Гость
Статьи
Муж взорвался

Муж взорвался

Все было отлично, жили душа в душу. По моему мнению. Вчера муж из за мелочи послал ! Вечером попросил включить ему вентилятор, я включила, он сказал выключи , потом опять включи ... я сказала пусть так будет. Он начал в шутку толкать меня чтобы включила снова. Я обиделась . Он резко смех сменил на ругань. Обозвал ужасными словами. Послал на х, назвал ( ***, дура , конченная) я просто в шоке. Он такого никогда не позволял раньше. Я ничего не ответила ему. Утром он обижен и не оющается. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Довела.

Автор
#2
Чашка кофе

Довела.

Как довела? МНе казалось что он меня ненавидит просто , когда эти слова говорил. Сказал что терпит меня , что много позволяет. Хотя я ему готовлю, встречаю с работы, угождаю и тд. Ну характер может у меня намного жесткий , но он тоже не ангел. Что делать?

Гость
#3

бежать от него и искать нормального

Автор
#4
Гость

бежать от него и искать нормального

Но он когда все хорошо нормальный и идеальный. Но не понимаю что это за взрыв . Еще может меня в шутку обзывать , типа ну ты у меня и еб....ая ..... я говорю что мне не приятно. Он говорит это шутки

Гость
#5
Автор

Но он когда все хорошо нормальный и идеальный. Но не понимаю что это за взрыв . Еще может меня в шутку обзывать , типа ну ты у меня и еб....ая ..... я говорю что мне не приятно. Он говорит это шутки

тогда просто поживите какое-то время в своей добрачной квартире отдельно от него.
пусть подумает.

Бутылка
#6

Мое мнение что он вас как бы так сказаать правильно. Любит. По любому любит. Характер жестковат я так понимаю вы стервозная дамочка. Эмоционально нестабильная, а он терпит но любит. И мозг весь проесть можете. И в конце концов вы его довели. Я было дело влюбился в подобную девушку. И вроде без ума от нее, но с другой стороны не редко хотелось дать пендаля и послать подальше. Любовь зла полюбишь и козла. Правда в моем случае козлом была девушка)

Гость
#7
Гость

тогда просто поживите какое-то время в своей добрачной квартире отдельно от него. пусть подумает.

Ахаха, типа стёб, если она вообще была, своя квартира!

Гость
#8
Гость

Ахаха, типа стёб, если она вообще была, своя квартира!

у любой вуманской женщины есть своя добрачная квартира и часто не одна.

Правдивая
#9

займитесь собой. полюбите себя, на это уйдет несколько месяцев - занимайтесь спортом, балуйте себя, не отказывайте себе не в чем - платья, туфельки, косметика. увидите результат - он перед вами будет танцевать с бубном!

Гость
#10
Правдивая

займитесь собой. полюбите себя, на это уйдет несколько месяцев - занимайтесь спортом, балуйте себя, не отказывайте себе не в чем - платья, туфельки, косметика. увидите результат - он перед вами будет танцевать с бубном!

Будет ползать на коленях и целовать песок по которому ты ходила

Гость
#11

Стеб -стебом но да, насильно мил не будешь. Спустите сейчас- всю жизнь, пока с ним будет гнобить. Где то же жили до него? Вот туда действительно стоит съехать.

Мяучело
#12

так скажи ему в ответ, что он ублюдок, нищенка, подонок и мммрраазьь, пусть сунет себе этот вентилятор в жжж и включит, все равно его ничтожная жизнь никому не сдалась.

Гость
#13

Разводитесь . Он всегда найдет причину вас оскорблять , и скоро бить начнет.

Гость
#14
Гость

Ахаха, типа стёб, если она вообще была, своя квартира!

но при этом все дрочеры мечтают хоть об уродливой старухе , которая приютила бы их в своей квартире и взяла бы на содержание.

и за таких старух они биться будут

UEBAN
#15

Аллах бабах

Катрин
#16

"муж взорвался"
прочитав этот заголовок подумала, что вы вдова исламского террориста))))))))

Гость
#17
Гость

Ахаха, типа стёб, если она вообще была, своя квартира!

Как у женщины нне может быть своей добрачной квартиры? Не понимаю.

Гость
#18
Гость

Будет ползать на коленях и целовать песок по которому ты ходила

На который она "сходила".

Гость
#19
Катрин

"муж взорвался"
прочитав этот заголовок подумала, что вы вдова исламского террориста))))))))

Теперь её очередь одевать пояс шахида.

Гость
#20

Чем дело закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема