Гость
Статьи
Парень не охотно …

Парень не охотно тратит на меня деньги

Привет, девушки! Хочу посоветоваться с вами насчет моей ситуации.
Нам по 30, живем вместе уже 5 лет. Официально не расписываемся, так как для нас обоих это не имеет значения. Детей нет и пока …

Алёна
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вячеслав Русский
#151
Гость

Вы сами его так приучили поэтому он и не тратиться. Я вообще не понимаю зачем жить с парнем, который даже бытовые расходы на себя взять не может

А зачем жить с женщиной, которая полностью не берет на себя все хозяйство?

Вячеслав Русский
#152
Ф

Уходить нужно было, когда он посчитал нормальным вклад 50/50, а Вам пришлось его убеждать. Мужчину не нужно убеждать, либо принимаешь, какой есть, либо ищешь другой вариант

Тогда женщина всю жизнь будет одинокой раз привыкла только потреБЛЯТЬ. Мужикам давно пора обозначить свои условия. Ибо баб навалом, не нравится - ***

Дима
#153
Вячеслав Русский

А зачем жить с женщиной, которая полностью не берет на себя все хозяйство?

Не смешите мои носки! Какое там сейчас "хозяйство"?

Что, современная баба доит коров в 4 утра, топит печь, ухаживает за 7 детьми, стирает в проруби, перебирает гречку, жнет?

Современный быт - это такая ЛЕГКОТНЯ, что только самые наглые шкуры смеют заговаривать про него, как про свой ВКЛАД.

исус
#154
Алёна

Думаю, это мужское дело - обеспечивать жильем. Мое дело позаботиться об уюте в этом жилье.

да иди ты на ***, я и сам за свои бабки обеспечу себе уют

Гость
#155
Дима

Современный быт - это такая ЛЕГКОТНЯ, что только самые наглые шкуры смеют заговаривать про него, как про свой ВКЛАД.

Вот воистину. И это подтвердит любой мужчина, который пожил самостоятельно хотя бы полгода. Так что в сказки про "тяжкий женский труд" и "вторую смену дома" поверит разве что какой-нибудь зелёный мальчик прямо из-под мамы.

Майсин
#156

Смотри, как наши форумчанские мужики-то неликвидные набежали, как разволновались, что какие-то мужчины, оказывается, вкладываются в женщин! :)))
И как только не обзовут, а все равно ликвидней от этого не становятся :)

Дима
#157
Майсин

что какие-то мужчины, оказывается, вкладываются в женщин!

Не "мужчины", а АЛЕНИ и уроды.

А неликвид - это ты, ТП.

#158

Может я что то не уловил, но мужик тратит 65% свой зарплаты, вы тратите 35% своей. И вам не нравится что он не дарит вам подарки? оО
у меня просто в голове это не укладывается...

Гость
#159
Алёна

Девки! Что ж вы все меня обсираете да обсираете. Попросила у вас совета. Здесь есть женщины, кто может дать совет или поделиться своим опытом?

Мой знакомый в таких случаях говорит "Зачем кормить рыбу, которую уже поймал"

Гость
#160
aveweb

Может я что то не уловил, но мужик тратит 65% свой зарплаты, вы тратите 35% своей. И вам не нравится что он не дарит вам подарки? оО у меня просто в голове это не укладывается...

Вы не уловили. Это соотношения нашего вклада в съемную квартиру.
Для всех жлобов и крахоборов раскрою карты.
Заработок и мой, и его в районе 800-100 у каждого (Москва).
Съем квартиры - 19 с него, 12 с меня.
Все остальное пополам. Еда даже. Я не крахобор и меня это не парило! Но. В последнее время частенько оплачиваю походы в кафе, такси сама. Он не приглашает и не платит соответственно, но идет, если я зову.
Так что не волнуйтесь, те 7 тысяч разницы набегают, я его не юзаю.
Никогда не прошу ни на платья, ни на что, он и не предлагает.
Вопрос был в том, действительно ли, или мне кажется, если мужчина не желает
дарить подарки, водить на свидания и ухаживать, не делает сюрпризы - это показатель того, что он не особенно любит? А не в том, отдает ли он мне свои последние деньги или нет.

.
#161
Гость

Вы не уловили. Это соотношения нашего вклада в съемную квартиру. Для всех жлобов и крахоборов раскрою карты. Заработок и мой, и его в районе 800-100 у каждого (Москва). Съем квартиры - 19 с него, 12 с меня. Все остальное пополам. Еда даже. Я не крахобор и меня это не парило! Но. В последнее время частенько оплачиваю походы в кафе, такси сама. Он не приглашает и не платит соответственно, но идет, если я зову. Так что не волнуйтесь, те 7 тысяч разницы набегают, я его не юзаю. Никогда не прошу ни на платья, ни на что, он и не предлагает. Вопрос был в том, действительно ли, или мне кажется, если мужчина не желает дарить подарки, водить на свидания и ухаживать, не делает сюрпризы - это показатель того, что он не особенно любит? А не в том, отдает ли он мне свои последние деньги или нет.

А ты ему даришь дорогие подарки? Покупаешь рубашки по сто баксов? Или он тебе должен брулянты надаривать, а ты свою ЗП будешь шкурить? А потом через лет 5 он будет гол как сокол. А ты в мехах, золоте и квартирку прикупишь? При таких же доходах))

Гость
#162
Гость

Абсолютно глупое занятие вкладывать деньги в стареющую тушку. Дивидендов от неё никаких, одни убытки, это занятие для неликвидных аленей. Нормальный мужчина в дело вкладывает.

А ты явно не алень, ты чисто дрочер

Гость
#163

А ты о нем не забываешь?
Подарки, сюрпризы?
Или только писечка?

#164

А куда деньги девались при общем бюджете? Если при раздельном, как вы говорите, на все хватает. Даже парня обеспечивать.

#165
Алена

Люди, о каких шкурах идет речь?
Мы друг друга любим, живем давно вместе. Я же говорю, что я тоже трачу на него деньги - оплачиваю походы в ресторан, дарю подарки.
А он делает это все меньше и меньше.
Дело даже не в деньгах, а в самом факте отсутствия заботы. Я не отношусь к нему потребительски, я просто замечаю, что он стал меньше тратить на меня, а значит, ему жалко или не хочется.

"Я не отношусь к нему потребительски, я просто замечаю, что он стал меньше тратить на меня..." - это называется не потребительски?

Гостья
#166
Алёна

Девчонки! Мне на самом деле не нужен брак и в данный момент дети. Ну не верю я в штамп в паспорте и тетку в загсе, а детей пока ей богу не хочу. Если я попрошу - он женится, в этом проблем нет.

Я хочу понять, возможно ли мою ситуацию повернуть в более позитивное русло. А именно - мотивировать мужчину снова за мной ухаживать. И, как кто-то правильно заметил, зарабатывать больше (так как какие подарки и содержание при одинаковом доходе).
Что сделать? Дать повод для ревности, поговорить, наряжаться?
Выгляжу я в принципе хорошо, спортом занимаюсь, за собой ухаживаю. Легкая на подъем, у меня много планов, желаний, в работе я успешна. Я как-будто поднимаюсь над ним, и уже не он, а я его тяну вперед.

А Вы попросите) В то, может, это Ваши фантазии, что он сразу согласится, а на практике скажет, что не готов на Вас жениться и сбежит вообще)

Гость
#167
Алёна

Девки! Что ж вы все меня обсираете да обсираете.
Попросила у вас совета.
Здесь есть женщины, кто может дать совет или поделиться своим опытом?

Алена беги от такого козла быстрее это не парень это жмот.Парни есть хорошие с которым можно прожить и которым нужно дорожить.А это черт.

Гость
#168

Почитала комментарии некоторых гопников и волосы дыбом, ни одна нормальная с вами просто спать рядом не ляжет, 100% сами себя удовлетворяете поэтому и злые такие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема