Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя бабника?

Девочки, делитесь опытом, уловками, как вам удалось влюбить в себя такого мужчину?

Авторша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,такие не влюбляются.

Гость
#4
Гость

Никак,такие не влюбляются.

Влюбляются все, и такие тоже. Но вот только секрета "как это сделать" не существует.
Мужика вообще невозможно влюбить. Можно только сделать так, что он захочет тебя **ахнуть, и то вероятность не 100%.

Гость
#5

Влюбиться то он может. И настоящий бабник в КАЖДУЮ свою девушку влюбляется. тем и берет. Только остывает на раз-два-три. И завоеванная добыча уже просто мясо. Так что влюбить запросто- удержать вряд ли.

Гость
#7

Проблема не влюбить в себя бабника, они как правильно сказали влюбляются во всем, а вот потом быстро теряют интерес. Проблема в том чтобы бабник полюбил по настоящему, а таких секретов вам никто не даст. Потому что все индивидуально, кто то динамит долго, кто то играет им умело, один знакомый, бывший бабник, полюбил со словами "а я до этого не верил чтобы хоть одна женщина из тех кто со мной был меня по настоящему любила", так что ищите автор свой подход, пробуйте.

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

Никак,такие не влюбляются.

конечно

Заюша-пони лошадка
#9
Дева

А зачем? Чтобы потом мучатся?

точно-прислушайтесь автор-будете заразу с его мерзких девок потом собирать

Гость
#10

Я влюбила как-то в себя бабника, с которым мы были просто любовниками (чистая физиология). Я просто делала все, чтобы он обо мне думал, вплоть до всяческих глупостей, неожиданных и нелогичных поступков, писала ему письма, плюс поднимала его самооценку, расхваливая его, мужики падки на комплименты. Потом резко это все прекратила, а он-то привык уже, и тут пошла отдача с его стороны, стал сам за мной бегать, отношения стали другими. Он мне пару раз даже говорил, что я наверное его приворожила, ведь он не влюбчивый, а от меня голову потерял))) Но, бабник есть бабник, через год он начал остывать, терять ко мне интерес, поглядывать на других и я его бросила. Он потом пытался зачем-то вернуть меня, но был снова без сожаления послан. П.с. Бабники не стоят того, чтобы их в себя влюблять, тратя на них эгергию и время!

Гость
#11

Мой муж красивый. Его считают бабником, хотя он мне и повода не давал для ревности. Ну это уж как водится, красивую женщину еще могут считать порядочным человеком, но красивого мужчину - никогда).

Гость
#12
Гость

Мой муж красивый. Его считают бабником, хотя он мне и повода не давал для ревности. Ну это уж как водится, красивую женщину еще могут считать порядочным человеком, но красивого мужчину - никогда).

Ой, это я чего-то не в тему ляпнула)). Не бабника в себя влюбила, а красивого. Разные вещи. Ну, извините).

#13
Гость

Я влюбила как-то в себя бабника, с которым мы были просто любовниками (чистая физиология). Я просто делала все, чтобы он обо мне думал, вплоть до всяческих глупостей, неожиданных и нелогичных поступков, писала ему письма, плюс поднимала его самооценку, расхваливая его, мужики падки на комплименты. Потом резко это все прекратила, а он-то привык уже, и тут пошла отдача с его стороны, стал сам за мной бегать, отношения стали другими. Он мне пару раз даже говорил, что я наверное его приворожила, ведь он не влюбчивый, а от меня голову потерял))) Но, бабник есть бабник, через год он начал остывать, терять ко мне интерес, поглядывать на других и я его бросила. Он потом пытался зачем-то вернуть меня, но был снова без сожаления послан. П.с. Бабники не стоят того, чтобы их в себя влюблять, тратя на них эгергию и время!

А у меня наоборот было, парень бегал за мной, всячески добивался, красиво ухаживал, я снисходительно эти ухаживания принимала. Потом ему надоело свои силы и время "в никуда" тратить, и он исчез с горизонта, вот тут-то и пошла отдача от меня)). Теперь вот думаю, как его влюбить в себя.

Гость
#14
Гость

Мой муж красивый. Его считают бабником, хотя он мне и повода не давал для ревности. Ну это уж как водится, красивую женщину еще могут считать порядочным человеком, но красивого мужчину - никогда).

Понятие красоты для всех разное.может для вас он супер красавчик, а мы и не взглянем на него)

Гость
#15

Вопрос не “как?“, а “на.фи.га?“ Чтобы потом плакаться, что он гуляет?

лягушка
#16

стать ему подругой и не подпускать близко, даже для поцелуя. обсуждать с ним его девушек, ставить себя выше них. в общем потребуется много времени, но рано или поздно он поймет что вы та самая.

Гость
#17
Гость

Понятие красоты для всех разное.может для вас он супер красавчик, а мы и не взглянем на него)

А я вам и не навязываю, успокойтесь).

Гость
#18

10 ответ полностью верен

Бабник
#19

нужно быть лучше остальных женщин

Малина
#20

Еще одна самая умная.

Шут
#21

Внимание бабника ломаного гроша не стоит. И чревато очень опасными инфекционными заболеваниями.
А вот сделать так, чтобы тебя полюбил однолюб...
Вот это да, вот это я понимаю!

Буратино
#22

На фиг вам бабник? Так и будет вам рога наставлять.

Буратино
#23

На фиг вам бабник? Так и будет вам рога наставлять.

Катриша
#24

Зачем вам бабник?С ума что ли сошли?Чтоб он при вас на других смотел.Бабник это диагноз.Он мож потому и бабник что одну не может полюбить.Вы б еще спросили,как влюбить в себя женатого.

Гость
#25

Бабник это не плохо. Он любит всех женщин за красоту

норма
#26

Мой муж был заядлым бабником..........пока в 38 лет не понял что пора тыл создавать. Искал жену по запаху............видимо зацепили его мои феромоны...........одна ночь решила все............растим сына - 6 лет вместе. Так что или пан или пропал.........не подойдет запах, так и будет от юбки до юбки шлятся........не тратье напрасно время - отдайтесь ему и успокойтесь. Вы все равно в выигрыше - побыли с ним (ласка, любовь и т.д.))) а уж не Ваше так не Ваше.........помучаетесь и забудите.......не стоит оно того.......

Гость
#27
Заюша-пони лошадка

точно-прислушайтесь автор-будете заразу с его мерзких девок потом собирать

А почему другие девки обязательно мерзкие?

Гость
#28

26, то же самое. В 23 познакомилась вот с таким же бабником. Вместе провели вечер, секса не было (просто не дала). В 35 пришел и сказал что бабы надоели. И тоже говорил, что запах его не отпускает. А до этого 10 лет были просто друзьями. Кстати бабник не обязательно заразный. Чаще их привлекает процесс завоевания недоступной девушки. Сколько знала таких любителей женщин - если дама готова отдаться в первый же день знакомства - ему не интересно.

Заюша-пони лошадка
#29
Гость

А почему другие девки обязательно мерзкие?

а что полюбовницы кто спит с чужим мужиком райские птицы?

Авторша
#30

Девочки, спасибо всем за отзывы. Понимаю, что далеко не рай это, но думаю, что всю жизнь то он так не будет, осточертеть должно... Не знаю, что делать, зацепил он меня сильно. Сейчас держу его на расстоянии

Гость
#32

Вам - никак,потому что он вас уже зацепил.

Авторша
#33
Гость

Вам - никак,потому что он вас уже зацепил.

Это не проблема, я чувства вообще показывать не умею, да и контролирую себя

Гость
#35
Авторша

Это не проблема, я чувства вообще показывать не умею, да и контролирую себя

Влюбленную женщину видно,если она не последняя стервозина. Тут надо быть жесткой независимой и совершенно им не очарованной. Бабники вообще в женской психологии хорошо разбираются,ведь им это нужно. Я тоже с таким отношения имела,тоже думала по мне ничего не видно,а сама почти влюбилась. И однажды он мне на ухо тихо так сказал "не вздумай влюбляться в меня,я не тот тип". И меня как отрезало,отпустило...до сих пор ему благодарна

Гость
#36
Заюша-пони лошадка

а что полюбовницы кто спит с чужим мужиком райские птицы?

А потом спят со своим мужем, а он спит со своей женой. Пока никто ничего в семью от отношений не принес и связь не выявлена, то для всех всё прекрасно!

#37

Зачем вам бабник, нормального ищите. От бабника толку никакого.

Людмила
#38

а кто не бабник? Все мужчины любят красивых женщин). И ни один не откажется с красавицей переспать).

Гость
#39
Шут

Внимание бабника ломаного гроша не стоит. И чревато очень опасными инфекционными заболеваниями.
А вот сделать так, чтобы тебя полюбил однолюб...
Вот это да, вот это я понимаю!

Вы сначала найдите однолюба-они занесены в Красную книгу, к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: