Гость
Статьи
Если парень не пишет …

Если парень не пишет целый день

Как вы реагируете? МЧ уехал на дачу, семейные посиделки у них там. Так вот он мне уже сутки не звонит, не пишет. Хотя в соцсеть заходил. И ничего не писал. Это нормально или я ему не нужна?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

вот мой муж также начал отмораживаться. а потом заявил, что плохо ему со мной. но в вашем случае я думаю, все хорошо. общается с родными. кстати, почему вы с ним не поехали?

Гость
#2

У меня муж так себя ведет последнее время. Сколько Вы вместе?

гость
#3

напиши сама.

#4

Мой в последнее время стал так делать, похоже ему и без меня не плохо((. Не хочу сама инициативу проявлять, и постоянно ждать от него звонка надоело((.

гость
#6
гость

напиши сама.

а парень думает - захожу в соцсеть а она даже не напишет...

Гость
#7

я неделями не пишу никому, кошмар ,если так достают

Гость
#8

бросайегоонтебянедостоин

Малина
#12

Не забудь по приезду как следует вынести ему мозг, чтоб сбежал по-скорее.

Lenochkaja
#13

День не пишет, и что теперь? Что тут такого? Он отдыхает с семьей, не все же время ему о Вас думать. Позвонит или напишет потом. Ничего тут ненормального не вижу. Это Вы ужасно зависимы от него, вцепились как пиявка...

Гость
#14

Займитесь какимнить интересным делом (сходите на мастер класс сальсы, выберитесь в бар, детектив почитайте) - вы никак не повлияете на его желание писать или не писать если будете сидеть и напряженно смотреть в монитор...ничего не изменится от ваших тревожных дум

Гость
#15

Вот ***** они думают что мы думаем о них 24 часа)) Мы думаем о сексе каждые 43 секунды а о вас нет

Автор
#16

Да, я не пишу, не навязываюсь ему. Только он и сегодня не пишет тоже, то есть второй день. Хотя заходит в контакт и добавляет видео и прочее.

Автор
#17

И он уже приехал кстати.

Гость
#18

Вот ***** не *****, а реально, я понимаю что каждые пять мин писать глупо, но когда целый день мч демонстрирует свой онлайн в соц сети а на вас положил большой и толстый, то значит это только одно что запахло "я запутался в себе" "надо какое то время подумать" "я не уверен что люблю тебя" "давай сделаем перерыв" и потом оказывается что у него уже другая более интересная особь. Одно дело если мужик сроду смс вам не писал тут понятно а если ни с того ни с сего начал морозиться, то с кем то он явно более теплый

Лена-Елена
#19
Автор

И он уже приехал кстати.

))))
не вздумайте выносить ему мозг по мелочам.А то он вас бросит

Лена-Елена
#20

Сделайте то же самое,кстати.Уедьте к подругам на целый день.Домой к маме.С ночевкой.И молчок.

неАвтор
#21
Лена-Елена

))))
не вздумайте выносить ему мозг по мелочам.А то он вас бросит

так я не собираюсь выносить. И кстати, он приехал и не пишет все равно. Но я тоже молчу. Но выносить тоже не собираюсь. И если напишет сразу отвечать тоже не буду.

Лена-Елена
#22
Лена-Елена

Сделайте то же самое,кстати.Уедьте к подругам на целый день.Домой к маме.С ночевкой.И молчок.

Только без предварительного скандала.)

Гость
#23

соцсети - зло.........

Гость
#24

Так он наверное любовью занимается с твоей подругой)))

Гость
#25

ну раньше у меня тоже была потребность, чтобы мой мч мне писал постоянно, а потом с годами успокоилась, сейчас даже наоборот, он хочет общаться, а я и на несколько дней в молчок уйти могу. люблю, не изменяю, но с годами круглосуточный контакт надоедает

Елена
#26
Автор

Как вы реагируете? МЧ уехал на дачу, семейные посиделки у них там. Так вот он мне уже сутки не звонит, не пишет. Хотя в соцсеть заходил. И ничего не писал. Это нормально или я ему не нужна?

Мне кажется, что ничего ненормального в этом нет, если до этой поездки признаков охлаждения не было. Все люди разные, и, возможно, он из тех, кто не испытывает острой необходимости и желания целыми днями названивать и писать смс. Не накручивайте себя.

Гость
#27

мой бывший так же начинал, сначала день не звонит, а потом и на два дня пропадает... то у него денег не было позвонить, то занят был, то спал, в общем все признаки, что он охладел.

Гость
#28

Да нормально всё. Вы не составляете весь его мир. Приедет - будет дальше любить и нежить. Не душите его.

чвапа
#29

*****

#30

автор относитесь к нему так как он к вам.редко пишет вам,и вы ему так же..у меня чувство такое что вы скоро расстанитесь,а всё потому что вы не нужны ему.

Лика
#31

Вот точно такая же проблема....До этого переписывались каждый день, виделись каждый день почти, ми ми мишные смски, а потом бац....и молчит...
потом написал что чп на работе.........и вторые сутки молчит

Ольга
#32

Все просто, уважаемый автор! Вы ему не нужны, вот и все. У меня было такое((

Ольга
#32

]Вот точно такая же проблема....До этого переписывались каждый день, виделись каждый день почти, ми ми мишные смски, а потом бац....и молчит...
потом написал что чп на работе.........и вторые сутки молчит
И такое было тоже, это просто отговорки((

No
#33

Не слушайте никого(особенно про тех кто говорит, что не нужна-бред) время покажет...отпустите ситуацию...

Гость
#33
Lenochkaja

День не пишет, и что теперь? Что тут такого? Он отдыхает с семьей, не все же время ему о Вас думать. Позвонит или напишет потом. Ничего тут ненормального не вижу. Это Вы ужасно зависимы от него, вцепились как пиявка...

С какой семьёй, если он один

Гость
#32
No

Не слушайте никого(особенно про тех кто говорит, что не нужна-бред) время покажет...отпустите ситуацию...

Гость
#33
Гость

У меня муж так себя ведет последнее время. Сколько Вы вместе?

может у него дела или работа может бывает с друзьями гуляет

Гость
#34

у меня вообще не отвечает а молчит

Гость
#39
Гость

у меня вообще не отвечает а молчит

Наилучшим способом вообще не писать ему,и делать также как ваш мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: