Гость
Статьи
Бесят мужики за 30

Бесят мужики за 30

Мне 33 года. Выгляжу моложе, не обабилась, слежу за модой. Детей и мужа нет и не было. Выгляжу на 25. Встречаюсь с парнями 20-24 летними. Но общество в лице подружек и вообще давит на то, что я должна встречаться с ровесниками и старше. Но меня ужасно раздражают мужики от 30 и старше, они кажутся мне старыми и потрепаными, с ужасным чувством юмора. Мне говорят, что мои ровесники уже хотят серьезных отношений и семью. А я вижу, что они уже все лет 8-10 как женаты, либо разошлись с женой и обозлились на женщин или ищут только постель, при этом сами в прицепом. Никакой мудрости в них не вижу. Только непосильный багаж из прошлого, который я должна с ним разделить. Так зачем же мне общество навязывает именно ровесников и старше, если мне и с молодыми нормально, они легкие и необозленные еще.

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое то странное у вас общество, которое навязывает вам то, что вам не нужно. Поменяйте его. Подружкам вашим должно быть лет по 20, а не ближе к 40-ка. Эти вас не понимают. У них своя жизнь и свои интересы. Бросайте их.

Регинлейв
#2

Это не общество вам навязывает, а вы сами себе придумали.

Гость
#3
Гость

Какое то странное у вас общество, которое навязывает вам то, что вам не нужно. Поменяйте его. Подружкам вашим должно быть лет по 20, а не ближе к 40-ка. Эти вас не понимают. У них своя жизнь и свои интересы. Бросайте их.

У меня 2 подруги, обе замужем (несчастливо) и у каждой по ребенку. Одна называет меня "извращенкой", а у другой была бурная молодость, и она нагулялась и тоже не понимает меня. Еще есть знакомые, кто говорит примерно такое "тебе нужен мужчина, чтоб был взрослый, чтоб вы с ним ходили в рестораны и возил тебя куда то". Ну во первых, такого у нас щас мало, мужик скорее тебя разведет, а во вторых, рестораны и поездки я и сама могу позволить. Те же суши сходить поесть в приличное место, мне не нужен спонсор для этого. Ну я путешествовать я не ходок, так зачем себя насиловать, ради халявы и общей моды.
с Вами согласна

Гость
#4
Регинлейв

Это не общество вам навязывает, а вы сами себе придумали.

Меня подруга называет извращенкой

Гость
#5

И что?послать их мнение и жить как вам нравится. Но возраст у вас поджимает уже если семью хотите. Надо определяться

Элисон
#6

Та же история. Мне тоже за 30, детей нет. Фигура хорошая, спорт через день по часу-полтора, косметологические процедуры регулярно. А мои ровесники-мужчины выглядят просто ужасно - какие-то неопрятные, одеты как гопота, животы у всех огромные, половина грязно-седых, остальные - лысеющие. Какие могут быть отношения, если на них без отвращения не взглянешь. У большинства завышенные требования к женщинам, хотя сами в плачевном виде, в том числе и материально, ибо алиментщики. Очень много обозленных на жизнь и женщин в целом и откровенных алкоголиков.

Регинлейв
#7
Гость

Меня подруга называет извращенкой

Так это не общество, а ваши личные подружки. Зачем же обобщать?

Гость
#8
Элисон

Та же история. Мне тоже за 30, детей нет. Фигура хорошая, спорт через день по часу-полтора, косметологические процедуры регулярно. А мои ровесники-мужчины выглядят просто ужасно - какие-то неопрятные, одеты как гопота, животы у всех огромные, половина грязно-седых, остальные - лысеющие. Какие могут быть отношения, если на них без отвращения не взглянешь. У большинства завышенные требования к женщинам, хотя сами в плачевном виде, в том числе и материально, ибо алиментщики. Очень много обозленных на жизнь и женщин в целом и откровенных алкоголиков.

Настойчиво рекомендую Вам обратить свое внимание на мужчин из Европы или США. У некоторых из них спрашивают паспорт при покупке алкоголя даже в 50 лет. Настолько хорошо они выглядят.

Вероника
#9

Прекрасно понимаю! У меня тоже мч моложе меня почти на 4 года (мне 29, а ему 26 только исполнилось), молодое и упругое тело ничто не заменит! А за 30 разные мужчины бывает, но, к сожалению, большинство с пузом и страшные капец((((никого не слушайте, встречайтесь с какими нравится! И плевать на чужое мнение

Гость
#11
Вероника

Прекрасно понимаю! У меня тоже мч моложе меня почти на 4 года (мне 29, а ему 26 только исполнилось), молодое и упругое тело ничто не заменит! А за 30 разные мужчины бывает, но, к сожалению, большинство с пузом и страшные капец((((никого не слушайте, встречайтесь с какими нравится! И плевать на чужое мнение

Совершенно верно. Ну как 30-ти летняя может заменить мужчине 20-ти летнюю?

Гость
#13
Регинлейв

Так это не общество, а ваши личные подружки. Зачем же обобщать?

Авторше хочется внимания от общества.

Гость
#14
Гость

И что?послать их мнение и жить как вам нравится. Но возраст у вас поджимает уже если семью хотите. Надо определяться

Не хочу семью

Гость
#15
Элисон

Та же история. Мне тоже за 30, детей нет. Фигура хорошая, спорт через день по часу-полтора, косметологические процедуры регулярно. А мои ровесники-мужчины выглядят просто ужасно - какие-то неопрятные, одеты как гопота, животы у всех огромные, половина грязно-седых, остальные - лысеющие. Какие могут быть отношения, если на них без отвращения не взглянешь. У большинства завышенные требования к женщинам, хотя сами в плачевном виде, в том числе и материально, ибо алиментщики. Очень много обозленных на жизнь и женщин в целом и откровенных алкоголиков.

Я рада, что нашла поддержку тут, а то думала закидают тапками. Вы меня очень хорошо поняли. Нечего добавить просто)

Гость
#16

В 50 будете выглядеть на 35 и мечтать о тихом дальнобойщике.

Гость
#17
Гость

Меня подруга называет извращенкой

Ну объективно ты фрик, типо как бабы натягтвающие майки 44 рахмера на свой 56.

Гость
#18
Вероника

Прекрасно понимаю! У меня тоже мч моложе меня почти на 4 года (мне 29, а ему 26 только исполнилось), молодое и упругое тело ничто не заменит! А за 30 разные мужчины бывает, но, к сожалению, большинство с пузом и страшные капец((((никого не слушайте, встречайтесь с какими нравится! И плевать на чужое мнение

Спасибо! Сижу иногда на Сайте знакомств, там начиная с 26-28 такие экземпляры встречаются, я даже переспрашиваю возраст, тянут на все 45

Гость
#19

А я не представляю о чем в мои 30 говорить с парнем 22-24 года. Как не посмотришь на такие компашки в метро или на улице - тупо хихикают как идиоты, не тени интеллекта в глазах. О каких серьезных отношениях с нимим может идти речь?

Гость
#20
Гость

Спасибо! Сижу иногда на Сайте знакомств, там начиная с 26-28 такие экземпляры встречаются, я даже переспрашиваю возраст, тянут на все 45

Смешно так... как будто вашему не будет 30 и у него не будет пуза

Или бросите его ради другого, еще моложе?

Гость
#21
Гость

А я не представляю о чем в мои 30 говорить с парнем 22-24 года. Как не посмотришь на такие компашки в метро или на улице - тупо хихикают как идиоты, не тени интеллекта в глазах. О каких серьезных отношениях с нимим может идти речь?

Ум уже не от возраста зависит, сейчас 20-25 парни есть очень умные, ну или хотя бы стремящиеся. Ну да, есть и ***, как вы описали, но надо искать умных, их много. А вот в 30 мущщинки, я иногда пытаюсь поговорить, там все оч плохо с чю и взлядами на жизнь.

Гость
#22
Гость

В 50 будете выглядеть на 35 и мечтать о тихом дальнобойщике.

Главное, чтоб на сыновей подруг слюни не пускала.

#23

Автор, всё тоже самое и в обратную сторону: я мужчина и мне 38 лет, занимаюсь спортом и выгляжу существенно моложе (не скажу, что каждый раз при покупке алкоголя паспорт просят показать, но один раз такое в прошлом году было, да), а к нам приходят на работу устраиваться женщины 25-27 лет, но выглядят на все 40.
Тенденция-с...

Гость
#24
Гость

Не хочу семью

Тогда туси дальше, все хорошо

Гость
#25
Гость

Главное, чтоб на сыновей подруг слюни не пускала.

Гы!

Гость
#26
Гость

Ум уже не от возраста зависит, сейчас 20-25 парни есть очень умные, ну или хотя бы стремящиеся. Ну да, есть и ***, как вы описали, но надо искать умных, их много. А вот в 30 мущщинки, я иногда пытаюсь поговорить, там все оч плохо с чю и взлядами на жизнь.

Ну значит мне встречаются не те 25-летние, а вам не те 30 летние. Мой муж - мой ровесник. Интересный собеседник и прекрасный человек. Уже точно знает что хочет от жизни, нагулялся (во всех смыслах этого слова). Ему нужны спокойствие, уют и любящая женщина рядом. Так что все индивидуально.

#27

ответ - деньги. У ваших ровесников есть деньги, а у этих мамолетних чушек только свежий член. Кстати, насчет того, что вы выглядите молодо - лет в 35-36 резко догоните внешне свой возраст, так что резерва по времени "напогулять" у вас нет.

Гость
#28

Автор , сейчас чем моложе поколение , тем больше мужчин и меньше женщин в России. 25 летним не хватает женщин , так что пользуйтесь , и потребляйте не испорченую свежатинку без прицепа. Чем меньше возраст мужчины в нашей стране , тем больше у женщины выбор среди его ровесников , а у него-то выбора и нет.

Гость
#29

Нас в других бесит то, что есть в нас самих. Вас мужчины за 30 бесят потому что вы видите в них себя. Понимаете что вам не 20 и 20 не будет уже никогда как не следи за собой, канализация новее не становится. А что выглядите на 25, так тут на форуме каждая 2 выглядит минимум на 7-10 лет моложе

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Автор

они кажутся мне старыми и потрепаными, с ужасным чувством юмора

.
Все ясно, если юмор людей постарше вам не нравится в пользу юмора подросткового, то вы просто инфантилка.
.
Думаю со стороны вы выглядите как полная не буду писать кто, но на всю голову.
.
Повзрослейте уже.
.
И скажите спасибо, что вы родились не мужчиной, иначе плакала бы по вам статья за педофилию.
.
_

Гость
#32
Автор

Мне 33 года. Выгляжу моложе, не обабилась, слежу за модой. Детей и мужа нет и не было. Выгляжу на 25. Встречаюсь с парнями 20-24 летними. Но общество в лице подружек и вообще давит на то, что я должна встречаться с ровесниками и старше. Но меня ужасно раздражают мужики от 30 и старше, они кажутся мне старыми и потрепаными, с ужасным чувством юмора. Мне говорят, что мои ровесники уже хотят серьезных отношений и семью. А я вижу, что они уже все лет 8-10 как женаты, либо разошлись с женой и обозлились на женщин или ищут только постель, при этом сами в прицепом. Никакой мудрости в них не вижу. Только непосильный багаж из прошлого, который я должна с ним разделить. Так зачем же мне общество навязывает именно ровесников и старше, если мне и с молодыми нормально, они легкие и необозленные еще.

старей в одиночестве

не плоди темы

Гость
#33

Автор и большинство комментаторов как будто из параллельной вселенной. Вы из какой реальности вещаете? Ну или из какого города?
Хотелось на вас посмотреть... как же женщина в 33 выглядит как девушка на 25.... по моему вы обманываете себя...если конечная сама тема не фейк

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Все ясно, если юмор людей постарше вам не нравится в пользу юмора подросткового, то вы просто инфантилка. . Думаю со стороны вы выглядите как полная не буду писать кто, но на всю голову. . Повзрослейте уже. . И скажите спасибо, что вы родились не мужчиной, иначе плакала бы по вам статья за педофилию. . _

мне всю жизнь нравился хороший юмор, в фильмах, в людях, но у старперов бытовых чю просто отсутствует

Гость
#35
Гость

Автор и большинство комментаторов как будто из параллельной вселенной. Вы из какой реальности вещаете? Ну или из какого города? Хотелось на вас посмотреть... как же женщина в 33 выглядит как девушка на 25.... по моему вы обманываете себя...если конечная сама тема не фейк

ну если со мной встречаются 21 летние, то выгляжу я норм. сама живу в европе а не в рф, тема не фейк, никого не обманываю. И парням прямо говорю свой возраст, они тоже все говорят, что я моложе выгляжу, особенно если учесть во внимание, как сейчас выглядят реальные 25 дэвушки

Гость
#36
Гость

ну если со мной встречаются 21 летние, то выгляжу я норм. сама живу в европе а не в рф, тема не фейк, никого не обманываю. И парням прямо говорю свой возраст, они тоже все говорят, что я моложе выгляжу, особенно если учесть во внимание, как сейчас выглядят реальные 25 дэвушки

к психологу обратись

девушки и молодые женщины 30-35 лет разные понятия

Гость
#37

а твои писульки возраста тебе не убавят

#40

Автор себя обманывает, по существу, бабы после 30 ,это неликвид, для чего нужна такая старуха?

#41
Гость

Оооо обиженные мужчины подтянулись))

На что обижаться? на то что ты старуха с ЧСВ до небес?)) не позорься))

Гость
#42
Chucky

Автор себя обманывает, по существу, бабы после 30 ,это неликвид, для чего нужна такая старуха?

те сколько лет?

Гость
#43

баба в 30 это мужик в 35

Милиса
#44
Гость

Автор и большинство комментаторов как будто из параллельной вселенной. Вы из какой реальности вещаете? Ну или из какого города?
Хотелось на вас посмотреть... как же женщина в 33 выглядит как девушка на 25.... по моему вы обманываете себя...если конечная сама тема не фейк

Я не автор, ну вы так удивляетесь, как будто девушку 25 или может 27 лет прям поколение отделяет от 33 летней "женщиныыы", прям в дочки или внучки годится.
Вот так уж определить, 29 ей, 26 или 33 прям четко можете?
По теме, автор если вы не в рф, а европе, то удивительна ваша тема. Там мужики , точнее парни в 30 еще студентами могут являться и уж точно не плешивые или пузатые.

Гость
#45
Гость

ну если со мной встречаются 21 летние, то выгляжу я норм. сама живу в европе а не в рф, тема не фейк, никого не обманываю. И парням прямо говорю свой возраст, они тоже все говорят, что я моложе выгляжу, особенно если учесть во внимание, как сейчас выглядят реальные 25 дэвушки

Я правильно вас понимаю, вы жалуетесь на мужиков за 30 европейцев и соответственно встречаетесь с молодыми же европейцами? Вы написали что в Европе живёте.

Гость
#46
Гость

Ну как 30-ти летняя может заменить мужчине 20-ти летнюю?

Как, как... НЕНАДОЛГО, вот как.

#47
Гость

ну если со мной встречаются 21 летние, то выгляжу я норм. сама живу в европе а не в рф, тема не фейк, никого не обманываю.

Ага, верим на слово))) а мне 53 , выгляжу на 24, от телочек 16-18 отбоя нет))) очередная сказочница ***)) а мож ты денег немеренно имеешь? ну в этом случае еще поверю))

Гость
#48
Гость

Я правильно вас понимаю, вы жалуетесь на мужиков за 30 европейцев и соответственно встречаетесь с молодыми же европейцами? Вы написали что в Европе живёте.

я не живу в рф, я живу в европе, это не рф точно, но тут много русских, это страна бывшего снг, не Италия или США, но и не Россия. я говорю про русских мужчин, парней, девушек и тд. Но живу не в рф. Но сама из рф и часто там бываю, так что различий мало

Гость
#50

Мужикам - содержанки, автору - альфонсы. Но вот как это связано с тем, что автора бесят мужики за 30, мне не понятно. Вы им не интересны, они вам не интересны, поэтому вы друг друга даже замечать не должны, а бесить могут только люди двух типов: которые нарушают ваш комфорт, и которые не оправдывают ваши мечты и надежды.