Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым армянином

У меня ситуация такая. Встречалась с армянином, 4 месяца. Ревновал ужасно, каждый день скандал и слезы. Запрещал всё! Устала безумно. Очень бесило, что никогда ласкового слова не скажет. В результате поставила ультиматум, или веди себя как человек, или расстаёмся. Сказал, решай сама. Я решила расстаться. В итоге за несколько дней выучила все армянские оскорбления. Когда его друг узнал об этом, написал мне и предложил встретиться. Согласилась только, чтобы отомстить. Сначала были дружеские отношения, он помог мне привести свою жизнь в порядок, успокоиться, каждый день писал, звонил, осыпал ласковыми словами. А потом отношения переросли в большую симпатию. Мы стали встречаться. Держим это в тайне от друзей. Когда поняли, что будем вместе, он сразу предупредил, что обманывать не хочет, он женат. Но я ему очень нравлюсь. Но о любви и речи быть не может. Если согласна, то пока он в России, будем вместе. Отношения супер, он очень заботливый, помогает, поддерживает во всем. Конечно, свои тараканы есть, не без этого. Но никакой ревности, упрёков, грубости. И сейчас я понимаю, что и он, и я уже не просто любовники. И оба молчим. Я, потому что боюсь оттолкнуть своим признанием. Вижу, что хочет услышать, иногда спрашивает, скажи. Я делаю вид, что не понимаю, о чем. Боюсь привязаться, чтобы потом опять не умирать от боли. А сейчас, когда я начинаю говорить, что мне все равно, он злится. Не показывает, но я чувствую. Я в растерянности. Не понимаю, чего он хочет. И спрашивать боюсь. Через год он уедет, скорее всего навсегда. Чувствую, что ревнует, любит, но говорит, я не против, если ты будешь ещё с кем-то встречаться. Как дальше быть, чтобы и не заводить ситуацию в тупик, и остаться с ним, пока не уехал?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Уж за ним точно не ехать если вы русская! ПО моему мнению если жену он бросать не собирается (хотяб неформально, в смысле жить с вами) надеяться не на что, а если так любите его, то и дальше можете жить, даже ездить в гости когда он переедет. Смотря сколько вам еще лет

123
#4

Вот вы себе головняк создали! Армянин,женатый! Мне почему-то Элеонора Кондратюк вспомнилась.

Гость
#5
Гость

Уж за ним точно не ехать если вы русская! ПО моему мнению если жену он бросать не собирается (хотяб неформально, в смысле жить с вами) надеяться не на что, а если так любите его, то и дальше можете жить, даже ездить в гости когда он переедет. Смотря сколько вам еще лет

А какая же ещё.

Петуния
#7

Ахахах 🤣

я против
#8

Сладко поет, но вы особо уши не развешивайте.

Ну
#11

Зачем вы связались с женатым? вам не противно знать, что вы не одна у него? фу, бросать его надо было еще давно, и не очень он хороший друг для вашего бывшего, если с его дамой спит( ну ваш бывший думаю в курсе) совет: бросить его и искать порядочного мужчину!!!!

Ну
#12

автор просто скажите мне интересно , что движет вами? если бы любил вас развелся это раз, он в уши просто льет вам, что бы вы ему в рот смотрели и утверждается поэтому

Sonya
#13

Надеюсь это разводка.. вброс.

Гость
#14

Надеюсь, что материально Вы в шоколаде от этой презренной связи. А иначе....

Гость
#15

У тебя есть два пути: либо расстаться (думаю, лучший вариант) либо попросится к нему второй женой.... И наверняка он при деньгах, вас это тоже привлекает.... Вам самой-то не стыдно спать с чужим мужем, не противно?

Вера
#16

Никогда он жену не бросит,а вы время своё на него потратите!Женщины стареют быстро,потом будет поздно заводить нового,никто на вас не посмотрит.Так что бросайте его и ищите другого,надёжного без хвоста!

Гость
#17

Те, кто любят, обычно против, чтобы объект их любви с кем то ещё встречался, по крайней мере, не дают на это добро как ваш. По моему, армяне вас воспринимают как переходящее знамя, первому не очень подошли, передал второму, который, когда уедет, разрекламирует вас третьему...Сомневаюсь, что хоть кто то из них мечется так же как вы, мол, что делать, как не загнать ситуацию в тупик. Нет у них тупика, вы просто удобны для секса, ненапряжного времяпровождения, армяне любят вообще заводить русских любовниц, тратятся на них, но разводится ради них им и в голову не придёт.

#18

Для восточных мужчин многожёнство - признак силы, как самца и поощряемое друзьями дело. У них нравственность изначально другая. Европеец или славянин, если изменяет, то считает, что это плохо. А восточный - что хорошо.

Гость
#20

Такая же ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема