Гость
Статьи
Девушка "морозится" …

Девушка "морозится" заводить отношения!

Девушка "морозится" заводить отношения. Любим друг друга и понимаем это, но девушка, при разговоре об отношениях, начинает отшучиватся и переводить тему. Что делать?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Отношения" - это что в переводе с мужского? Как узнал, что она тебя любит?

Гость
#2

из чего следует, что она вас любит? о какой любви речь, если она "морозится" на отношения??

Настя
#3

Не позволяйте ей отшучиваться. Скажите ей прямо: Маня, нам нужно поговорить. Я тебя люблю, ты меня любишь. Так что теперь ты моя, а я твой. Поняла?😄
Девушки любят решительных парней.

Счастливый пень
#4

Не пукать, не кушать-чавкать, не сморкаться в её присутствии. В общем, не будь как вме мужики. Будь геем: дари подарки, лижи ей красавицу, отведи в парикмахерскую.

#5

Либо она просто поняла, что ты ей вдуть собрался. (А ей не охота!)
Либо врет те про любовь, чтобы ты не сбежал...
Хоровод из кавалеров - типичный бабский аттракцион...
Целовались хоть...?

Гость
#6

Если тебя что-то не устраивает - скажи ей. Если ей это не понравится - смени бабу. Чё тормозить-то?..

Гость
#7
Гость

"Отношения" - это что в переводе с мужского? Как узнал, что она тебя любит?

Совокупность признаков, которые она по началу пыталась от меня скрыть

Гость
#8
Кот Бегемот

Либо она просто поняла, что ты ей вдуть собрался. (А ей не охота!)
Либо врет те про любовь, чтобы ты не сбежал...
Хоровод из кавалеров - типичный бабский аттракцион...
Целовались хоть...?

Целовались. К тому же она сама не против была секса со мной (всяко намекала, позволяла к себе прикасатся), но не настаивала

Гость
#9
Настя

Не позволяйте ей отшучиваться. Скажите ей прямо: Маня, нам нужно поговорить. Я тебя люблю, ты меня любишь. Так что теперь ты моя, а я твой. Поняла?😄
Девушки любят решительных парней.

Говорил напрямую

#10
Гость

Целовались. К тому же она сама не против была секса со мной (всяко намекала, позволяла к себе прикасатся), но не настаивала

Это не из любви. Это из любопытства.

Гость
#11

Ну значит она не готова к отношениям.

Гость
#12
Кот Бегемот

Это не из любви. Это из любопытства.

Радуется моему присутствию тоже из любопытства?

Гость
#13
Гость

Ну значит она не готова к отношениям.

Я это и так понимаю, потому и спрашиваю, с чем это может быть связано

#14
Гость

Радуется моему присутствию тоже из любопытства?

Есть такая древняя мужская мудрость: "Если тебе говорят, что "любят тебя", это отнюдь не означает, что любят ТОЛЬКО тебя."
Осмелюсь предположить, что барышня любопытна, взрослеет, пробует свои крепнущие с каждым днем чары... Она не определилась. Но, если будет вести себя естественно - распугает всех ухажеров... Это элементарная женская хитрость! Будь умнее. Ухаживай за другими девушками. Не концентрируйся только на ней одной...
Девок - море! %уй - один..!

Настя
#15
Гость

Говорил напрямую

И всё равно отшучивается?
Скажите ей, что вам неприятно такое поведение с ее стороны. И если она любит, учтет это замечание. А если нет, то делайте выводы.

#16

Наверняка просто не видит у вас серьезных намерений, вот и отшучивается

#17

А может хлебнула уже с этими отношениями и не хочет снова сейчас ничего заводить, у меня был такой опыт

Гость
#18
Кот Бегемот

Есть такая древняя мужская мудрость: "Если тебе говорят, что "любят тебя", это отнюдь не означает, что любят ТОЛЬКО тебя."
Осмелюсь предположить, что барышня любопытна, взрослеет, пробует свои крепнущие с каждым днем чары... Она не определилась. Но, если будет вести себя естественно - распугает всех ухажеров... Это элементарная женская хитрость! Будь умнее. Ухаживай за другими девушками. Не концентрируйся только на ней одной...
Девок - море! %уй - один..!

Отрицать не буду, возможно и такое, но всё, по крайней мере в том, что она меня любит не сомневаюсь. Признаки: очень ревнует к другим, рада меня видеть, хоть и пытается всё скрыть, шутит про нас в плане любви, пытается вызвать ревность, боится потерять

Тихоня
#19
Кот Бегемот

Есть такая древняя мужская мудрость: "Если тебе говорят, что "любят тебя", это отнюдь не означает, что любят ТОЛЬКО тебя."
Осмелюсь предположить, что барышня любопытна, взрослеет, пробует свои крепнущие с каждым днем чары... Она не определилась. Но, если будет вести себя естественно - распугает всех ухажеров... Это элементарная женская хитрость! Будь умнее. Ухаживай за другими девушками. Не концентрируйся только на ней одной...
Девок - море! %уй - один..!

Как будто мужчины так не делают 😁

Кармен Электра
#20

Автор, она еще не определилась)

Кармен Электра
#21
Настя

И всё равно отшучивается?
Скажите ей, что вам неприятно такое поведение с ее стороны. И если она любит, учтет это замечание. А если нет, то делайте выводы.

Не любит она)

#22
Тихоня

Как будто мужчины так не делают 😁

Что именно?

Кармен Электра
#23
Кот Бегемот

Что именно?

Вероятно крутите любовь с несколькими барышнями одновременно)

#24
Гость

Отрицать не буду, возможно и такое, но всё, по крайней мере в том, что она меня любит не сомневаюсь. Признаки: очень ревнует к другим, рада меня видеть, хоть и пытается всё скрыть, шутит про нас в плане любви, пытается вызвать ревность, боится потерять

Родной..! Судить конечно тебе. Я всей ситуации не знаю... ))
Одно могу сказать точно: когда барышня уверена - она в подобные игры не играет. Она всему свету готова раззвонить, что "вы теперь - ПАРА! 😍😍😍😍😍😍" Всем подругам растрепет, что ты ЕЕ ПАРЕНЬ, поверь..!

Ты ей нравишься..! Но ее поведение - это собственничество и эгоизм. Собака на сене: "Сама не съем, но и другим не дам!" Ничего страшного, типично для молодой особы. "Еще не хватало, чтобы твое внимание доставалось кому-то еще!"

#25
Кармен Электра

Вероятно крутите любовь с несколькими барышнями одновременно)

Смотря - с какими барышнями. Смотря - какую "любовь".

Гость
#26
Кармен Электра

Не любит она)

По утру и спрошу, если не даст вразумительного ответа, то буду ставить ультиматум

Гость
#27

Да с чего вы взяли что она вас любит? "Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
То что она рада вашему присутствию ещё не говорит ни о какой любви и все эти "косвенные признаки" вы могли сами за уши притянуть, чтобы верить в то, во что хочется верить. Радоваться присутствию можно чьему угодно, это возможно симпатия либо вежливость. Люди которые любят, не морозятся от серьезных разговоров и не сливают тему, забивая тем самым на чувства и переживания другого.
Вам сколько лет вообще, автор?)) Рассуждаете лет на 15))

Кармен Электра
#28
Кот Бегемот

Смотря - с какими барышнями. Смотря - какую "любовь".

Да хоть бы какую, не хорошо это)

б-ка
#29

Ты же ей прямо и честно сказал, что хочешь свой пенис ввести в её влагалище, совершить фрикции и эякулировать. Она задумалась, стоит ли это делать с тобой без гарантий. Я правильно понял суть ваших проблем? Ты умеешь таким прямым текстом выяснять "отношения"?

Гость
#30
Кот Бегемот

Родной..! Судить конечно тебе. Я всей ситуации не знаю... ))
Одно могу сказать точно: когда барышня уверена - она в подобные игры не играет. Она всему свету готова раззвонить, что "вы теперь - ПАРА! 😍😍😍😍😍😍" Всем подругам растрепет, что ты ЕЕ ПАРЕНЬ, поверь..!

Ты ей нравишься..! Но ее поведение - это собственничество и эгоизм. Собака на сене: "Сама не съем, но и другим не дам!" Ничего страшного, типично для молодой особы. "Еще не хватало, чтобы твое внимание доставалось кому-то еще!"

Тут уж с тобой полностью согласен, если её отношение меняется не будет меняться, то лучше уж и не начинать отношения

Гость
#31
Кармен Электра

Не любит она)

Вам виднее, конечно

#32
Гость

По утру и спрошу, если не даст вразумительного ответа, то буду ставить ультиматум

Плохая идея... )

Гость
#33
Гость

Да с чего вы взяли что она вас любит? "Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
То что она рада вашему присутствию ещё не говорит ни о какой любви и все эти "косвенные признаки" вы могли сами за уши притянуть, чтобы верить в то, во что хочется верить. Радоваться присутствию можно чьему угодно, это возможно симпатия либо вежливость. Люди которые любят, не морозятся от серьезных разговоров и не сливают тему, забивая тем самым на чувства и переживания другого.
Вам сколько лет вообще, автор?)) Рассуждаете лет на 15))

Значит у всего моего окружения тоже шизофрения, раз мы одинаковые факты видим?

Кармен Электра
#34
Гость

Значит у всего моего окружения тоже шизофрения, раз мы одинаковые факты видим?

Сейчас вежливость за любовь принимают)

Гость
#35
б-ка

Ты же ей прямо и честно сказал, что хочешь свой пенис ввести в её влагалище, совершить фрикции и эякулировать. Она задумалась, стоит ли это делать с тобой без гарантий. Я правильно понял суть ваших проблем? Ты умеешь таким прямым текстом выяснять "отношения"?

Господи, да трахнуть её - далеко не главное, что мне нужно, скорее так, приятный бонус, не более

#36
Кармен Электра

Да хоть бы какую, не хорошо это)

Неее, любовь - любви рознь, Карменушка..?
Есть вот барышни, созданные - ну ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для любовных утех..! Сил нет пред ними устоять, чесслово..! Вот и приходится их любить, стало быть, по очереди... Тут, Я, например, ничего дурного не вижу. Исключительная взаимовыгода и без всяких обид.

А есть "те самые, ЕДИНСТВЕННЫЕ". "И не потому что с ней светло! А потому что с ней не надо света!". Таких иначе любят! С такой и других уже не надо... Ога.. ))

Гость
#37
Кот Бегемот

Плохая идея... )

Та ладно уж, пускай наконец определиться

Гость
#38
Кармен Электра

Сейчас вежливость за любовь принимают)

С её характером, вежливость - это скорее отголосок, но никак не черта характера. Да й и знакомы мы с ней уже год, если что-то хочем, то на прямую скажем. К слову, желание секса - это признак вежливости?

#39
Гость

Тут уж с тобой полностью согласен, если её отношение меняется не будет меняться, то лучше уж и не начинать отношения

Не парься... ))
И подкатывай к другим телкам. Набирайся опыта.
Только не пались и по-тихому. Не травмируй ее душу...
А еще книжки умные на эту тему почитай...

Все будет хорошо.

#40
Гость

С её характером, вежливость - это скорее отголосок, но никак не черта характера. Да й и знакомы мы с ней уже год, если что-то хочем, то на прямую скажем. К слову, желание секса - это признак вежливости?

Так, придется быть грубым... )
Милай, если бы она желала с тобой секса - ты бы ее СЕЙЧАС ДРАЛ..! ))

Гость
#41
Кот Бегемот

Не парься... ))
И подкатывай к другим телкам. Набирайся опыта.
Только не пались и по-тихому. Не травмируй ее душу...
А еще книжки умные на эту тему почитай...

Все будет хорошо.

Спасибо за совет, у меня в окружении есть довольно много девушек, даже, которым я, вроде как, нравлюсь. Если что, не пропаду, но проблема в том, что она мне показалась ТОЙ САМОЙ. Угораздило же

Гость
#42
Гость

С её характером, вежливость - это скорее отголосок, но никак не черта характера. Да й и знакомы мы с ней уже год, если что-то хочем, то на прямую скажем. К слову, желание секса - это признак вежливости?

Желание секса это вообще не признак чего-либо. Это животный инстинкт.
И ревность человек тоже может не любя. Был у меня один, думал то, что мы спим раз в неделю уже означает что я должна ни с кем больше не общаться, а от разговоров серьезных сливался. Знал что у меня проблемы и не помогал ни в чем. Это по вашему была любовь? Это наглость, собственничество, и ничего более. Потому что на этом зиждится ЧСВ, что человек только за тобой бегает. Девушкам может например даже не понравиться что парень(который нахрен ей не нужен) и писал ей постоянно стал ставить лайки другим бабам. Потому что он больше не выкидывается в копилку повышения ее чсв.

Гость
#43
Кот Бегемот

Так, придется быть грубым... )
Милай, если бы она желала с тобой секса - ты бы ее СЕЙЧАС ДРАЛ..! ))

Не готова она ещё, в душе то она скромная девушка, хоть и любит хабалку построить из себя

#44
Гость

Спасибо за совет, у меня в окружении есть довольно много девушек, даже, которым я, вроде как, нравлюсь. Если что, не пропаду, но проблема в том, что она мне показалась ТОЙ САМОЙ. Угораздило же

Да, у всех у нас бывают такие моменты. Позже ты еще много раз удивишься, сколько на самом деле их оказывается - тех самых. Мож еще и книгу напишешь...
Самое главное - не зацикливаться. Чревато напрасными душевными терзаниями и разбитым сердцем.
И еще... Посмотри фильм "Малена" с Моникой Белуччи. Чо потом делать - сам поймешь... ))

Гость
#45
Гость

Желание секса это вообще не признак чего-либо. Это животный инстинкт.
И ревность человек тоже может не любя. Был у меня один, думал то, что мы спим раз в неделю уже означает что я должна ни с кем больше не общаться, а от разговоров серьезных сливался. Знал что у меня проблемы и не помогал ни в чем. Это по вашему была любовь? Это наглость, собственничество, и ничего более. Потому что на этом зиждится ЧСВ, что человек только за тобой бегает. Девушкам может например даже не понравиться что парень(который нахрен ей не нужен) и писал ей постоянно стал ставить лайки другим бабам. Потому что он больше не выкидывается в копилку повышения ее чсв.

Как же вам объяснить, у нас довольно схожие интересы, да й и знаю я её не месяц. Так что могу здраво рассудить, что же она всё таки хочет

#46
Гость

Та ладно уж, пускай наконец определиться

Нельзя девкам выставлять ультиматумы! Потеряешь ее в миг!
Конструктивные решения принимать - это прерогатива мужская. "Не умеешь принимать решения - слабак!",- так они думают!
А ты ее к этому вынуждаешь..? Напрасно!

Гость
#47

бросай её, она тебя недостойна

Гость
#48
Кот Бегемот

Нельзя девкам выставлять ультиматумы! Потеряешь ее в миг!
Конструктивные решения принимать - это прерогатива мужская. "Не умеешь принимать решения - слабак!",- так они думают!
А ты ее к этому вынуждаешь..? Напрасно!

Пререгативы пререгативами, а заморозки то уже месяц длятся

мафия
#49

Мужчину надо вначале изучить ,проверить ,испытать и только потом
в кровать.Но начинать надо ,конечно, с симпатии.Вы ,молодой человек очень нравитесь своей девчонке,судя по вашим рассказам,она Вас изучает-- ваш стиль общения,ваш юмор,ваши привычки,темперамент ,характер и т.д.Потом начнет проверять,в том смысле,честный ли Вы человек и какие у Вас намерения по отношению к ней,какие цели и принципы по жизни.Испытания временем и непритностями любящие пары обычно проходят вместе и только потом романтический хэппи
энд в любом подходящем для Вас обоих помещении или на сеновале или даже во дворце.Извините за старомодные взгляды,просто мне кажется,что ваша подруга хорошая ,умная девушка и не торопится сближаться с Вами сознательно.

б-ка
#50
Гость

Господи, да трахнуть её - далеко не главное, что мне нужно, скорее так, приятный бонус, не более

А что же ты тогда хочешь на самом деле? Трахнуть её душу? Нагнуть? Сломать? Напиши. Даже не мне, скорее сам себе. Только честно. Не елозий.