Гость
Статьи
Стоит ли писать

Стоит ли писать

Общаемся с парнем, говорил о симпатии и не раз. Но общение резкое. Он то пишет по 25-30 сообщений за раз, то может не писать неделю. Не общались с позавчерашнего вечера, а я скучаю. Можно ли написать ему первой? Если можно, то что писать #общение

21 июля, 16:31
Автор
15 ответов
Последний — 21 июля, 18:57 Перейти
Ульяна
21 июля, 16:47

Напишите ему тоже 25-30 сообщений за раз!

Гость
21 июля, 16:50

и писать, и какать определённо стоит

21 июля, 16:50

Крылаааатые качели летят летят летят

Гость
21 июля, 16:51

Я тут кое-кому позвонил, мне сказали что да, разрешают вам написать самой. Правда, на счёт содержания вам придется самой подумать.

Но главное мы выяснили, что вам можно писать первой.

Гость
21 июля, 16:55

Неужели такие вопросы нельзя решить самостоятельно?!!!!

21 июля, 17:02

Он вас подсадит на качели, будете страдать. Я вон чудом уцелела, уши развесила 😁 не привыкайте. Моё ледяное сердце почти растопил. Хорошо, у меня характер похлеще его.

Гость
21 июля, 17:04
Фортуна

Он вас подсадит на качели, будете страдать. Я вон чудом уцелела, уши развесила 😁 не привыкайте. Моё ледяное сердце почти растопил. Хорошо, у меня характер похлеще его.

То есть не стоит писать?

Гость
21 июля, 17:05

Отправь прикол с Якубовичем гм

21 июля, 17:07
Гость

То есть не стоит писать?

Я считаю, что не надо. Напишите первой, втянитесь в его игру. Поймите, неделями просто так парни не молчат.

Гость
21 июля, 17:07
Гость

То есть не стоит писать?

Та можете писать. Вас предупреждают о нехорошем поведении парня. Качели называется

Гость
21 июля, 17:09

Я бы вообще опасалась общаться с таким

Гость
21 июля, 17:14
Фортуна

Я считаю, что не надо. Напишите первой, втянитесь в его игру. Поймите, неделями просто так парни не молчат.

Пока он сам ей не напишет 25 сообщений она ему не пишет, еще нас спрашивает написать ему нет?! Пока ты думать будешь он к тому времени жениться

Гость
21 июля, 17:18

Вы то инициативу проявляете в общении?

Гость
21 июля, 17:22
Гость

Пока он сам ей не напишет 25 сообщений она ему не пишет, еще нас спрашивает написать ему нет?! Пока ты думать будешь он к тому времени жениться

Пусть женится, чем это плохо?

Гость
21 июля, 18:57

Может он от вас каких-то шагов ждёт. Меня бы напрягло, если партнёрша совсем не проявляет инициативу.