Гость
Статьи
Ревную парня к подруге

Ревную парня к подруге

С моим парнем мы вместе 1 год. У него есть подруга, с которой они общаются где-то года три, в самом начале у них была симпатия, но потом переросла в дружбу. В начале нашего знакомства мой парень сказал мне, что она его бывшая девушка, но потом рассказал как всё было на самом деле. Она очень красивая и поэтому я всё время ревную своего парня к ней. Иногда они гуляют вместе, а ещё переписываются. Меня напрягает то, что раньше он говорил про неё плохо и иногда смеялся над ней (возможно делал так чтобы я не ревновала), а сейчас говорит что они старые друзья. Конечно, я верю что между ними ничего нет сейчас. Но меня раздражает такое отношение ко мне. Мне не нравится что он гуляет с бывшей (путь они и не встречались на самом деле) и не нравится что он иногда меня с ней сравнивает, причём она в сравнении конечно побеждает. И ещё очень не нравится, что когда я говорю о ревности, он начинает сердиться , вместо того, чтобы успокоить или сказать что любит меня по-прежнему.
Права ли я или я просто слишком злая и завистливая?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю такие истории, но ваш парень не прав если вас сравнивает с ней, в отношениях не должны быть сравнения никаких, по мне так , а вы молодая умная девочка, в целом других людей не переделать, сами решайте насколько вам нужны такие отношения...

#2

Вы правы. Ваш молодой человек не с луны свалился и прекрасно должен понимать, что это некрасиво - ставить вас в такое унизительное положение и еще попрекать тем что вы посмели ревновать. Возможно, ему даже доставляет это удовольствие так издеваться. А еще и сравнивать вас - у него совсем нет мозгов? Так все печально с воспитанием? Если вам не нравится, что он проводит с ней время - он должен прекратить, иначе это показывает, что он совсем не дорожит вашими отношениями. Неужеле общение с ней важнее вашего спокойствия? Подумайте, нужен ли он вам такой.
Да и с чего он соврал что она бывшая? Может так по ней сохнет? хотел похвастаться ?

#3

Обычно я парням советую бежать... но в этот раз говорю Вам: Девушка, БЕГИТЕ!

Гость
#4

Автор, на таких вот "бывших" подругах, с которыми ходят гулять и жениться могут.. Вообще не верю в дружбу между М и Ж) Хотя, нет, верю и знаю на своем опыте, что вот с таким другом я сейчас муж и жена))) Делайте выводы

Гость
#5

Молодец на два фронта работает... А такое терпеть: сравнение с бывшей, прогулки дружески- это вообще ни в какие ворота не лезет! наставляют они рога вам! По-моему вы для него вроде запасного аэродрома. И он здесь абсолютно не прав. Вам или сразу надо было показать свой негатив по поводу сравнения, сказать- слушай,хватит меня с ней сравнивать, что-то не нравится вали к ней!
В будущем пресекайте подобного рода ситуации.

Гость
#6

Их ничего не связывает, детей нет, они расстались, какая может быть дружба? По-моему он из вас д@ру делает и морочит вам голову!
Поговорить более жестко, что вам эта дружба не приятна, вы же не гуляете с бывшими?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: