Гость
Статьи
Парень не пишет уже …

Парень не пишет уже пятый день.

Вот как 5 дней назад поссорились из-за недопонимая. Встречаемся уже год. Мне становится легче с каждым днем (ибо очень сильно проплакалась), но все равно люблю. Так вот. Вконтакте он не убирает СП (Семейное положение) со мной. Не убирает меня в стиме с аватарки. Вчера даже фотку мою лайкнул, как и я его сегодня, но не пишет. Он, когда у него есть деньги, обычно водил меня куда-нибудь, снимал квартиры на ночь и т.д. Но последнее время я будто бы замечала, что он стал молчаливей (Хотя может я начала с жиру беситься.). Я девочка еще не опытная в отношениях, это первые отношения (Мне 18 лет.) Писать первая я не хочу, потому что я уже писала в последнюю ссору первая, о чем пожалела. Видно было, что он начал властвовать немного.
Любовь у нас довольно страстная, много говорили друг другу, что любим. Он всегда брал меня за руку, обнимал там. Я хочу понять, нужна я ему или нет, напишет или нет. Но не пишет, и не убирает нигде, да еще и лайкает. Очень странно и хочу попросить совета. Может, скажете, что он вообще хочет.

Юлик
10 ответов
Последний — Перейти
Марси
#1

Ну обхаживал, чтоб в постель затащить, теперь видит, что все бессмысленно, вот и сдал назад. Либо пишите сами, либо продолжайте ждать от него неизвестно чего

Гость
#2

Ждет, когда ты в слезах и на коленях приползешь. А не приползешь, дак других полно

Шайба
#3

хочет чтоб опять первая написала

Гость
#4

Господи, детский сад, вам точно 18? Судя по тексту еще молоко на губах не обсохло. Дурочка.

Гость
#5

Его самого спросить религия не позволяет? Мы тут все внуки Ванги сидим, и должны угадать, что у него в голове?

Шайба
#6
Гость

Его самого спросить религия не позволяет? Мы тут все внуки Ванги сидим, и должны угадать, что у него в голове?

спросить ЧТО? ты себя со всеми не равняй, "ума палата"

Гость
#7

А спросить в лоб этого парня, о дальнейших отношениях? Что не ясно! Нужно значит на форум глупые посты строчить. 18 лет- ума нет. Нравится отвечать, когда нормальные темы создают, а не эта бредятина тупая. А что он думает? А я беременна? Ну если вам так нравится пожалуйста.

Гость
#8

Ого уже по съемным квартиркам на ночь с парнем ходишь... И родители отпускают тебя? А ему сколько лет? Не пишет не звонит- значит не считает нужным, и ждет от тебя первых шагов, как тогда! Гордый! Виноватым себя явно не считает, хотя виноваты всегда оба!

#9

Извечная проблема. Автор, не отчаивайтесь. Если напишите первая, не поймете, насколько вы ему нужны. А если дождетесь шага от него, будете знать, что он дорожит вашими отношениями... Но я знаю по себе, как мучительно ждать звонка. Напишите ему хотя бы, что вас это беспокоит, что вы расстроены. И посмотрите, что будет дальше.

Гость
#10

Очень похоже, на поведение моего бывшего
Он потом сказал мне что устал и не хочет отношений больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: