Гость
Статьи
Парень не звонит целый …

Парень не звонит целый день. Думаю что с бывшей женой

Я развелась месяц назад, мне в ОК написал парень, мы с ним общаемся месяц. Сначала он был не в городе, потом приехал, в этот момент меня положили в больницу, Из-за ко вида он приходить не смог. Ну мы общаемся, онлайн, созваниваемся по видео связи. Ну есть одно но. Он тоже разведен как 4 месяца назад, и у него ребенку 8 месяцев. Как поняла, развелись из-за фигни какой-то. Измен не было, не гуляли. Короче сейчас у меня паника, он вчера типо уехал к родителям в деревню, писал а трубки не брал. Сегодня вообще целый день не писал. У меня мысли а мало ли он с женой, или с девушкой какой то. Просто я привыкла, он мне понравился, думаю о нем сутками.. Были разговоры что бы жить вместе, создавать семью. Ну мне эти мысли съедают, я не верю что он уехал к родителям в деревню. А что он с бывшей. Ему 26 лет. Мне 27.что мне делать? #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скукотишша

#2

Автор, не пишите - сам объявится, если вы ему нужны, а если нет, то пусть не занимает место любящего и верного мужика! Как говорила моя бабушка: "Пошел на хутор бабочек ловить! Еще ни одна баба без мужика не пропала!" Платье покороче, каблуки повыше и вперед восхищенные взгляды ловить. Эффект бабочки есть: если хочешь удержать - разожми ладонь.

Гость
#3

Вам закрыться от всех мужиков. Вы точно не для отношений, с такими загонами.

Гость
#4

Как создавать семью? Вы же оба уже с этим не справились.

Гость
#5

Господи, 27, а у неё интернет любовь, вот смешно, честное слово.
И до года ребёнка вроде не разводят, так что скорее всего жена не бывшая, а пацанчик просто любовницу ищет.

Гость
#6

ппппизду теребить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: