Гость
Статьи
Парень может заводить …

Парень может заводить новые знакомства с девушками находясь в отношениях?

Парень может заводить новые знакомства с девушками находясь в отношениях .И обязательно нужно зарегистрироваться в загсе чтоб для человека быть кем-то ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Да
2.Нет

Гость
#2

Зависит от парня. Многие и зарегестрировавшись в ЗАГСе и обвенчавшись, будут заводить новые знакомства.

Гость
#3

Может заводить новые отношения если да же и зарегистрирован в ЗАГСе. Это нормально

Emilia
#4

Зависит от его честности и совести. Любящему нужны будете только вы и никто кроме вас.

Гость
#5
Emilia

Зависит от его честности и совести. Любящему нужны будете только вы и никто кроме вас.

Чушь не говорите.

Emilia
#6
Гость

Чушь не говорите.

Я высказала свое мнение. И если оно вам не нравится, то и комментировать не стоит, при этом самоутверждаясь.

Гость
#7
Emilia

Я высказала свое мнение. И если оно вам не нравится, то и комментировать не стоит, при этом самоутверждаясь.

Это не мнение, а просто чушь. Я бы даже наоборот сказал, если для девушки нормально чтобы парень общался только с ней - это уже её личные проблемы, с таким мириться нельзя, потому что если потакать недоверию то запреты будут ещё сильнее, типа покажи переписки, говори куда ходишь и т.д. Если парню будет интересная другая девушка как друг, то он имеет полное право с ней общаться

Гость
#8

отношения это в семье, всё остальние потрахушки, сожительство, с друзьями не спят;)... мужик свободен - шо хочИТ, то и творит:)

Гость
#9

зависит с какой целью у него знакомства, если знакомиться для отношений или интрижки-нет, если для дружбы-да

Гость
#10
Гость

Это не мнение, а просто чушь. Я бы даже наоборот сказал, если для девушки нормально чтобы парень общался только с ней - это уже её личные проблемы, с таким мириться нельзя, потому что если потакать недоверию то запреты будут ещё сильнее, типа покажи переписки, говори куда ходишь и т.д. Если парню будет интересная другая девушка как друг, то он имеет полное право с ней общаться

У него уже есть много старых подруг с кем видеться общается , но он заводит новые знакомства с девушками . Парень может прямо на первом свидание думать о дружбе с девушкой или всё-таки только о том что у вас вечно в голове и больше ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: