Гость
Статьи
Любимый или переезд в …

Любимый или переезд в другую страну

Девочки, ситуация такая, с парнем уже полгода, до этого знали друг друга. За эти полгода стал мне родным, очень любим друг друга. Хочет на мне жениться. Родители всю жизнь хотели отправить меня в США к родственникам, а после переехать всей семьей. Они против моих отношений с молодым человеком. Считают, что мне рано в 21, что жизни не видела и замужем ничего хорошего нет. Уж якобы лучше уехать в другую страну, ибо не у каждого есть такая возможность, а замуж всегда успею. Там уж для моей семьи жизнь была бы гораздо проще и намного лучше, я это понимаю( на то есть и личные причины). Без меня родные не переедут. Но ничего не могу с собой поделать, не хочу оставлять любимого и уезжать. Выбор стоит между своим счастьем и, можно сказать, счастьем семьи. Я понимаю, что мне хотят лучшего, но не могу закрыть глаза на чувства. Как бы вы поступили?

Qwer111
16 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Родители правы.

Света
#2

Что значит отправить в США к родственникам?
По какой-такой визе?
Какой статус будет у вас?

Гость
#3

переезд важнее для твоего будущего. а любовь в 21 сомнительное чувство. я в свое время выбрала переезд,а спустя пару месяцев парень с которым у нас были отношения переехал в след за мной,хотя это не обсуждалось и мы решили расстаться перед моим отъездом.

Гость
#4

Если у вас прям любовь, то ты сможешь, как гринкарт-холдер вызвать его по визе жениха

Гость
#5

И кем вы там будете в США? Поломойкой? Офтцианткой? Стриптизершей? Без местного образования и гражданства вы там никто

Гость
#6

Переезд

Гость
#7

Переезд

Гость
#8
Света

Что значит отправить в США к родственникам?
По какой-такой визе?
Какой статус будет у вас?

Моя подруга так уехала к родственникам по учебной визе. Там отучилась, устроилась на работу, получила гражданство и вышла замуж. Это я к тому чтобы Вы не считали тему разодкой.
Автор, едьте в США, жених пусть к вам переедет когда гражданство получите. И вообще женихов может быть тыща, но переездов в США столько не выпадет в жизни

Гость
#9
Света

Что значит отправить в США к родственникам? По какой-такой визе? Какой статус будет у вас?

У меня тоже такой же вопрос первым возник. А еще ...... а после перехать всей семьей,как? То, что у вас есть родственники там не дает вам право на ПМЖ. Так ,что автор не партесь, съездите в отпуск к родственникам и благополучно вернетесь обратно к своему жениху.

Гость
#10
Гость

Моя подруга так уехала к родственникам по учебной визе. Там отучилась, устроилась на работу, получила гражданство и вышла замуж. Это я к тому чтобы Вы не считали тему разодкой. Автор, едьте в США, жених пусть к вам переедет когда гражданство получите. И вообще женихов может быть тыща, но переездов в США столько не выпадет в жизни

Автор про учёбу не словом не обмолвилась. Кстати, если не ошибаюсь около 20 тыс уе в год стоит обучение, да?

Гость
#11

переезд в другую страну, а любимый, если захочет и действительно, так любит, то за вами поедет. А не поедет, в этой жизни еще столько женихов будет, а поездка наврядли вам еще высветит да и потом, если на кону еще и семья, то однозначно поездка

URSA
#12
Гость

Если у вас прям любовь, то ты сможешь, как гринкарт-холдер вызвать его по визе жениха

Не сможет, пока гражданство не получит.
Автор, вам только 21. Будет ещё этих мужиков

Гость
#13

А что мешает переехать в США, раз уж есть такая возможность( хотя не ясно, на каком основании), не расставаясь с молодым человеком? Пригласите его погостить к себе, расстояние проверит ваши чувства. Нужно быть не в себе, что бы упустить шанс переехать в Штаты.

Лиза
#14

Переезд 100%

Гость
#15

в скором времени расстанетесь с мч, и что тогда? всю жизнь жалеть будите что упустила свой шанс? парней еще будет в твоей жизни, 21 год не тот возраст чтобы о парнях думать.

#16

Моя подруга в своё время из-за парня отказалась от обучения в хорошем ВУЗе в другом городе. Любовь у неё первая была, понимаете?) Правда, позже подруга об этом пожалела, когда они с парнем этим расстались. Сейчас у неё другой молодой человек, и появилась перспектива уехать работать в другую страну. На мой вопрос "А как же твой парень?" она отвечает так: "В своё время я уже профукала обучение в хорошем ВУЗе, второй раз из-за парня упускать хороший шанс не собираюсь".
Я не агитирую вас рвать отношения с парнем и улетать в США, но, скорее всего, даже если вы останетесь в России, и ваши отношения с парнем закончатся браком, в будущем вы пожалеете об упущенной возможности. Не знаю, почему, но обычно все жалеют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: