Гость
Статьи
Что делать если мне …

Что делать если мне нравится мальчик

Что делать если мне нравится мальчик и он у меня в друзья ВК

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Общаться с ним, но не навязываться, нравитесь сделает сам первый шаг, а на нет и суда нет.

Гость
#2

пригласи его на фильм

Ве 🌴
#3

Это прекрасно. Если вы уже научились любить себя, то можете проявлять ненавязчивый искренний интерес к мальчику. Возможно в процессе он перестанет вам нравиться, так как лучшее средство от любви с первого взгляда - посмотреть ещё раз повнимательнее.)))
А вот если вы себя любить ещё не научились, то эти жернова вас перемелют и выплюнут. Мальчики в сущности никогда не смогут понять девочек, равно как и вы их. Единственное что вы можете это любить. То есть связь строится на основе любви, а если вы любить не умеете, то будут только страдания и боль.
Что значит любить? Это прежде всего уважать и восхищаться, всегда быть готовым помочь, НО - на первом месте в вашей любви должны стоять именно ВЫ, а не мальчик. Фактически вы должны любить себя рядом с ним. Если рядом с ним перестали нравиться себе - бегите роняя тапки.)))

Гость
#4
Valeri

Общаться с ним, но не навязываться, нравитесь сделает сам первый шаг, а на нет и суда нет.

Все так! Должна быть легкость. Иначе неприятно.

Гость
#5
Valeri

Общаться с ним, но не навязываться, нравитесь сделает сам первый шаг, а на нет и суда нет.

+100000

Гость
#6
Ве 🌴

Это прекрасно. Если вы уже научились любить себя, то можете проявлять ненавязчивый искренний интерес к мальчику. Возможно в процессе он перестанет вам нравиться, так как лучшее средство от любви с первого взгляда - посмотреть ещё раз повнимательнее.)))
А вот если вы себя любить ещё не научились, то эти жернова вас перемелют и выплюнут. Мальчики в сущности никогда не смогут понять девочек, равно как и вы их. Единственное что вы можете это любить. То есть связь строится на основе любви, а если вы любить не умеете, то будут только страдания и боль.
Что значит любить? Это прежде всего уважать и восхищаться, всегда быть готовым помочь, НО - на первом месте в вашей любви должны стоять именно ВЫ, а не мальчик. Фактически вы должны любить себя рядом с ним. Если рядом с ним перестали нравиться себе - бегите роняя тапки.)))

С чего вы взяли что автор девочка? Пол не указан

Ве 🌴
#7
Гость

С чего вы взяли что автор девочка? Пол не указан

Интуиция, дяденька!))))
Я никогда не ошибаюсь!)))

Гость
#8
Гость

пригласи его на фильм

Попроси купить тебе билет в кино и перед фильмом отвести тебя покушать в кафе, а после фильма в ресторан, где он должен подарить тебе айфон. Если откажется, то он жмот. Беги от него.

Гость
#9
Valeri

Общаться с ним, но не навязываться, нравитесь сделает сам первый шаг, а на нет и суда нет.

Все верно, девушками не свойственно делать первый шаг. Бери что дают.

Гость
#10
Гость

Попроси купить тебе билет в кино и перед фильмом отвести тебя покушать в кафе, а после фильма в ресторан, где он должен подарить тебе айфон. Если откажется, то он жмот. Беги от него.

А заехать за ней он должен на феррари, оплата развлечений за его счёт, неважно что пригласила она. Если после кино, они не полетят на его частном самолёте на яхту, то конечно надо бежать, он-нищеброд. Девочке же достаточно иметь свежие трусы и раскрашенную рожицу.

Гость
#11
Автор

Что делать если мне нравится мальчик и он у меня в друзья ВК

Сколько вам лет-то? Ты не знаешь, что делать, когда нравится мальчик- значит не опытная и еще очень юная, просто общайся, дружи, не переходя границ!

Гость
#12
Ве 🌴

Интуиция, дяденька!))))
Я никогда не ошибаюсь!)))

На этот раз ошибся

Ве 🌴
#13
Гость

На этот раз ошибся

Это был сарказм, бабушка.))))
Повелась, старенькая.))) Ничего, бывает.)))

Гость
#14

если нравится - трахайся с ним. другого варианта нет.

Гость
#15

Мне было 7 лет, когда мне очень понравился старшеклассник. Второй раз в 12 лет я влюбилась в соседского мальчика. Только оба от меня шарахались. Ничего не получилось...

Гость
#16
Ве 🌴

Это был сарказм, бабушка.))))
Повелась, старенькая.))) Ничего, бывает.)))

Почитай словаре значение слова сарказм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: