Гость
Статьи
Объясните как заводить …

Объясните как заводить отношения??

У меня ни разу не было отношений, мне 23. Подскажите можно ли заводить отношения без розовых соплей? Без этого узнавания друг друга, строить из себя что-то или не строить? Объясните как заводить отношения? Мне за одну встречу человек уже неинтересен, идти второй раз встречаться желания не возникает, плюс не понимаю, нужно что-то строить из себя, типо кокетничать или флиртовать(я не такой человек) Я серьезная и откровенная, говорю все как есть, т.е. не скрываюсь за какими-то личинами, но это как правильно никому не нравится, всем нужна какая-то игра? Я не люблю играть и актриса из меня так себе. Мне нравится искренность и открытость полная в общении, а не так, что под маской ходишь, нравится говорить все по чесноку. Так не построить отношения? Я человек одновременно слишком простой и слишком сложный. О чем говорить, куда ходить? Если уже не интересно... Как вы ходите на несколько свиданий и удерживаете интерес? Когда за один раз можно уже обо всем узнать и дальше все бессмысленно

Панчорез
16 ответов
Последний — Перейти
In My Humble Opinion
#1

Всю правду говорят или дети или дурaки. Вы к какой категории себя причисляете, автор?

Приличный мужчина
#3

тёлочка еще не созрела)))

Мохнатая булка
#4

Если есть притяжение, то он может сидеть , даже не моргая, а ты будешь хотеть встретиться снова и снова, чтобы просто посидеть рядом, чтобы поштырило.
Это же похоже на наркоманию.🙄
А слова все только портят.

Гость
#5

Причём тут то, что вы такая искренняя и откровенная, если вам никто не нравится? Вы думаете женщины-кокетки встречаются с мужчинами, которые им не нравятся?

Гость
#6
Панчорез

Объясните как заводить отношения?

Просто сразу объявляете, что вы свободная женщина и никому ничего не должны.
Затем озвучиваете ценник, ну там например, поход в кино - 2000, прогулка - 3000, секс - 5000, АС - 5000, ОС - 10000, с презиком или без.
Потом можете оглашать условия вступления в брак.
В любом случае помните - мужыг должен!

Мохнатая булка
#7

Лишние Слова удешевляют отношения.
А когда есть контакт душ, вы можете не видеться три года, а потом ты ему звонишь, как будто вы виделись только вчера и он отвечает точно так же.
Иногда даже не здороваясь, сразу: "что это за баба?😮"
А он тебе: нафига тебе этот мужик, ты же его не любишь?🤔

I am
#8
Панчорез

У меня ни разу не было отношений, мне 23. Подскажите можно ли заводить отношения без розовых соплей? Без этого узнавания друг друга, строить из себя что-то или не строить? Объясните как заводить отношения? Мне за одну встречу человек уже неинтересен, идти второй раз встречаться желания не возникает, плюс не понимаю, нужно что-то строить из себя, типо кокетничать или флиртовать(я не такой человек) Я серьезная и откровенная, говорю все как есть, т.е. не скрываюсь за какими-то личинами, но это как правильно никому не нравится, всем нужна какая-то игра? Я не люблю играть и актриса из меня так себе. Мне нравится искренность и открытость полная в общении, а не так, что под маской ходишь, нравится говорить все по чесноку. Так не построить отношения? Я человек одновременно слишком простой и слишком сложный. О чем говорить, куда ходить? Если уже не интересно... Как вы ходите на несколько свиданий и удерживаете интерес? Когда за один раз можно уже обо всем узнать и дальше все бессмысленно

Есть и мужчины такие. Но процент таких людей оооочень мал. И все они, как правило, с десяток раз сходив на первое свидание, больше на них не ходят, а просто живут своей жизнью. Им эти отношения просто не интересны. Не в том смысле, что они не хотят отношений. Они не хотят их с этими людьми. Прокручивая в голове всех своих знакомых, они понимают, что с этими людьми они не хотят отношения. А встретить такого же как они маловероятно. И живут себе сами, мечтая встретить того/ту самую, со схожими мыслями и мировоззрением.

Ве 🌴
#9

Надо не отношения/сношения строить, а мужа искать. Найдите того, кто вам понравится по всему спектру и очаруйте его. Не в плане эротики. Это удел примитивных глупышек. А станьте ему незаменимой подругой. И он сделает вам предложение.
А перебирать озабоченных юнцов и правда не стоит. Они примитивны до безобразия.

Ве 🌴
#10
I am

Есть и мужчины такие. Но процент таких людей оооочень мал. И все они, как правило, с десяток раз сходив на первое свидание, больше на них не ходят, а просто живут своей жизнью. Им эти отношения просто не интересны. Не в том смысле, что они не хотят отношений. Они не хотят их с этими людьми. Прокручивая в голове всех своих знакомых, они понимают, что с этими людьми они не хотят отношения. А встретить такого же как они маловероятно. И живут себе сами, мечтая встретить того/ту самую, со схожими мыслями и мировоззрением.

Верно. Их надо по друзьям знакомым искать.

мохнатая булка
#11
I am

Есть и мужчины такие. Но процент таких людей оооочень мал. И все они, как правило, с десяток раз сходив на первое свидание, больше на них не ходят, а просто живут своей жизнью. Им эти отношения просто не интересны. Не в том смысле, что они не хотят отношений. Они не хотят их с этими людьми. Прокручивая в голове всех своих знакомых, они понимают, что с этими людьми они не хотят отношения. А встретить такого же как они маловероятно. И живут себе сами, мечтая встретить того/ту самую, со схожими мыслями и мировоззрением.

а я не знаю, насколько схожи наши мировоззрения, ибо я трындю без остановки..))) а мч скрытный
только он может знать ,похожи или нет

Гость
#12

Просто вам ещё никто не нравился по-настоящему. Когда испытываешь к человеку искреннюю симпатию, флирт сам собой происходит, как и интерес появляется и хочется проводить с человеком больше времени, узнавать его.

Ве 🌴
#15
In My Humble Opinion

Всю правду говорят или дети или дурaки. Вы к какой категории себя причисляете, автор?

Я тоже всегда правду говорю. Я вечный ребёнок.)

Ве 🌴
#16
Гость

Просто сразу объявляете, что вы свободная женщина и никому ничего не должны. Затем озвучиваете ценник, ну там например, поход в кино - 2000, прогулка - 3000, секс - 5000, АС - 5000, ОС - 10000, с презиком или без. Потом можете оглашать условия вступления в брак. В любом случае помните - мужыг должен!

Кто же на таких женится то?

#18

Отношения заводятся на интересе к чему-то и друг другу. Если Вам на втором уже свидании люди не интересны, скорее всего, отношения Вы не заведете. И куда любопытнее то, почему Вам становится не интересно. Вы людей каких-то неглубоких совсем выбираете или считаете, что за одно свидание прям узнали человека? В обоих случаях Вы сами себе злобный буратино, поскольку в первом случае не умеете фильтровать людей, во втором же - Вы сами недалекая и неглубокая.

Мартовский Кот
#20

[quote="Панчорез" message_id="5002435"]У меня ни разу не было отношений, мне 23. Подскажите можно ли заводить отношения без розовых соплей? Без этого узнавания друг друга, строить из себя что-то или не строить? Объясните как заводить отношения? Мне за одну встречу человек уже неинтересен, идти второй раз встречаться желания не возникает, плюс не понимаю, нужно что-то строить из себя, типо кокетничать или флиртовать(я не такой человек) Я серьезная и откровенная, говорю все как есть, т.е. не скрываюсь за какими-то личинами, но это как правильно никому не нравится, всем нужна какая-то игра? Я не люблю играть и актриса из меня так себе. Мне нравится искренность и открытость полная в общении, а не так, что под маской ходишь, нравится говорить все по чесноку. Так не построить отношения? Я человек одновременно слишком простой и слишком сложный. О чем говорить, куда ходить? Если уже не интересно... Как вы ходите на несколько свиданий и удерживаете интерес? Когда за один раз можно уже обо всем узнать и дальше все бессмысленно [/quote

Малыш, не слушай этих , мягко говоря , не умных людей , которые понаписали здесь всякой хни !!! Никогда не встречайся с людьми , которые тебе не нравятся !!! От взгляда на "своего" мужчину , женщина должна вся течь !!! И вторая её мысль - хочу от него детей!!! Если такой реакции нет - нет смысла насиловать себя - ничего хорошего в дальнейшем не будет !!! Девиз "стерпится слюбится " - НЕ РАБОТАЕТ !!! Так же не советую стараться быть не тем кто ты есть , играть , притворяться !!! Это ничего кроме разочарования не принесёт , ибо и он примет тебя за другую и ты привлечёшь не того , кого надо !!! Лучше не спешить , чем испытывать рвотный рефлекс от одного воспоминания о "романтике" !!! Так и вообще, всё может опостылеть !!! Ищи своё , а пока психологические книжки почитай , ролики посмотри !!!

Мартовский Кот
#21
Ве 🌴

Надо не отношения/сношения строить, а мужа искать. Найдите того, кто вам понравится по всему спектру и очаруйте его. Не в плане эротики. Это удел примитивных глупышек. А станьте ему незаменимой подругой. И он сделает вам предложение. А перебирать озабоченных юнцов и правда не стоит. Они примитивны до безобразия.

Вот такие вот искательницы мужей и остаются в итоге старыми девами !!! Мужем должен становиться любимый мужчина , а не неприятный постылый человек , подходящий по "параметрам" !!! Какой смысл стремиться любой ценой замуж , чтобы потом годами страдать и мучиться , а в 45 наконец развестись и ещё 50 лет жить одинокой , никому не нужной сварливой старушкой ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: