Гость
Статьи
Как мне его понять?

Как мне его понять?

Познакомились в интернете. Переписывались, потом парк раз гуляли. Приезжала к нему в гости, и каждый раз он предлагает ему помогать делать ремонт, то смеситель поставить, то гардину повесить. Говорит так интереснее. Я ему не разрешаю пить при мне.
И вот выходные они с другом ходили в сауну, он пришел на утро с шампанским асти, импортным пивом, закуской и презервативом в кармане. Сам написал. Говорит, это все друг в сауне девочек снимал, он не участвовал. Просто принес домой продукты, что бы не пропадали.
И вот впереди опять выходные, договариваемся о встрече, он пишет, что раз уж не пьем, надо купить герметик и перфоратор привезти от родителей, что бы нам неискусно было. Это все нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты хотела?
Принца на белом коне?

Гость
#2

*нескучно

#3

Автор, так вы прекратите с гастарбайтерами встречаться, и эти проблемы уйдут

Гость
#4

Эти уйдут, появятся другие.

Гость
#5
Please let me know if you have any questions

Автор, так вы прекратите с гастарбайтерами встречаться, и эти проблемы уйдут

Он офисный работник, правда с нового года не работает

Гость
#6

Я посмеялась, спасибо)

#7
Гость

Он офисный работник, правда с нового года не работает

))))))) так вот ответ на ваш вопрос. Он работает мужем на час, вас зовёт в качестве рабсилы бесплатной.

Гость
#8

херняъ полная

Гость
#9

Жуть конечно не нормально!! Бегите от него! Если вам не 70 и это ваш последний шанс. Тогда конечно, купить ему герметик

#10

Вы странная, а парень ваш просто ёПнутый. Вроде всё по диагнозам.

Оксана
#11

Если вам не нравится, вы говорите об этом, а он не прислушивается. То, конечно это ненормально. В таком случае он использует ва .Поговорите, скажите что вас это не устраивает. Вам это не нравится. Если опять продолжит так делать, то зачем он вам нужен???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: