Гость
Статьи
Парень может за целый …

Парень может за целый день не выйти на связь

Нормально ли когда начали встречаться парень может за целый день не позвонить. Трудоголик и карьерист правда. Да и серьезный сам по себе. Я не понимаю как так можно. У него если спросишь, скажет работал и был занят. Нормально ли это?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость

Я просто не знаю как в отношениях ведут себя. У меня небольшой опыт. Мне блин мама навязала, что вот время всегда есть написать. Она вообще вечно против всех моих парней настраивает . Отсюда вообще не у кого спросить, а как должно быть. Чтобы мозг парню выносить не начала

Да может быть по разному, вариантов и причин этому масса, кому-то ок, кому-то нет, другой вопрос, как в этом формате Вам?

#1

Ай-яй-яй! Вот подлец! Только собой занят!

Гость
#2

Не боится потерять, ты ему не важна

Кал
#3

Люди разные по психотипам. Я такая же как ваш парень. Поэтому три развода. Зато 36 стран посетила. Одна. Карьера и ЛЖ иногда сложно совмещать. Если вам не подходит - лучше сразу нового поискать.

#4

Конечно нормально.
Есть люди, которые настолько "включены" в работу, что игнорируют сообщения и прочие внешние раздражающие источники.
Не все же 24/7 в мессенджерах

Гость
#5

Ну он карьерист. Думает постоянно о работе. Говорит, что упахивается. Но блин, ты же в туалет ходишь, время есть. Мне кажется это отмазки у мужчин

Гость
#6
Кал

Люди разные по психотипам. Я такая же как ваш парень. Поэтому три развода. Зато 36 стран посетила. Одна. Карьера и ЛЖ иногда сложно совмещать. Если вам не подходит - лучше сразу нового поискать.

А кто вы по гороскопу?

#7
Гость

Ну он карьерист. Думает постоянно о работе. Говорит, что упахивается. Но блин, ты же в туалет ходишь, время есть. Мне кажется это отмазки у мужчин

Мне один мужчина сказал по секрету, что да это отмазки и значит женщине "не цепляет". Когда мужчина заинтересован в женщине, то найдет даже минуту, чтобы набрать, даже аццкий трудоголик

Гость
#8

Не понимаю зачем звонить, о чем говорить вообще?! Типа, что может интересного произойти за день у девушки?

Гость
#9

Я столько вкалываю, что про мужа вспомнила сегодня, только когда про него кто-то спросил вечером.
Да, автор, когда много задач- башка кипит, там не то сто не до ваших сюсипусь, там бы вспомнить, что ты 5 минут назад было.
Я сегодня только с третьей попытки донесла задачу до админа- пока шла до нее, меня 10 раз отвлекли. Дошла- не помню, зачем шла.
Всякие работы бывают. Хотите парня с карьерой, дайте ему возможность спокойно работать. Или ищите бездельника.

Гость
#10

Та нет, пока все хорошо. До этого каждый день общались. Не знаю, будет видно. Он сам по себе интроверт, друзей почти нет. Это не тот случай

Гость
#11
Гость

Не понимаю зачем звонить, о чем говорить вообще?! Типа, что может интересного произойти за день у девушки?

Вы мужчина?

Ну много чего. Может у меня проблемы какие-то или заболела?

Гость
#12
Гость

Ну он карьерист. Думает постоянно о работе. Говорит, что упахивается. Но блин, ты же в туалет ходишь, время есть. Мне кажется это отмазки у мужчин

Уже и в туалете нельзя спокойно побыть, надо писать кому-то, хосподяя

Гость
#13

Ну и х.с ним

Гость
#14
Гость

Вы мужчина?

Ну много чего. Может у меня проблемы какие-то или заболела?

И что, вы взрослый человек, ему все бросить и вас понянчить?

Гость
#15
Гость

Я столько вкалываю, что про мужа вспомнила сегодня, только когда про него кто-то спросил вечером.
Да, автор, когда много задач- башка кипит, там не то сто не до ваших сюсипусь, там бы вспомнить, что ты 5 минут назад было.
Я сегодня только с третьей попытки донесла задачу до админа- пока шла до нее, меня 10 раз отвлекли. Дошла- не помню, зачем шла.
Всякие работы бывают. Хотите парня с карьерой, дайте ему возможность спокойно работать. Или ищите бездельника.

Я поняла. Может вы и правы. У меня до этого был бездельник, он мне писал и утром и вечером. Было приятно, и я подсела на это. Приятно получать Доброе утро каждый день. Этот не пишет, только по делу
Если сама в обед пишу, то он бывает и еще не ел даже. Ну короче вот так. А вы бы в начале отношений не заморачивались бы, если парень не пишет день, два? И если видитесь только на выходных?

#16

Я считаю, что нормально, особенно, если на работе весь день. После работы созвониться, вечером, и поговорить о чем то, рассказать, как день прошел, это да, это нужно. А втечение дня не считаю прям нужным постоянно звонить. Можно переписываться хоть весь день, а если что то важное и нужное, тогда звонить

Гость
#17
Гость

Не понимаю зачем звонить, о чем говорить вообще?! Типа, что может интересного произойти за день у девушки?

Мозги пoeбать, например. Поныть про ниудиление внимания и соскусилась.
Конечно, когда у чувака глаз дергается на работе, это самое то. Думать о ней и любви.

Гость
#18
Гость

Вы мужчина?

Ну много чего. Может у меня проблемы какие-то или заболела?

Так вам тогда папа нужен, а не мужчина.

Гость
#19
Вероника

Я считаю, что нормально, особенно, если на работе весь день. После работы созвониться, вечером, и поговорить о чем то, рассказать, как день прошел, это да, это нужно. А втечение дня не считаю прям нужным постоянно звонить. Можно переписываться хоть весь день, а если что то важное и нужное, тогда звонить

Так в том и дело. Мне и после работы не пишет. Ну вот до этого общались, каждый день, то сам писал, то я. А я сегодня не трлгаю его, да и он целый день не пишет. И может так пропасть. Я было спросила, что такое былл. А он говорит Работал. И так и на выходных может утром поработать.

Гость
#20
Гость

Мозги пoeбать, например. Поныть про ниудиление внимания и соскусилась.
Конечно, когда у чувака глаз дергается на работе, это самое то. Думать о ней и любви.

Иди спать, у тебя нервы

#21
Гость

Так в том и дело. Мне и после работы не пишет. Ну вот до этого общались, каждый день, то сам писал, то я. А я сегодня не трлгаю его, да и он целый день не пишет. И может так пропасть. Я было спросила, что такое былл. А он говорит Работал. И так и на выходных может утром поработать.

Прям совсем никак на связь не выходит целыми днями напролет?

Гость
#22

Я просто не знаю как в отношениях ведут себя. У меня небольшой опыт. Мне блин мама навязала, что вот время всегда есть написать. Она вообще вечно против всех моих парней настраивает . Отсюда вообще не у кого спросить, а как должно быть. Чтобы мозг парню выносить не начала

Гость
#23
Гость

Я поняла. Может вы и правы. У меня до этого был бездельник, он мне писал и утром и вечером. Было приятно, и я подсела на это. Приятно получать Доброе утро каждый день. Этот не пишет, только по делу
Если сама в обед пишу, то он бывает и еще не ел даже. Ну короче вот так. А вы бы в начале отношений не заморачивались бы, если парень не пишет день, два? И если видитесь только на выходных?

Вы видимо и сама на лайте, после интенсивной работы прийти упасть и не шевелиться желательно. А есть еще домашние дела вообще-то.
Вы бы лучше полезное что-то ему предложили, если он так работает, акт лошадь ломовая.
Уже иногда просто охота потупить или поспать.

Гость
#24
Гость

Я просто не знаю как в отношениях ведут себя. У меня небольшой опыт. Мне блин мама навязала, что вот время всегда есть написать. Она вообще вечно против всех моих парней настраивает . Отсюда вообще не у кого спросить, а как должно быть. Чтобы мозг парню выносить не начала

Хотя бы по обоюдному согласию должно быть, звони сама если хочешь, хуль ждать чего-то.

#25
Гость

Я просто не знаю как в отношениях ведут себя. У меня небольшой опыт. Мне блин мама навязала, что вот время всегда есть написать. Она вообще вечно против всех моих парней настраивает . Отсюда вообще не у кого спросить, а как должно быть. Чтобы мозг парню выносить не начала

Должно быть так, как хочется конкретному человеку, и чтобы это устраивало обоих. Говорите, что мне приятно, когда ты мне пишешь/звонишь, делай это почаще, пожалуйста. Когда он делает то, что вам нравится, давайте обратную связь, благодарите, акцентируйте мимолётом, чтобы не было так, что вы только пинаете, когда он что то не делает, а когда делает, то как бы и в порядке вещей, незачем на этом заострять внимание

Гость
#26
Вероника

Прям совсем никак на связь не выходит целыми днями напролет?

Только сегодня. Не знаю, буду наблюдать. До этого был Водолей, только и писал. Было приятно. Но он был пустышка по достижениям в сравнении с этим и вечером *** страдал дома.

Гость
#27
Гость

Иди спать, у тебя нервы

Ну вот, я как твой парень. Посмотри со стороны на свой советик, он спать и пойдет.

Гость
#28
Гость

Вы видимо и сама на лайте, после интенсивной работы прийти упасть и не шевелиться желательно. А есть еще домашние дела вообще-то.
Вы бы лучше полезное что-то ему предложили, если он так работает, акт лошадь ломовая.
Уже иногда просто охота потупить или поспать.

Полезное, это что? Еду приготовить? Он кстати просил было, так как времени нет. Мама мне тогда сказала чтобы я не шла, это для секса зовут...

Гость
#29

Лучше б покормила беднягу ужином и массажем сделала после трудового дня.

Гость
#30
Гость

Лучше б покормила беднягу ужином и массажем сделала после трудового дня.

Он просил как-то. Еду приготовить. Говорит времени нет готовить. Мама мне тогда сказала не идти никуда
Она у меня человек старой закалки. А-ля мужчинам не писать, все сидеть ждать и тд

Гость
#31
Гость

Полезное, это что? Еду приготовить? Он кстати просил было, так как времени нет. Мама мне тогда сказала чтобы я не шла, это для секса зовут...

Вам сколько лет, что вы во всем мамочку слушаетесь? А сами ему пробовали писать?

Гость
#32
Гость

Полезное, это что? Еду приготовить? Он кстати просил было, так как времени нет. Мама мне тогда сказала чтобы я не шла, это для секса зовут...

Ну он блэтт ртом тебя ПОПРОСИЛ. Живи тогда с мамой, раз мама сказала.
А секса видимо тоже только ему должно быть надо.
Всем по жизни должен, на работе вджобывает и потом во вторую смену тебя с мамой обслужить.

Гость
#33
Гость

Он просил как-то. Еду приготовить. Говорит времени нет готовить. Мама мне тогда сказала не идти никуда
Она у меня человек старой закалки. А-ля мужчинам не писать, все сидеть ждать и тд

Тебе что 12 лет?

Гость
#34
Гость

Ну он блэтт ртом тебя ПОПРОСИЛ. Живи тогда с мамой, раз мама сказала.
А секса видимо тоже только ему должно быть надо.
Всем по жизни должен, на работе вджобывает и потом во вторую смену тебя с мамой обслужить.

Ну попроси свою мать тебе это сделать и успокоешься может. Иди нах

Гость
#35
Гость

Ну попроси свою мать тебе это сделать и успокоешься может. Иди нах

Что сделать? Ужин? Ртом попросил *** ))

Гость
#36

Не, ну может он просил другими местами. Авторша пошлячка какая, несмотря на маму)

Гость
#37
Гость

Вам сколько лет, что вы во всем мамочку слушаетесь? А сами ему пробовали писать?

Писала конечно. Ладно, суть я поняла. Просто все такие царицы в интернете, только и советуют не писать. А мне мать тоже эту ересь несет. Но я иногда пишу

Гость
#39
Гость

Писала конечно. Ладно, суть я поняла. Просто все такие царицы в интернете, только и советуют не писать. А мне мать тоже эту ересь несет. Но я иногда пишу

Блэт, я тебе сказал пиши когда захочешь, разрешаю, там по интонации поймешь хуль тупишь.

#41

А что ненормального-то? Он же объяснил.

Гость
#43

Он то нормален, а ты- нет. Липучка.
Какие отношения таким...((

Гость
#44
Гость

Ну он карьерист. Думает постоянно о работе. Говорит, что упахивается. Но блин, ты же в туалет ходишь, время есть. Мне кажется это отмазки у мужчин

Хочешь быть как туалет?
Чтобы оттуда наяривал?

Гость
#45
Гость

Вы мужчина?

Ну много чего. Может у меня проблемы какие-то или заболела?

Вот сама и звони - если у тебя проблема и нужна его помощь.
Он не телепат, и вообще-занят.

Гость
#46
Гость

Уже и в туалете нельзя спокойно побыть, надо писать кому-то, хосподяя

Ага, туалетом попрекают.
До чего дошли девки чокнутые..

Гость
#47
Гость

Я поняла. Может вы и правы. У меня до этого был бездельник, он мне писал и утром и вечером. Было приятно, и я подсела на это. Приятно получать Доброе утро каждый день. Этот не пишет, только по делу
Если сама в обед пишу, то он бывает и еще не ел даже. Ну короче вот так. А вы бы в начале отношений не заморачивались бы, если парень не пишет день, два? И если видитесь только на выходных?

Делом займись тоже. Тогда не будет глупых вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: