Гость
Статьи
Как поступить если он …

Как поступить если он тебя любить и не отпускает

Живем с мужем три года. В начале отношении он мне нравился но потом сразу же поняла что не тот.Встречалась в основном чтобы забыть бывшего.С бывшим расстались потому что я ему не нужна была.
Пару месяцов спустя сказала что мы не подходим друг другу и хотела расстаться. А он прицепился и говорит любить.уже 3 три года вместе живем временами кажется что люблю его. Но в глубине сердца знаю что это не так. Он весь идеальный не пьет, не курить не бьет любить меня очень сильно выполняет все мой капризы. Незнаю что делать . Пытаюсь полюбить , детей нету. Не могу решиться расстаться и уйти. 25 лет. Мучают сомнения . Еще есть общий бизнес созданный с нуля вместе. Если расставаться то надо окончательно и не видеться ато вероятность большая обратно сойтись со временем. А бизнес общий и ведем его вместе . Вот такая дилемма.
Еще не нравиться его родня . Два года они сосали деньги с нас (общий бюджет) но меня как б не замечали . Просили только у него а ведь это общие деньги. В конце это все закончилось когда раскрылось похождения его сестры на долги и кредиты. И нам пришлось закрыть ее долги. После этого я сказала нету больше денег вам.
Муж очень хороший слишком добрый и щедрый. Безинициативный. Своей родне и в принципе не может никому отказать. Мягкий характер. А я хочу жить с тем кого я уважаю и восхищаюсь. От кого на душе становиться тепло .А не с соседом и бизнес партнером.
Самое ужасное что я сколько раз ему говорила что не люблю и хотела подать на развод. Просила оставить одну подумать хотя на пару дней. Нет он как приклеинный ко мне. Не обижается а наоборот все понимает и пытается меня вразумить. Не уходить. Начинает делать приятности чтобы сохранить брак. Я хочу чтобы мы оба были счастливы. Чтобы он нашел девушку которая будет его любить и уважать. А он не хочет со мной расставаться.

Отдушина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы сейчас сериал "Клон" пересказали?!

Гость
#2

Почему я на форуме вумен? Почему я читаю неумело придуманную историю социально неадаптированного человека с растройством психики?
Зачем он пытается поднять свою жизненную энергию из ожидаемого здесь всплеска эмоций?
Моя собака разводки лучше пишет.

Мия
#3
Гость

Почему я на форуме вумен? Почему я читаю неумело придуманную историю социально неадаптированного человека с растройством психики? Зачем он пытается поднять свою жизненную энергию из ожидаемого здесь всплеска эмоций? Моя собака разводки лучше пишет.

Там копирайтерша за 3 копейки.
Гугли про пятнадцатирублевых.

Альтер Эго
#4

Поступай как знаешь. Но если можешь не кидай)) Подумай как от этого сделаешь всем лучше. Тебе особенно.

Гость
#5

Ситуация как у меня сейчас. Я ушла сегодня вот

Гость
#6

Если идеальный, то не уходи, мой начал часто орать на меня и обзывать. Я поняла, что гейм овер. А ведь изначально тоже идеального корчил

Гость
#8

УХОДИ!!! Я перевоспитала, молодость загубила. А он поумнел и хочет слиться.
Тоже думаю об уходе.
Чувств нет, раздражение имеет свойство накапливаться.. А опостылевший муж - это АД.

Гость
#9

А вы его совсем не любить? Только он вас любить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема