Гость
Статьи
Стоит ли писать

Стоит ли писать

Общаемся с парнем, говорил о симпатии и не раз. Но общение резкое. Он то пишет по 25-30 сообщений за раз, то может не писать неделю. Не общались с позавчерашнего вечера, а я скучаю. Можно ли написать ему первой? Если можно, то что писать #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Напишите ему тоже 25-30 сообщений за раз!

Гость
#2

и писать, и какать определённо стоит

#3

Крылаааатые качели летят летят летят

Гость
#4

Я тут кое-кому позвонил, мне сказали что да, разрешают вам написать самой. Правда, на счёт содержания вам придется самой подумать.

Но главное мы выяснили, что вам можно писать первой.

Гость
#5

Неужели такие вопросы нельзя решить самостоятельно?!!!!

#6

Он вас подсадит на качели, будете страдать. Я вон чудом уцелела, уши развесила 😁 не привыкайте. Моё ледяное сердце почти растопил. Хорошо, у меня характер похлеще его.

Гость
#7
Фортуна

Он вас подсадит на качели, будете страдать. Я вон чудом уцелела, уши развесила 😁 не привыкайте. Моё ледяное сердце почти растопил. Хорошо, у меня характер похлеще его.

То есть не стоит писать?

Гость
#8

Отправь прикол с Якубовичем гм

#9
Гость

То есть не стоит писать?

Я считаю, что не надо. Напишите первой, втянитесь в его игру. Поймите, неделями просто так парни не молчат.

Гость
#10
Гость

То есть не стоит писать?

Та можете писать. Вас предупреждают о нехорошем поведении парня. Качели называется

Гость
#11

Я бы вообще опасалась общаться с таким

Гость
#12
Фортуна

Я считаю, что не надо. Напишите первой, втянитесь в его игру. Поймите, неделями просто так парни не молчат.

Пока он сам ей не напишет 25 сообщений она ему не пишет, еще нас спрашивает написать ему нет?! Пока ты думать будешь он к тому времени жениться

Гость
#13

Вы то инициативу проявляете в общении?

Гость
#14
Гость

Пока он сам ей не напишет 25 сообщений она ему не пишет, еще нас спрашивает написать ему нет?! Пока ты думать будешь он к тому времени жениться

Пусть женится, чем это плохо?

Гость
#15

Может он от вас каких-то шагов ждёт. Меня бы напрягло, если партнёрша совсем не проявляет инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: