Гость
Статьи
Уходят молча.

Уходят молча.

Девочки, объясните почему мужчины так любят молча прекращать отношения? Ничего не объясняют, даже не говорят, что расстаются, просто пропадают без вести. На звонки, смс не отвечают и тд. Сама недавно попала в такую ситуацию, сильно нервничала, думала что-то случилось, но по статусу онлайн в сетях поняла, что просто слился. И подруги с таким сталкивались ни раз. Просто я всегда прямо говорю, если хочу отношения прекратить. И мне легче, если прямо скажут, я уже не буду тогда себя надеждами тешить, понимаю, что это конец и живу дальше. Ну, а к тому же не надо волноваться о том, что, вдруг он попал из-за того, что в реанимации лежит. От чего же мужчины не понимают таких простых вещей и молча начинают игнорировать?

Снежинка
72 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер!

Не только мужчины так иногда завершают отношения, но и женщины. И не реже. Обычно это происходит тогда, когда ваши отношения только развиваются, или не совсем понятно, есть между вами отношения или нет. Вряд ли, Вы описываете ситуацию, что человек молча прекратил отношения после 1-5-10 лет отношений.

На самом деле человеку, который просто перестает общаться - просто нечего вам сказать. Он не нашел "веских" причин для расставания, поэтому решил уйти по английски. Не было причин для расставания, но он решил, что эта женщина не для него.

А еще женщины начинают считать, что у них отношения, а в это время мужчина считает себя свободным или в поиске. Поэтому и не видит смысла "прекращать" отношения, потому что по их мнению отношений как таковых и не было.

Скорее всего даже лучше, что некоторые отношения через месяц-два заканчиваются так просто, чем с высказываем неприятных вещей в сторону друг друга, или выянения "что же было не так" и попыток исправить это.

Если же вы долго с этим мужчиной, а он просто "исчез", то, возможно, у человека есть комплексы, детские травмы и проблемы, которые ему уже нужно решать со специалистом.

Главное, не берите на свой счет то, что мужчина просто исчез. Это не ваша вина. Дело не в вас, а в нем.

Чашка кофе
#1

Уроды моральные.

Гость
#2
Снежинка

Девочки, объясните почему мужчины так любят молча прекращать отношения? Ничего не объясняют, даже не говорят, что расстаются, просто пропадают без вести. На звонки, смс не отвечают и тд. Сама недавно попала в такую ситуацию, сильно нервничала, думала что-то случилось, но по статусу онлайн в сетях поняла, что просто слился. И подруги с таким сталкивались ни раз. Просто я всегда прямо говорю, если хочу отношения прекратить. И мне легче, если прямо скажут, я уже не буду тогда себя надеждами тешить, понимаю, что это конец и живу дальше. Ну, а к тому же не надо волноваться о том, что, вдруг он попал из-за того, что в реанимации лежит. От чего же мужчины не понимают таких простых вещей и молча начинают игнорировать?

если подруги ни разу не сталкивались, а вы один раз, то почему вы говорите за всех мужчин?
женщины сливаются абсолютно так же.

Света
#3

Всегда сливалась без объяснений - на фига выслушивать претензии, жалобы и проклятия?
Считаю это абсолютной нормой.

Гость
#4
Света

Всегда сливалась без объяснений - на фига выслушивать претензии, жалобы и проклятия?
Считаю это абсолютной нормой.

Поступок тупого человека, который не способен нести ответственность за свои действия, не имеет моральных принципов. Малодушный человечек с гнильцой. Который не способен расстаться по человечески.

Гость
#5
Гость

Который не способен расстаться по человечески.

"По-человечески" - это с криками и визгами? Если делить нечего - вполне разумно расстаться молча.

Leonidovna.
#6

Считаю,что лучше поговорить,пусть даже с криками,но многие пары потом мирятся.Но когда,молча сливаются,убегают от ситуации,это слабость,человек либо не хочет дальше ничего и не дорога.

Гость
#7
Гость

"По-человечески" - это с криками и визгами? Если делить нечего - вполне разумно расстаться молча.

Зачем пытаться ***, если по человечески значит по человечески? А не сливаться молча. Как в теме пишут.

Гость
#8

Бывают ситуации, когда кто-то серьезно накосячил, и уже понятно, что простить не получится. Тогда, имхо, разумно слиться молча, чтобы не опускаться до выяснения отношений и причин, почему вам поднacрали.
А бывают, когда просто видишь, что чел не твой, и охота отделаться от общения. Нужно мужество, чтоб в лицо такое объяснить. Большинство людей ведь не обладают гордостью, чтоб сказать, - Что ж, не вышло. Удачи тебе во всем и прощай. - Повернуться и уйти. Они начнут рыдать и парить мозги, просить второй шанс и объяснений, что было не так. Обещать измениться. Кому охота через это проходить? Безнадега, проще заблокировать номер

Ве 🌴
#9
Гость

Зачем пытаться ***, если по человечески значит по человечески? А не сливаться молча. Как в теме пишут.

А как это по человечески? Пригласить на встречу и сказать, как хорошо что ты пришла, а теперь иди отсюда, ты мне больше не нужна. Так что ли?

Гость
#10
Ве 🌴

А как это по человечески? Пригласить на встречу и сказать, как хорошо что ты пришла, а теперь иди отсюда, ты мне больше не нужна. Так что ли?

Еще пeндаля добавить.

Гость
#11
Ве 🌴

А как это по человечески? Пригласить на встречу и сказать, как хорошо что ты пришла, а теперь иди отсюда, ты мне больше не нужна. Так что ли?

Позвонить или написать. Что мол так и так. Мы не подходим друг другу. Считаю что надо расстатся. Надеюсь поймешь. Желаю тебе удачи.

Хоть так. Но сказать что расстались.
Я встречалась с мужчиной год. Тут вдруг мы поссорились. В ходе соры человек упомянул что был в больнице. И все. Пропал. Через неделю было СМС что в течение недели он будет на ногах. Все разберемся. И опять пропал. Прошло 3 недели с последней СМС. На звонки не отвечает. СМС тоже. Но читает.

И вот понимаете как тяжело когда вот так. Ты не знаешь что с ним. За год влюбилась и привязалась. И понятно волнуюсь.

Почему нельзя сказать что жив и здоров. Давай расстаемся.

Гость
#12
Ве 🌴

А как это по человечески? Пригласить на встречу и сказать, как хорошо что ты пришла, а теперь иди отсюда, ты мне больше не нужна. Так что ли?

Я думал, Вы умнее. Хотя может это сарказм, или юмор.
По человечески - Это разговаривать. Поговлрили и разошлись.

Гость
#13
Гость

Я думал, Вы умнее. Хотя может это сарказм, или юмор.
По человечески - Это разговаривать. Поговлрили и разошлись.

Случаи бывают разные, иногда уйти по-английски - единственный вариант, чем вываливать помои

Ве 🌴
#14
Гость

Позвонить или написать. Что мол так и так. Мы не подходим друг другу. Считаю что надо расстатся. Надеюсь поймешь. Желаю тебе удачи. Хоть так. Но сказать что расстались. Я встречалась с мужчиной год. Тут вдруг мы поссорились. В ходе соры человек упомянул что был в больнице. И все. Пропал. Через неделю было СМС что в течение недели он будет на ногах. Все разберемся. И опять пропал. Прошло 3 недели с последней СМС. На звонки не отвечает. СМС тоже. Но читает. И вот понимаете как тяжело когда вот так. Ты не знаешь что с ним. За год влюбилась и привязалась. И понятно волнуюсь. Почему нельзя сказать что жив и здоров. Давай расстаемся.

У меня была ситуация ещё запутаннее. Девушке было 18 лет. Я где то в течении месяца приглашал её на всякие прогулки и поездки. Я ничего с ней не планировал вообще. У меня были каникулы. Красивая юная девушка, длинные чёрные волосы. И так и так скучала дома одна. А мне нужна была компания. Приятельница, одним словом. Ну к началу занятий я ей сказал, что видеться пока больше не сможем. Буду занят учёбой. Проводил домой и помахал вслед рукой. Казалось бы весело провели время и все довольны. Я ей ничего не обещал, никак не обманывал. Просто общение и всё. А через месяц звонит мне её мать. Девушка попала в больницу. Какое то нервное расстройство. И от матери я узнаю, что она меня считала своим женихом. И вот вопрос. вроде бы и отношений никаких не было. Я вообще, не понимаю, что это значит, отношения. И попрощался по человечески. Что это вообще была за фигня?

Ве 🌴
#15
Гость

Я думал, Вы умнее. Хотя может это сарказм, или юмор. По человечески - Это разговаривать. Поговлрили и разошлись.

Озвучивать очевидные вещи не стоит. Это будет глупо выглядеть. Именно это я и хотел сказать.

Ве 🌴
#16
Гость

Случаи бывают разные, иногда уйти по-английски - единственный вариант, чем вываливать помои

Именно. Зачем произносить вслух неприятные вещи. Лучше оставить надежду, как ребёнку веру в деда .Мороза. А там неизвестно как сложится. Может человек сумеет снова возбудить твой интерес.)

Гость
#17
Ве 🌴

Именно. Зачем произносить вслух неприятные вещи. Лучше оставить надежду, как ребёнку веру в деда .Мороза. А там неизвестно как сложится. Может человек сумеет снова возбудить твой интерес.)

К примеру, озвучивать вслух то, что человек старательно скрывал? Хотя - да, пусть мучается в догадках 😋

Гость
#18

Я не могу молча, не хватает смелости что ли. Я говорю, вот так и так, желаю счастья. На что в ответ - нет, это ты просто обиделась /да все будет хорошо /да все же было хорошо. Начинается второй акт объяснений. Мол, дело не в тебе, дело во мне, вот эта вся муть. Но это тоже не помогает. Ещё вариант - решила быть одна, извини, не время, не готова. Не помогает. Начинаются какие-то разборки, претензии, а вот ты... Короче, в итоге высказываешь все, и даже то, чего нет, потому что к этому моменту все страшно бесит уже. Человек все равно не понимает, все эти оскорбления и т.д. И вот наконец блокируешь, фуф, свобода. И вот это все надо? А правда в том, что психолог правильно отметил - сказать нечего

Ве 🌴
#19
Гость

К примеру, озвучивать вслух то, что человек старательно скрывал? Хотя - да, пусть мучается в догадках 😋

Что скрывать то. Всё всегда прозрачно.

Ве 🌴
#20
Гость

Я не могу молча, не хватает смелости что ли. Я говорю, вот так и так, желаю счастья. На что в ответ - нет, это ты просто обиделась /да все будет хорошо /да все же было хорошо. Начинается второй акт объяснений. Мол, дело не в тебе, дело во мне, вот эта вся муть. Но это тоже не помогает. Ещё вариант - решила быть одна, извини, не время, не готова. Не помогает. Начинаются какие-то разборки, претензии, а вот ты... Короче, в итоге высказываешь все, и даже то, чего нет, потому что к этому моменту все страшно бесит уже. Человек все равно не понимает, все эти оскорбления и т.д. И вот наконец блокируешь, фуф, свобода. И вот это все надо? А правда в том, что психолог правильно отметил - сказать нечего

И то верно. Пообщались и расстались. Что тут скажешь ... Например, "Я ждал что влюблюсь в тебя, но не влюбился". Смешно же.)))

Гость
#21
Света

Всегда сливалась без объяснений - на фига выслушивать претензии, жалобы и проклятия?
Считаю это абсолютной нормой.

А если ваши дети когда вырастут так же сольются?

Гость
#22
Ве 🌴

И то верно. Пообщались и расстались. Что тут скажешь ... Например, "Я ждал что влюблюсь в тебя, но не влюбился". Смешно же.)))

Вооот. Вот, кстати, у меня это и есть основная причина обычно. Не получилось. Не произошло. Но вот сказать так прямо я не могу

Гость
#23
Гость

Бывают ситуации, когда кто-то серьезно накосячил, и уже понятно, что простить не получится. Тогда, имхо, разумно слиться молча, чтобы не опускаться до выяснения отношений и причин, почему вам поднacрали.
А бывают, когда просто видишь, что чел не твой, и охота отделаться от общения. Нужно мужество, чтоб в лицо такое объяснить. Большинство людей ведь не обладают гордостью, чтоб сказать, - Что ж, не вышло. Удачи тебе во всем и прощай. - Повернуться и уйти. Они начнут рыдать и парить мозги, просить второй шанс и объяснений, что было не так. Обещать измениться. Кому охота через это проходить? Безнадега, проще заблокировать номер

Не все будут мотать сопли. Многие выскажу все что думают про вас а вы этого боитесь. Хотя вы и пример вымирающей нации и гнилого бия человека, не умеете любить встречайтесь с такими же моральными уродами. И все.

Ве 🌴
#24
Гость

Вооот. Вот, кстати, у меня это и есть основная причина обычно. Не получилось. Не произошло. Но вот сказать так прямо я не могу

Ну да. Это как обидеть человека за то в чём он не виноват. Ну не дотягивает он до твоих идеалов. Он просто другой.
И по моему умные люди сами это понимают.

Гость
#25
Гость

Позвонить или написать. Что мол так и так. Мы не подходим друг другу. Считаю что надо расстатся. Надеюсь поймешь. Желаю тебе удачи.

Хоть так. Но сказать что расстались.
Я встречалась с мужчиной год. Тут вдруг мы поссорились. В ходе соры человек упомянул что был в больнице. И все. Пропал. Через неделю было СМС что в течение недели он будет на ногах. Все разберемся. И опять пропал. Прошло 3 недели с последней СМС. На звонки не отвечает. СМС тоже. Но читает.

И вот понимаете как тяжело когда вот так. Ты не знаешь что с ним. За год влюбилась и привязалась. И понятно волнуюсь.

Почему нельзя сказать что жив и здоров. Давай расстаемся.

Знаете, вот читаю все это и еще раз делаю вывод, лучше или вообще ни с кем не всречаться, либо так же пользовать их. С таким обществом прогнившим только такое остается. Лучше уж так чем ловить унижения от всякого дерьмма который решил поступить с тобой вот так.

Гость
#26
Ве 🌴

Именно. Зачем произносить вслух неприятные вещи. Лучше оставить надежду, как ребёнку веру в деда .Мороза. А там неизвестно как сложится. Может человек сумеет снова возбудить твой интерес.)

Ты старый перрдун никого несможешь возбудить от тебя блевать тянет и от твоей туппости. Не наббивай себе цену старый тролль.

Ве 🌴
#27
Гость

Ты старый перрдун никого несможешь возбудить от тебя блевать тянет и от твоей туппости. Не наббивай себе цену старый тролль.

Так ты не держи в себе, блин.)))

Джипси
#28
Ве 🌴

У меня была ситуация ещё запутаннее. Девушке было 18 лет. Я где то в течении месяца приглашал её на всякие прогулки и поездки. Я ничего с ней не планировал вообще. У меня были каникулы. Красивая юная девушка, длинные чёрные волосы. И так и так скучала дома одна. А мне нужна была компания. Приятельница, одним словом. Ну к началу занятий я ей сказал, что видеться пока больше не сможем. Буду занят учёбой. Проводил домой и помахал вслед рукой. Казалось бы весело провели время и все довольны. Я ей ничего не обещал, никак не обманывал. Просто общение и всё. А через месяц звонит мне её мать. Девушка попала в больницу. Какое то нервное расстройство. И от матери я узнаю, что она меня считала своим женихом. И вот вопрос. вроде бы и отношений никаких не было. Я вообще, не понимаю, что это значит, отношения. И попрощался по человечески. Что это вообще была за фигня?

Эта фигня называется так: не порядочный мерзавец пудрил девушке мозги, потому что ему было скучно, видите ли, ну и, естественно, он не был девственником - это очевидно, т.к. мудростью в этом поступке не пахнет

Гость
#29
Джипси

Эта фигня называется так: не порядочный мерзавец пудрил девушке мозги, потому что ему было скучно, видите ли, ну и, естественно, он не был девственником - это очевидно, т.к. мудростью в этом поступке не пахнет

А я считаю, есть такие бабы, им дверь придержат, а они себя уже в свадебном платье представляют.

Гость
#30
Гость

А я считаю, есть такие бабы, им дверь придержат, а они себя уже в свадебном платье представляют.

Конечно есть. И в этом тоже проблема. Но так же и мужчины. Ехала в тахи и общались, молодой парень.и теперь звонит и пишет. А мол что есть муж и семья так это не волнует. Вот где логика. Так же и есть женщины. Которые сходят разок попить кофе и уже свадьбу готовят.

Но, я все равно считаю что скинуть СМС что так и так можно. Поставить точку. В начале отношений.

А вот когда вы 1/2/5 вместе так это вообще тупизм просто уйти молча. И при этом оставить интригу мол в больнице.

Гость
#31

Один из вариантов-не хотят видить истерик и слез. Для них проще безвести пропасть.🙈🙈🙈

Гость
#32
Гость

А я считаю, есть такие бабы, им дверь придержат, а они себя уже в свадебном платье представляют.

Кстати, да. +100000😂😂

Гость
#33

Потому что много мужчин, особенно молодых, действуют по сценарию чп0кнул и забыл - следующая. И объяснять вам что-то они не имеют никакого желания, проще номер сменить и в соцсетях заблочить, чтобы их особу не беспокоили. Вы же унитазу не объясняете, почему из туалета выходите, дела сделали, смыли и на выход. Вот и они аналогично, вы для таких как предмет, выполнили функцию и всё. А у женщин часто уже с начала отношений чувство, что у мужчины к ней уже какие-то обязательства есть, что как тут написали, "расставаться по-человечески", а зачем, если за человека он вас не считает, своё душевное спокойствие ему дороже, чем что-то кому то объяснять.

Ве 🌴
#34
Джипси

Эта фигня называется так: не порядочный мерзавец пудрил девушке мозги, потому что ему было скучно, видите ли, ну и, естественно, он не был девственником - это очевидно, т.к. мудростью в этом поступке не пахнет

Девушка была девственна. И разумеется никакого секса не было. Просто праздное шатание по друзьям.
А мужчина девственником в принципе не может быть. Это женская категория. Мужчина всегда мужчина - независимо от того был ли у него секс. Так что вы как то с девственником вообще мимо.)))

Ве 🌴
#35
Гость

А я считаю, есть такие бабы, им дверь придержат, а они себя уже в свадебном платье представляют.

Да, да, да. Если парень не сваливает через неделю после знакомства, они уже готовы считать его своей собственностью. После того случая я научился держать дистанцию. Чтобы не давать поводов для надежд. Очень помогает когда обращаешься к девушке на Вы.

Ве 🌴
#36
Гость

Потому что много мужчин, особенно молодых, действуют по сценарию чп0кнул и забыл - следующая. И объяснять вам что-то они не имеют никакого желания, проще номер сменить и в соцсетях заблочить, чтобы их особу не беспокоили. Вы же унитазу не объясняете, почему из туалета выходите, дела сделали, смыли и на выход. Вот и они аналогично, вы для таких как предмет, выполнили функцию и всё. А у женщин часто уже с начала отношений чувство, что у мужчины к ней уже какие-то обязательства есть, что как тут написали, "расставаться по-человечески", а зачем, если за человека он вас не считает, своё душевное спокойствие ему дороже, чем что-то кому то объяснять.

Это тоже верно. Доступные для секса до свадьбы девушки уважения ни у кого не вызывают. Особенно у мужчин, которые ими пользуются.
А глупые девушки почему то наоборот считают за счастье что в них нужду справили. Востребованными себя считать начинают. Этакими роковыми женщинами, которых все трaxaют и никто не женится. Вот такое оно современное дно общества.
Нет, ребятки, уважать можно только человека обладающего честью. А девственность до свадьбы это девичья честь. Утратила честь и никто уважать не сможет.

Гость
#37

Авторша! Тебя интересует это вопрос потому, что ты = типичный "контролер", психотип такой, который должен все контролировать и все (по твоему мнению) должны перед тобой отчитываться и докладывать тебе о своих намерениях. А вот = фиг тебе))
з.ы. хотя, конечно, настоящЩий мужиГ, во избежание повреждения хрупкАго женЪскАго психическАго здоровья, может сказать честно: "Я расстаюсь с тобой, потому, что не могу выносить - как воняет от твоих колхозанских труселей, как воняет от твоего потнючего лифона, как воняют твои копыта 46 размера!"
Тогда, наверное, мадам брошкиной сразу станет легче..))

Гость
#38

Вам так, видимо, не раз говорили, опыт имеете )))))))

Гость
#39
Ве 🌴

У меня была ситуация ещё запутаннее. Девушке было 18 лет. Я где то в течении месяца приглашал её на всякие прогулки и поездки. Я ничего с ней не планировал вообще. У меня были каникулы. Красивая юная девушка, длинные чёрные волосы. И так и так скучала дома одна. А мне нужна была компания. Приятельница, одним словом. Ну к началу занятий я ей сказал, что видеться пока больше не сможем. Буду занят учёбой. Проводил домой и помахал вслед рукой. Казалось бы весело провели время и все довольны. Я ей ничего не обещал, никак не обманывал. Просто общение и всё. А через месяц звонит мне её мать. Девушка попала в больницу. Какое то нервное расстройство. И от матери я узнаю, что она меня считала своим женихом. И вот вопрос. вроде бы и отношений никаких не было. Я вообще, не понимаю, что это значит, отношения. И попрощался по человечески. Что это вообще была за фигня?

А вы такой наивный не видели блеск в глазах и влюбленность девушки? не пытались ей понравиться? Реально если гуляешь все время с неопытной 18-летней девушкой она легко влюбится. Почитайте евгений онегин - он в гостях появился, потом соседи от скуки начали сплетничать, она ему жениться предложила.
Что за наивняк у взрослого парня как вы? Зачем давать ложные надежды и провоцировать. Деву можно понять, молдость дурость

Гость
#40

автор все очень просто мужики циники. Зачем напрягаться писать. Меньше усилий просто слиться. А так объясняй почему, реальной причины не скжаешь надо мозг нарпягать. ради чего?

Гость
#41

А есть и такой расклад:друг другу понравились,встретились,погуляли,пообжимались,типа первое свидание😊А потом идешь дальше на контакт,а там глухо как в пещеру.Кричишь аууу и слышишь только свое эхо.Вот зачем сперва давать зеленый свет,чтоб потом загорелся красный?Проще оборвать все сразу и все.Я лучше так сделаю чем буду искать в себе какой то косяк.Я помню давно пригласил девушку,с которой были в длительных отношениях в ресторан.Мы поели,выпили дорого вина,свечи,классика от великих композиторов и она думала,что я ей сделаю предложение,но ей принесли сюрприз.Когда она открыла глаза и спросила,что там,я сказал,что это что она заслуживает:фотки,которые по счастливому случаю удалось сделать.Сказал что вот мой тебе подарок:кольцо отдал и встал и пошел.Говорил что можешь наслаждаться вечером и прощай навсегда✌Я потратил тогда помню последние деньги:на одежду,столик в ресторане,плюс билет в другой город и на сьем жилья на первое время.Сейчас я вряд ли вот так наступлю на грабли.

Гость
#42

Потому что боятся выноса мозга, слез и попыток чтото объяснить вернуть поменять о себе мнение когда он уже все решил! Ну о чем базарить. Я вот тоже думаю нам надо учиться понимать эти сигналы. Не звонит. Пропадает. Вечно занят. Просто оборвал. Все. Это все что он вам хотел показать. Надо это и принимать без попыток залезть в голову. Нет и нет. Какая разница почему. Чтобы что. Реабилитироваться? На будущие отношения? Так там будет другой мужик и все по другому. Так что...они в чем то правы. Так проще.

Гость
#43
Гость

А есть и такой расклад:друг другу понравились,встретились,погуляли,пообжимались,типа первое свидание😊А потом идешь дальше на контакт,а там глухо как в пещеру.Кричишь аууу и слышишь только свое эхо.Вот зачем сперва давать зеленый свет,чтоб потом загорелся красный?Проще оборвать все сразу и все.Я лучше так сделаю чем буду искать в себе какой то косяк.Я помню давно пригласил девушку,с которой были в длительных отношениях в ресторан.Мы поели,выпили дорого вина,свечи,классика от великих композиторов и она думала,что я ей сделаю предложение,но ей принесли сюрприз.Когда она открыла глаза и спросила,что там,я сказал,что это что она заслуживает:фотки,которые по счастливому случаю удалось сделать.Сказал что вот мой тебе подарок:кольцо отдал и встал и пошел.Говорил что можешь наслаждаться вечером и прощай навсегда✌Я потратил тогда помню последние деньги:на одежду,столик в ресторане,плюс билет в другой город и на сьем жилья на первое время.Сейчас я вряд ли вот так наступлю на грабли.

И станете глушить козыри и казнить других женщин из за одной паршмвой овцы? Это фрустрация. Дальше ненависть к бабам импотенция...не метод) жаль что ошиблись и потратились. Но это была просто ошибка.

Гость
#44
Гость

И станете глушить козыри и казнить других женщин из за одной паршмвой овцы? Это фрустрация. Дальше ненависть к бабам импотенция...не метод) жаль что ошиблись и потратились. Но это была просто ошибка.

Именно поэтому я живу теперь другой жизнью😊Я винил только себя в том что произошло а потом понял что это урок,который я должен осознать и сделать вывод.Я не держу зла на других женщин и после того что случилось мне теперь не надо кого то считать плохим или быть женоненавистником😊Ведь проще вешать свои беды на кого то чем понять что все можно изменить если просто захотеть меняться.Сейчас я совершенно другой человек.Кстати у меня никогда не было чувства злости или ненависти к женщинам.Просто есть простая истина:это опыт и осознание того,насколько ты в состоянии преодолеть преграды и испытания,что открыть перед собой новые двери в другую жизнь.И если ты в силах их преодолеть,то ты уже победил,а победить надо не врага для начала,а самого себя✌😊

Гость
#45

Просто никому этот балаган с объяснениями и выяснениями не нужен.

Анька
#46

Молча сливаются малодушные трусишки. Страшно, стыдно, неловко, трудно подобрать слова, вот они и не заморачиваются, просто сбежав от разговора. По себе знаю, что сложно говорить, но я всегда сообщаю, если не намерена продолжать отношения. Потому редко знакомилась и соглашалась на встречу, если человек не понравился с первого взгляда, говорить ему потом, что он мне не подходит очень сложно. Не хочется обидеть, но лучше набраться смелости и сказать в глаза. А мужикам, которые этого избегают, советую одолжить у кого-то я*йца.

Гость
#47
Гость

А есть и такой расклад:друг другу понравились,встретились,погуляли,пообжимались,типа первое свидание😊А потом идешь дальше на контакт,а там глухо как в пещеру.Кричишь аууу и слышишь только свое эхо.Вот зачем сперва давать зеленый свет,чтоб потом загорелся красный?Проще оборвать все сразу и все.Я лучше так сделаю чем буду искать в себе какой то косяк.Я помню давно пригласил девушку,с которой были в длительных отношениях в ресторан.Мы поели,выпили дорого вина,свечи,классика от великих композиторов и она думала,что я ей сделаю предложение,но ей принесли сюрприз.Когда она открыла глаза и спросила,что там,я сказал,что это что она заслуживает:фотки,которые по счастливому случаю удалось сделать.Сказал что вот мой тебе подарок:кольцо отдал и встал и пошел.Говорил что можешь наслаждаться вечером и прощай навсегда✌Я потратил тогда помню последние деньги:на одежду,столик в ресторане,плюс билет в другой город и на сьем жилья на первое время.Сейчас я вряд ли вот так наступлю на грабли.

Вообще не поняла причём тут фотки и кольцо, если нет предложения. Зачем была нужна вся эта ерунда в ресторане? 🤔Не мог просто сказать «Мы расстаёмся»?

Гость
#48
Гость

Вообще не поняла причём тут фотки и кольцо, если нет предложения. Зачем была нужна вся эта ерунда в ресторане? 🤔Не мог просто сказать «Мы расстаёмся»?

Малодушный был привязался к человеку молодой и зеленый теперь то уже совсем другой стал😊Не подошли друг другу сразу сказал что ничего не получится и обьяснил из за чего и почему.

Гость
#49
Гость

Малодушный был привязался к человеку молодой и зеленый теперь то уже совсем другой стал😊Не подошли друг другу сразу сказал что ничего не получится и обьяснил из за чего и почему.

Сперва я хотел сделать очень низко:набить лицо ей и сломатать челюсть ему плюс их жизнь сделать адом но потом я подумал уж лучше сделать красиво и дать понять что второго такого она не встретит😊Хотел предложение сделать.Теперь понимаю что сила свыше уберегла.

Предыдущая тема