Гость
Статьи
игнорируя нормальных …

игнорируя нормальных девушек

Может только я одна это замечаю,но вам не кажется странным,что мужчины кричат о женской меркантильности и распущенности,как им это очень не нравится,но в партнерши выбирают девушек именно этих характеристик,напрочь игнорируя нормальных девушек?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Как верно Вы обозначаете вопрос.
Действительно люди, привыкшие видеть нечто, именно на него и обращают внимание.

Наше бессознательное так устроено - то, от чего мы старательно пытаемся убежать, именно то нас и находит. Если хочешь что-то забыть усердно, именно об этом и думаешь постоянно.

Быть может такие мужчины не способны заметить других девушек, из-за собственных сложностей. Ведь если встретится не меркантильная девушка, что с ней делать? Привык ведь уже, что "всё такие". Причём, это довольно хорошее оправдание своему одиночеству или бездействию в поиске спутницы жизни, оправдание выбирать разрушение отношений, а не решение проблем.

Интересно, что Вас в этом вопросе задевает..? Кто-то из мужчин с такой формулировкой решил закончить отношения? Вопрос тогда, уверена, по большей части к нему: "А из-за чего 'все' вдруг стали такими?". И вопрос к Вам, для чего Вам на этом останавливаться долго?

Отношения - всегда дело двоих. Всегда ответственность на двоих. Не бывает по другому.

Удачи Вам и хорошего дня :-).

Гость
#1

Подобное притягивает подобное

Мохнатая булка
#3

Которые им камнями машину обкидывают?🙄

Ну я выбирала камни помельче на самом деле😌
Ео все получилось интересно
и опять пошла на *уй, как обычно😑

Мохнатая булка
#4

Он хотел внимания
Он получил внимание

Что опять не так то?😐

Гость
#5

Нормальных, это каких?

Мохнатая булка
#6
Гость

Подобное притягивает подобное

Вот тут соглашусь😑

Мохнатая булка
#7
Мохнатая булка

Которые им камнями машину обкидывают?🙄

Ну я выбирала камни помельче на самом деле😌
Ео все получилось интересно
и опять пошла на *уй, как обычно😑

Но два попались побольше, и бряяк бряяк по крыше🤗
Потом я пошла на *уй, как полагается
А он получил свой заслуженный🖕

Гость
#8
Автор

Может только я одна это замечаю,но вам не кажется странным,что мужчины кричат о женской меркантильности и распущенности,как им это очень не нравится,но в партнерши выбирают девушек именно этих характеристик,напрочь игнорируя нормальных девушек?

А где нормальные девушки? Где их искать-то? Одни меркантильные, инстаграмщицы и "тымнедолжен золотые горы и БМВ!" иначе ты не мужик!.

Фам фаталь
#9

нормальные-это не очень востребованные?...когда у мужика есть деньги-он выбирает лучшую...а у лучшей и так большой выбор, она красивая, притягательная и, естественно, востребованная, поэтому она выбирает более обеспеченного...это жизнь)

Гость
#10

Не нужно врать, не игнорируют их. Нормальных девушек крайне мало, около 5%, судя по статистике разводов. Соответственно, большинство мужчин оказывается в браке с проблемными женщинами, что и видно вокруг у друзей и знакомых. Но нормальных никто не игнорирует, просто шанс увидеть такую пару на порядок ниже.

Фам фаталь
#13
Ве 🌴

нормальные-это не очень востребованные?...когда у мужика есть деньги-он выбирает лучшую...а у лучшей и так большой выбор, она красивая, притягательная и, естественно, востребованная, поэтому она выбирает более обеспеченного...это жизнь)

Лучшая по вашему это самая дорогая что ли? Ну раз вы упомянули деньги.
Но всё что можно купить за деньги - уже дёшево. Разве вы не знаете. Торгуют собой только дешёвки.)))

а по вашему лучшая, это какая? на первом месте красота..а у красивых выбор итак большой, как она будет выбирать...?

Гость
#15
Ве 🌴

Лучшая это девственная до свадьбы, обладающая честью и достоинством. В жизни которой может быть только один единственный мужчина.

Я лучшая, получается) хотя не стоит ставить девственность на первый план, да, он ценит это, и что с того? Это ни на что не влияет. И сейчас уже много тех, кому вообще все равно

Гость
#17

Меркантильные особы, как правило, очень активны и назойливы. Почуяв добычу, ни перед чем не остановятся, чтобы её (т.е. его) захомутать. Прицепятся, как кровососы, фиг избавишься. Нормальные (хорошие) девушки скромны и деликатны, навязываться не будут, ждут инициативы со стороны мужчин, нередко становятся добычей меркантильных особей мужского пола, либо остаются одни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема