Гость
Статьи
как пристать. чтобы не …

как пристать. чтобы не странно было?😭😭

все говорят , что друзей ищут на учебе/ работе, но я хочу найти в моём районе друзей, я переехала,..мне примерно 20. тут вижу компании молодежи, или две подруги сидят .......Что СКАЗАТЬ им, чтобы не показаться СТРАННОЙ? если я скажу " здрасте, вот я переехала и хочу гулять с вами , они скажут " и что"? у них есть друзья, которых давно знают, на чужих людей времени нет. я иногда спрашиваю что- то, но явно они не хотят знакомиться....плюс я полная , прыщи иногда замазанные((. ..ну и такие же знакомятся ... на работе нет друзей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
Что бы Вы ни говорили людям, думая в этот момент о том, что у Вас прыщи и Вы полная и т.д., реакция их будет не самая приятная для Вас. А точнее та реакция, которую Вы ожидаете.)
Вместо кокретных вступительных фраз лучше запомнить два фундаментальных закона психологии:
1. Оборонительное поведение вызывает нападение (даже если Вы внешне стараетесь казаться расслабленной))
2. Внешнее отражает внутреннее.

Представьте, какой человек Вам нужен - и он откликнется.)

Гость
#2

На работе и на учебе. Еще можете в группе вашего города или района или в подслушано вашего города написать, только фотки на страничку нормальные грузите, чтобы видно было что вы полная. Напишите как тут написали что недавно переехали, никого не знаете, полненькая и стеснительная, ищите друзей и подруг интересы такие то

Гость
#3

Можете один раз подойти и попросить какой-нибудь помощи. Скажите , что недавно приехали , ничего здесь не знаете и насчет , например , салонов косметических вопрос задайте , какие здесь хорошие и т.д. Может затянется разговор и вас примут. Не прокатит больше не приставайте.

Гость
#4

В тренажерный зал запишитесь , и там пока заниматься будете с девчонками задружитесь.

Гостинка
#5

Слушай, мы же с тобой начали общаться, почему слилась?

Лилс
#6

Никак. Вот такие спокойной отдохнуть не дают. Сижу на скамейке, никого не трогаю, вдруг подходит такая авторша и что-то втирает, мол покажи ей что-то... она тут недавно. Я хочу тупо сидеть чтобы меня никто не трогал. Сказала что не знаю, где и что. Не отстаёт, села рядом, ещё что-то молотит. Ужас. Я уже подумала, хочет что-то стащить у меня или наоборот, продать. Пришлось уйти (((

Гость
#7

Предложи им пивко и семки полузгать на скамейке посидеть, такие офигенные компании молодёжи там у вас во дворах на скамейках сидят, офигенные друзья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: