Гость
Статьи
Как поступить... Не …

Как поступить... Не знаю.. аж тошнит

Начала общаться с женатым по делам, по работе. Знаю его жену и с ней общалась по работе. Она о нашем общении знала, у нас ничего и не было. За 2 мес до его отъезда в командировку я поняла, что у нее есть другой. И тут у нас закрутился роман. Я думала она же его не любит, а парень хороший. Он уехал в командировку на пол года и я решила ждать его. Ему про неё ничего не говорила.. Я с ней после отъезда общалась и она рассказала, что встречается с другим, а там всё встанет по местам. Понималала что будет когда он приедет и решила воспользоваться шансом. Чего и следовало ожидать. Она за неделю до приезда пишет что она его не любит, о наличии другого она ему не говорит. Он забрал все вещи из квартиры и съехал о неё, но он ей помогает решать вопросы по работе. И она его к себе не подпускает.. И он не догадывается что у неё есть другой. Она просто сказала что хочет пожить пока одна.. Они подали на развод, решения ещё не было. Он её любит и видно как переживает. И в тоже время общается со мной и даёт понять что хочет со мной быть, но держит на расстоянии меня. По эмоциям и по тому как относится ему со мной хорошо и мне тоже. Я спросила, - если жена позовёт, то вернётся ли он, он ответил - не исключено. Я сказала что в любовницах не буду. Если он вернётся, я уйду от него. Он сказал что он очень сильно будет переживать этот момент. Я хочу быть с ним и хочу чтобы он был со мной. Он сказал что хочет в себе разобраться. И не даст никаких обещаний мне.. Но я не хочу чтобы наши отношения долгосрочные начались именно так. Я рассчитываю, что он к ней вернётся поживает и поймёт, что хорошего и не будет.. Будет тянуть ко мне..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эк закрутила... Без поллитры не разберёшься.

Гость
#2

"И ТОГДА Я РЕШИЛА ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТИМ МОМЕНТОМ" воспользовалась??? Что то дальше пошло не по твоему сценарию , и теперь ты здесь , и ищешь совета. Сейчас эксперты точно подскажут как надо жить и что делать дальше

Света
#3

Ну здесь без бутылки не обойтись

Света
#4

Он пойдёт к очень удобной дырке которая даст и накормит и не будет ебааааать мозги. Все! Любви нет ауФ☝🏻

Гость
#5

Ты для него просто запасной вариант. Если жена позовёт, пойдёт с ней. Если разойдутся, то будет с тобой. В любом случае он ее предпочтёт. Тебя это устраивает?

Серега Брестский
#6

Замутите тройничек с его бывшей,ЖМЖ, и живите счасливо,будет вас по е бы ва ть по очереди...

#7

Где была ваша голова, когда вы стали спать с женатым? Вот если бы он уже развелся, тогда другое дело. Что вам делать? Заканчивать и искать свободного. Нервы себе истрепите здесь. Ему с вами комфортно, приятно, но любит он жену

Гость
#8

Ну и пурга. Тут любого затошнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: