Как поступить... Не знаю.. аж тошнит
Начала общаться с женатым по делам, по работе. Знаю его жену и с ней общалась по работе. Она о нашем общении знала, у нас ничего и не было. За 2 мес до его отъезда в командировку я поняла, что у нее есть другой. И тут у нас закрутился роман. Я думала она же его не любит, а парень хороший. Он уехал в командировку на пол года и я решила ждать его. Ему про неё ничего не говорила.. Я с ней после отъезда общалась и она рассказала, что встречается с другим, а там всё встанет по местам. Понималала что будет когда он приедет и решила воспользоваться шансом. Чего и следовало ожидать. Она за неделю до приезда пишет что она его не любит, о наличии другого она ему не говорит. Он забрал все вещи из квартиры и съехал о неё, но он ей помогает решать вопросы по работе. И она его к себе не подпускает.. И он не догадывается что у неё есть другой. Она просто сказала что хочет пожить пока одна.. Они подали на развод, решения ещё не было. Он её любит и видно как переживает. И в тоже время общается со мной и даёт понять что хочет со мной быть, но держит на расстоянии меня. По эмоциям и по тому как относится ему со мной хорошо и мне тоже. Я спросила, - если жена позовёт, то вернётся ли он, он ответил - не исключено. Я сказала что в любовницах не буду. Если он вернётся, я уйду от него. Он сказал что он очень сильно будет переживать этот момент. Я хочу быть с ним и хочу чтобы он был со мной. Он сказал что хочет в себе разобраться. И не даст никаких обещаний мне.. Но я не хочу чтобы наши отношения долгосрочные начались именно так. Я рассчитываю, что он к ней вернётся поживает и поймёт, что хорошего и не будет.. Будет тянуть ко мне..
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Эк закрутила... Без поллитры не разберёшься.
Гость
"И ТОГДА Я РЕШИЛА ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТИМ МОМЕНТОМ" воспользовалась??? Что то дальше пошло не по твоему сценарию , и теперь ты здесь , и ищешь совета. Сейчас эксперты точно подскажут как надо жить и что делать дальше
Света
Ну здесь без бутылки не обойтись
Света
Он пойдёт к очень удобной дырке которая даст и накормит и не будет ебааааать мозги. Все! Любви нет ауФ☝🏻
Гость
Ты для него просто запасной вариант. Если жена позовёт, пойдёт с ней. Если разойдутся, то будет с тобой. В любом случае он ее предпочтёт. Тебя это устраивает?
Серега Брестский
Замутите тройничек с его бывшей,ЖМЖ, и живите счасливо,будет вас по е бы ва ть по очереди...
Где была ваша голова, когда вы стали спать с женатым? Вот если бы он уже развелся, тогда другое дело. Что вам делать? Заканчивать и искать свободного. Нервы себе истрепите здесь. Ему с вами комфортно, приятно, но любит он жену
Гость
Ну и пурга. Тут любого затошнит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 108 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?34 ответа
- Парень не выполняет обещания6 ответов
- Нормально ли это?5 ответов
- Успешные мужчины27 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы11 ответов
- Измена парня8 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?13 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?7 ответов
- Женская логика10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?142 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание100 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ96 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема