Гость
Статьи
как подкатить,чтобы не …

как подкатить,чтобы не странно было?😭😭

все вот говорят ,что друзей ищут на учебе/ работе, но я хочу найти в моём районе друзей, я переехала, мне примерно 20. тут вижу компании молодежи, или две подруги сидят .....ЧТО СКАЗАТЬ ИМ , ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ СТРАННОЙ? если я скажу " здрасте, вот я переехала и хочу гулять с вами , они скажут " и что"? у них есть друзья, которых давно знают, на чужих людей наверное времени нет. я иногда спрашиваю что- то, но явно они не хотят знакомиться....плюс я полная , прыщи видно замазанные, ну и такие знакомятся в своем дворе как- то ... на работе нет друзей

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

То, что вы говорите себе за других людей, формирует ваши негативные ожидания от них и они конечно оправдываются. Важно некоторым образом подготовиться к общению. Задать нетривиальный вопрос, предложить что то, и вообще ваш позитивный настрой может облегчить первый контакт. Можно попросить помощи в чем нибудь, например, рассказать о местах, где можно делать что то, про город, про район, с девочками про парикмахерские, магазины. Рассказать смешную историю. Самое главное настроится на позитив и сформировать ожидания о том, что вас примут и будут с вами продолжать общение.

Гость
#1

Автор, никак, это странно

Гость
#2

Забей и просто начинай разговор. У меня вот подруга не париться вообще. Может кому угодно написать пошли гулять и ей пофиг вообще.Тоже так хочу

Автор
#3

Из какого вы города?
Давайте познакомимся

Стюардесса
#4

Подходишь и говоришь "Ребят привет,я недавно сюда переехала,подскажите какие рядом неплохие бары/кафешки, где тут кино и тд, а то скучно" и все,ничего странного.

Гость
#5

Найдите другую работу, друзей заводят на учебе и работе.
или вы хотите посидеть на лавке попить пиво и пощелкать семки с быдлaнaми? подойдите предложите им пивка тогда

Гость
#6

Реально стремно. Норм, когда там с детьми/ собаками гуляют и начинают трындеть. Или курящие подходят за зажигалкой.
Попробуйте пойти в спортзал и там познакомиться

Юля
#7
Гость

Реально стремно. Норм, когда там с детьми/ собаками гуляют и начинают трындеть. Или курящие подходят за зажигалкой.
Попробуйте пойти в спортзал и там познакомиться

Самый реальный ответ!

Гость
#8
Юля

Самый реальный ответ!

да, я тоже, когда переехала, знакомилась в кафешках (днем, когда с кем-то за одним столиком оказываешься), на каких-то совместных мероприятиях в районе, в клубах местных ( клуб по занятиям йогой, например или кулинария).
А так, когда на улице подходила спрашивать, женщины в основном шарахаются и отвечают односложно, а мужики отвечают охотно, но потом от них сложно отвязаться. В общем, я бросила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: