Гость
Статьи
Боится заводить …

Боится заводить отношения из за того что не сможет что то дать девушке финансово

Здравствуйте
Общаемся с парнем почти год на расстоянии
Живем в соседних городах
Из за его работы ( уезжал из города своего на 9 месяцев ) он приезжал ко мне 3 рада на несколько дней .
Звонит каждый день .
Я понимаю что я ему нравлюсь как девушка.
Последний раз у нас зашёл разговор об отношениях
Ему 26 , мне 21
Он не хочет заводить отношения из за того что у него нет пока что ничего своего . Ни дома ни машины .
Он очень заботливый и я вижу что ценит меня как человека и девушку .
Когда приезжает прокалим время просто замечательно - рестораны , кальяные и тд
Ночую я с ним но без интима .
Говорит что ценит меня и не хочет использовать. Раньше я делал все на инстинктах и ни к чему хорошему это не приводило .
Поэтому говорит что пока что не надо спешить
Он очень заботится обо мне , просит не передивать на счёт этого. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Говорит что ценит меня и не хочет использовать."

А может у него просто проблемы с этим? Отмазки лепит.

Гость
#2
Гость

"Говорит что ценит меня и не хочет использовать."

А может у него просто проблемы с этим? Отмазки лепит.

Да нееее
Он просто очень серьёзный парень.
Мне кажется он из за прошлых отношений препечмотрел вообще все .
Может подтопку спешить не хочет
Ну и финансы для него важны
Чтоб постоянно был доход хороший
И что то своё

Гость
#3

Трагедия в том что современное *** не хочет давать женщине Ничего вообще. От слова совсем. И даже не деньги а помощь какую-то. Поддержку, совет. А хочет только использовать.

Гость
#4

А фигля он тогда знакомится и общается, если ему отношения не нужны?
Раз не сможет ничего дать девушке финансово, то нафига он нужен? Пусть начинает работать, зарабатывать, тогда и о девушках думает. Кидайте его в чёрный список и блокируйте всюду. Делов-то!

#5
Гость

Трагедия в том что современное *** не хочет давать женщине Ничего вообще. От слова совсем. И даже не деньги а помощь какую-то. Поддержку, совет. А хочет только использовать.

Да. Вы абсолютно правы. Потому что 85% женщин ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНЫ.
Они считают, что мужчины им обязаны просто по факту своего рождения.
А так, смотришь на них - Ни работы (Да. Иногда бывают с работой), ни хобби, ни призвания - Обычная голодранка. И зачем что-то давать женщине у которой смысл жизни это найти мужчину, чтобы ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА НЕМ?

Гость
#6
Гость

Трагедия в том что современное *** не хочет давать женщине Ничего вообще. От слова совсем. И даже не деньги а помощь какую-то. Поддержку, совет. А хочет только использовать.

В том то и дело он мне помогает финансово на растоЯнии. И поддержка есть . Я учусь на 4 курсе . Я хотела поступать в Москву . Он очень верит в меня , и часто напоминает что мне обязательно нужно поступать . Я учусь на эстрадном вокале . Работаю в ресторане .
А я уже готова поступать на заочеу ради того чтобы быть вместе . Ему я об этом не говорила
Может потом я конечно пожалею
Вообщем все нсть . Он ценит и помогает как мужчина без отношений

Гость
#7

Какой смысл в Ваших встечах с ни-щуком? Семью с ним не создашь, общее гнездо не построишь. Совершенно бесполезный вариант. А ждать, пока он там разродится да на ноги встанет - молодость прохлопаете.

Гость
#8

Говорит он Вам всё это неспроста. Чтобы планы на отношения с ним не строили. Ухаживаний и подарков чтобы не ждали. И чтобы бросились немедленно доказывать: " Милый, я так тебя люблю. Ни-щего и убо-гого. Любого! Готова сама тебя обеспечивать, содержать, ублажать. Только не бросай меня!..." - тогда он охотно будет приезжать на перепих без обязательств. Ещё и билет ему оплачивать будете.

Гость
#9
Гость

"Говорит что ценит меня и не хочет использовать."

А может у него просто проблемы с этим? Отмазки лепит.

Представь есть ещё порядочные мужчины. Не все подонки, которые хотят использовать женщин на халяву.

Гость
#10
Гость

Говорит он Вам всё это неспроста. Чтобы планы на отношения с ним не строили. Ухаживаний и подарков чтобы не ждали. И чтобы бросились немедленно доказывать: " Милый, я так тебя люблю. Ни-щего и убо-гого. Любого! Готова сама тебя обеспечивать, содержать, ублажать. Только не бросай меня!..." - тогда он охотно будет приезжать на перепих без обязательств. Ещё и билет ему оплачивать будете.

Такие "мужчины" их кастрировать надо. Раз он ничего не может оплатить

Гость
#11
Гость

Такие "мужчины" их кастрировать надо. Раз он ничего не может оплатить

Да почему он не может оплатить
Он приезжает и тратит кучу денег , мне даже не по себе становится
Все оплачивает
Я не привыкла так шиковать , ходить по рестикам и оставлять там кучу денег .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: