Гость
Статьи
В меня давно влюблён …

В меня давно влюблён парень

В меня давно влюблён парень. В этом году почувствовала к нему какую-то симпатию, не спала ночами, думая о нем, приятно было, когда прикасался к моей руке и прочая ерунда. Уехала в другой город на недельку и в какой-то день поняла, что надо рассказать о своих чувствах. Позвонила подруге (она его двоюродная сестра) объяснила ей всё, спросила её мнение на счёт того, нравлюсь ли я ему, сказала да. Потом он мне написал и как-то так получилось, что мы признались друг друг в чувствах и стали формально встречаться. Отправляла и получала сердечки, звонила (и он), кгода вернулась встретил меня, мы обнялись, но все было как-то не так, как я представляла. На следующий день поняла, что это была просто влюбленность, которая уже прошла (стала замечать его недостатки,которые меня бесят, вообще не ревную и не хочу с ним встречаться (хоть и формально)). Не знаю, что делать? Самое главное, что все друзья уже знают о наших "отношениях" и даже те люди, которых я не знаю...

Dodo
6 ответов
Последний — Перейти
Мальчик моллюск
#1

Такое ощущение что тебе просто нечего делать. Брось его да и все пусть тебя все ш*юхой считают. С возрастом все окружение сильно сужается, все забудут про это.

Гость
#2

У всех есть недостатки и у тебя тоже. Научись быть снисходительней. Или уподобишься мужикам отсюда которые сами не ахти, а требуют модель Виктории Сикрет.

Если парень хороший хотя бы не обижай его.

Просто знаешь потом бумерангом может очень больно вернуться.

Катя
#3

Я тоже так парня отшивала. Ну не нравился он мне, даже мысли не было быть с ним. Грубила даже.

Он не сдавался, но и не навязывался. Просто продолжал ухаживать.

И однажды я от скуки пошла с ним на свидание. Он был внимательным ко мне, поддерживал втрудные минуты, старался развлечь.

И я решила дать ему шанс.

И знаете, сейчас прошло 5 лет и я поняла что это самый близкий и родной для меня человек. И лучше никого нет. Я по-настоящему полюбила его.

А в декабре у нас родиться дочка))

#4
Гость

У всех есть недостатки и у тебя тоже. Научись быть снисходительней. Или уподобишься мужикам отсюда которые сами не ахти, а требуют модель Виктории Сикрет.

Если парень хороший хотя бы не обижай его.

Просто знаешь потом бумерангом может очень больно вернуться.

Офигеть сравнение - уподобиться мужикам. А почему не "уподобиться бабам с форума"? Это было бы логично, не так ли? Или здесь только прЫнцессы обитают?

Жаба
#5
Грубиян

Офигеть сравнение - уподобиться мужикам. А почему не "уподобиться бабам с форума"? Это было бы логично, не так ли? Или здесь только прЫнцессы обитают?

Ахахаха

Купидон
#6

Тебе стоит самой разобраться в своих чувствах, только не поторопиться!!!, чтобы не потом не завязнуть в том же болоте (а то потом ещё будешь жалеть, что рассталась). Подумай хорошенько, прокнализируй ситуации. Удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: