Гость
Статьи
Ваши методы борьбы с …

Ваши методы борьбы с болью после ухода любимого?

блен, девчат. я понимаю, что подобного рода тем здесь захлебнуться можно, но всё же мне нужен совет.
встречалась с парнем 4 года. были перерывы в отношениях, расходились по глупым причинам, но вскоре сходились. через годик другой снова расстались, или если быть точнее — он попросту разлюбил, нашёл новых людей и решил начать жизнь с чистого листа. ему это, как я вижу, удалось наславу.
этот человек был для меня идеалом (нет, не каждого в кого влюблён считаешь идеалом), а именно в манере поведения и характере. его голос заставлял меня получать оргазм, внешность не идеальна, но вполне устраивала. его интересы безумно захватывали. не просто как все девушки подстраиваются под интересы парня ради уступков, а я действительно любила его интересы и разделяла их с ним. у него очень обаятельные манеры, он умел красиво говорить и ухаживать. его ревность и попытки сделать что-то приятное сводили с ума.
в итоге, он ушёл, заблокировав везде.
я не могу перестать за ним наблюдать, даже прекрасно понимая, что ему хорошо и без меня. уже понимаю, что полюбить точно никого не смогу, а уж подпустить к себе тем более.
посоветуйти ваши методы борьбы с ушедшей настоящей любовью. заранее спасибо за адекватные ответы.

Инфантил
16 ответов
Последний — Перейти
Инфантил
#1

звучит сопливо, понимаю. но всё это действительно так. к сожалению.

Гость
#2

Это еще не настоящая любовь! Так что расслабтесь, и хвост пистолетом.

Гость
#3

Беру другого любимого. Это универсальный совет.

Гость
#4

Найти реально нового любимого

Гость
#5

Переключиться на себя, уделяй больше себе времени, читай, смотри фильмы, гуляй
Кайфуй короче

Инфантил
#6

просто найти нового человека для отношений? это ужасно глупо, дамы. если вам так легко удаётся полюбить, то не всем после расставания так легко открывать сердце :/

Инфантил
#7
Гость

Переключиться на себя, уделяй больше себе времени, читай, смотри фильмы, гуляй
Кайфуй короче

мешают воспоминания о НЁМ. это очень мешает. даже если занимаюсь делами. всё испробовала.

12
#8

давно разошлись?

#9

Я вообще не парюсь по этому поводу, было много парней, много раз расставалась с ними. Так что. Уйдёт один, придет другой.

Инфантил
#10
12

давно разошлись?

в конце июля. просто послал на три буквы и забанил.

Саша
#11

Вы, женщины, гораздо более жестокие, предавая любовь и уходя к другому мужчиине, у которго больше денег. Как мне приятно, что есть мужчины, которые удачно вам мстят за нас, брошенных мужчин. Справедливость должна существовать на земле!

Любимочка
#12

все максимально просто: не любить мужчину настолько,чтобы горевать,если он решит уйти...при таком раскладе некогда любимый быстро возвращается,либо найдется другой,который его полностью заменит и даже превзойдет)) проверено

Жужа
#13

Ой, я сейчас в похожей ситуации. Расстались с парнем после 3,5 лет отношений. Много плохого он мне сделал. Выработала для себя такую стратегию. 1. Никаких новых отношений, пока не отпущу в душе бывшего. Иначе я на нового человека вылью свою боль и негатив. А он мне ничего плохого не делал. 2. Я стараюсь стать красивее (потому что самооценка ниже плинтуса). Обновила гардероб. Прям чтоб 7 новых нарядов на каждый день недели. Новая сумка, духи. 3. Каждый день делаю макияж, крашу губы (раньше не делала). Говорю себе, что я красивая. 4. Каждый день у меня должен быть забит. Чтоб не осталось времени страдать в одиночестве. Я или в спортзале, или на курсах, или в кино или с подругами. 5. Раз в неделю взяла за правило посещать новое место. 6. Составила список "хотелок" (например, съесть вкусный чизкейк, купить новую помаду, прочесть интересную книгу) и прикладываю максимум усилий, чтобы их исполнить. Прямо каждый день вычёркивать.

#14

Каждый раз больно.. И каждый раз я им благодарна, я становилась сильнее круче богаче красивее веселее... Ну и все в таком духе

12
#15
Инфантил

в конце июля. просто послал на три буквы и забанил.

Тогда неудивительно, что вы постоянно о нем думаете. Вы долго были вместе, должно пройти время, чтобы вы его забыли.
Правильно говорят, нужно полностью занять себя. Лучше всего спорт. Добавьте чего-нибудь для саморазвития, чтение, как пример. Смотреть кино или сериалы советовать не буду, это достаточно пассивные занятия, только если для прокачки английского. Можете пойти на курсы иностранного. Будет здорово, если вы улучшите свою самооценку, которая сейчас шатается, в духе "да, я потерпела неудачу в личной жизни, такое бывает, зато я спортивная и с сертификатом FCE".
А мысли будут приходить. Нужно, во-первых, принять, что это нормально, вы пострадаете, и со временем это пройдет, почти все испытывали подобные ощущения. Во-вторых, не нужно упиваться этими мыслями, крутить в голове "а что бы могло быть, если бы я поступила иначе, а если бы я была более стройной/хозяйственной/независимой". Осознали, что мысль пришла - попробуйте переключиться на что-то другое. Через несколько недель мысли будут приходить реже. Слышала, что еще некоторые психологи советуют отводить себе специальное время для страданий и ограничиваться только им, писать письма, разговаривать со стулом и т п. Погуглите, много интересного найдете

Инфантил
#16
Саша

Вы, женщины, гораздо более жестокие, предавая любовь и уходя к другому мужчиине, у которго больше денег. Как мне приятно, что есть мужчины, которые удачно вам мстят за нас, брошенных мужчин. Справедливость должна существовать на земле!

Саша, плинтус с чсв немного понизь. самый страдающий и обиженный из всех, ***. нормальный парень такого бы не написал, выглядишь жалкой тряпкой. мерзость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: