Гость
Статьи
В меня часто …

В меня часто влюбляются мужчины и всегда уходят молча....устала от этого

мне 30, не могу встретить мужчину, который не обманет, не предаст меня и останется со мной..Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею...Все непродолжительные отношения, которые у меня были, заканчивались уходом мужчины из моей жизни по-английски, не сказав ни слова и не объяснив ничего...честно, не могла унизиться до расспросов. что во мне так, т.к. сама понимала, что всё в порядке, просто ОН - МУЖЧИНА,, и это ЕГО решение и он меня не оценил, и возможно, он просто ДУРАК, а зачем мне *****....и т.п.Если я влюблялась, то это очень глубоко, и скрыть это никогда не могла, хотя никогда не была навязчивой, грубой, стервой...иногда думаю, что проблема в том, что я когда влюбляюсь, не могу быть стервой.... И по жизни я не скандалистка, не интриганка. А вот с теми, кто был в меня влюблен, а мне они были по фигу, я позволяла быть немного стервозной и развязной...и они были от этого без ума!Но неужели нужно "ломать" себя и вести себя так, как любят мужчины -где-то подколоть, где-то нахамить, немного унизить, потоптаться своими ножками, плюнуть в лицо на досуге и неячаянно облить грязью? Неужели это секрет успеха?Мне как-то "везло" на отношения на расстоянии, то он из другой страны, то из другого города. Я легких путей не ищу...Говорят, что проблему искать нужно в себе, я ищу, но найти не могу...

Алина
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Может Вам стоит пообщаться с психологом,который проанализирует ситуацию.Ведь если схема каждый раз повторяется,то дело действительно в Вас.

Гость
#2

да вообще-то мужчины всегда уходят по-английски. Никому не нужны разборки, слезы и выяснения отношений.

#3

А насчет других стран-городов, к сожалению, хобби сейчас у мужчин образовалось, кто больше поимеет женщин по разным городам, с этим поосторожней. У меня две подруги с этим столкнулись, еле отошли от переживаний.

И дело, скорее всего не в Вас, а в том типе мужчин, который Вы выбираете. Сядьте и подумайте, похожи ли они в чем-то или нет.

BebiN
#4
Алина

мне 30, не могу встретить мужчину, который не обманет, не предаст меня и останется со мной..Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею...Все непродолжительные отношения, которые у меня были, заканчивались уходом мужчины из моей жизни по-английски, не сказав ни слова и не объяснив ничего...честно, не могла унизиться до расспросов. что во мне так, т.к. сама понимала, что всё в порядке, просто ОН - МУЖЧИНА,, и это ЕГО решение и он меня не оценил, и возможно, он просто ДУРАК, а зачем мне дураки....и т.п.Если я влюблялась, то это очень глубоко, и скрыть это никогда не могла, хотя никогда не была навязчивой, грубой, стервой...иногда думаю, что проблема в том, что я когда влюбляюсь, не могу быть стервой.... И по жизни я не скандалистка, не интриганка. А вот с теми, кто был в меня влюблен, а мне они были по фигу, я позволяла быть немного стервозной и развязной...и они были от этого без ума!Но неужели нужно "ломать" себя и вести себя так, как любят мужчины -где-то подколоть, где-то нахамить, немного унизить, потоптаться своими ножками, плюнуть в лицо на досуге и неячаянно облить грязью? Неужели это секрет успеха?Мне как-то "везло" на отношения на расстоянии, то он из другой страны, то из другого города. Я легких путей не ищу...Говорят, что проблему искать нужно в себе, я ищу, но найти не могу...

а оказывается все очень достаточно просто!если твоя мать ложно считает что она лучше всех парней...и отфутболивает при первом попавшемся случае просто так (без причины),просто ей захотелось и все,то по-моему будут бежать всегда и будут при этом правы!но это просто мое мнение (могу и ошибаться),просьба не обижаться...

Гость
#5

Увы,Алина. В вас не влюбляются, вас просто используют. Вы не одна такая.

#6

Просто не встретили еще своего человека!

Гость
#7

Быть надо только собой и не в коем случае не ломать себя! Вся неправда и наносное поведение проявится обязательно.

Если у вас на лбу написано - хочу замуж - убегут все.

Никогда не пытайтесь взять мужика на короткий поводок. Сбежит.

Не рассказывайте о своих проблемах - не пожалеют.

Умейте говорить НЕТ. Умейте улыбаться и смеяться неподдельно.

Проверьте состояние зубов на предмет запаха изо рта.

Гость
#8

Алина, да живите одна. Сколько женщин одиноких. Ну поработаешь ты над собой. У тебя не будет вонять изо рта. И обязательно встретишь того, у кого воняет или вообще зубов нет. Закон подлости. Живи своим счастьем. От мужиков не жди ничего хорошего.

Мужики все любят добрых, ухоженных, хозяйственных, жизнелюбивых -а сами не дотягивают. Сейчас все мужики ленивые. не даст эта, даст другая. Мужиков меньше женщин. Мужики - переносчики инфекций. Они добавляют женщинам проблем. Делают их несчастными. Сколько альфонсов (женщин за деньги убивают), сколько алкашей, педиков, зеков. На кой х они вообще тебе нужны? Может, ваша мама права?

BebiN
#9
Гость

Алина, да живите одна. Сколько женщин одиноких. Ну поработаешь ты над собой. У тебя не будет вонять изо рта. И обязательно встретишь того, у кого воняет или вообще зубов нет. Закон подлости. Живи своим счастьем. От мужиков не жди ничего хорошего.

Мужики все любят добрых, ухоженных, хозяйственных, жизнелюбивых -а сами не дотягивают. Сейчас все мужики ленивые. не даст эта, даст другая. Мужиков меньше женщин. Мужики - переносчики инфекций. Они добавляют женщинам проблем. Делают их несчастными. Сколько альфонсов (женщин за деньги убивают), сколько алкашей, педиков, зеков. На кой х они вообще тебе нужны? Может, ваша мама права?

ну а потом народ удивляется,откуда *** берутся?!все оказывается достаточно обыденно...

Гость
#10

9 Ну ебитесь с алкашами тогда.

Гость
#11

И красивая, и талантливая, и с двумя образованиями. Шо мужикам надо?

Гость
#12

энегетический вмпиризм-жуткая вещь...

Это и объяснить девушке невозможно.Просто с ней плохо-и всё.

#13
Гость

И красивая, и талантливая, и с двумя образованиями. Шо мужикам надо?

Есть у меня такая знакомая. Красавица - глаз не отвести, образование, талантливый дизайнер и флорист. Но с мужиками не везет катастрофически...

Она до жути глупенькая. Искренне считает себя принцессой из сказки (ей 26лет) ей все всё должны преподносить в дары и любовь и деньги, а она сидеть на троне и благосклонно это принимать. Поговорить с ней совершенно не о чем. Вот мужчины, которые клюнули на красоту и бегут от неё.

Надеюсь, Автор, это не ваш случай.

#14
Гость

Алина, да живите одна. Сколько женщин одиноких. Ну поработаешь ты над собой. У тебя не будет вонять изо рта. И обязательно встретишь того, у кого воняет или вообще зубов нет. Закон подлости. Живи своим счастьем. От мужиков не жди ничего хорошего.

Мужики все любят добрых, ухоженных, хозяйственных, жизнелюбивых -а сами не дотягивают. Сейчас все мужики ленивые. не даст эта, даст другая. Мужиков меньше женщин. Мужики - переносчики инфекций. Они добавляют женщинам проблем. Делают их несчастными. Сколько альфонсов (женщин за деньги убивают), сколько алкашей, педиков, зеков. На кой х они вообще тебе нужны?

Что-то мне такие не попадались... Это ж в каком городе столько бяки проживает?

Гость
#15

14. Я просто настраиваю Алину на нужную волну. Чтоб она отвлеклась. Пусть посмотрит на мужиков с плохой стороны. В какой то степени этот взгляд на жизнь может снять депрессию, расслабиться.

Но плохие мужики действительно есть. И это факт.

Гость
#16

30 лет а все девушка, может в этом причина?

Гек
#17
Алина

А вот с теми, кто был в меня влюблен, а мне они были по фигу, я позволяла быть немного стервозной и развязной...и они были от этого без ума!Но неужели нужно "ломать" себя и вести себя так, как любят мужчины -где-то подколоть, где-то нахамить, немного унизить, потоптаться своими ножками, плюнуть в лицо на досуге и неячаянно облить грязью? Неужели это секрет успеха?

Неправильные выводы. Они от вас без ума, не потому что вы над ними издеваетесь, а вопреки этому и терпять лишь потому что любят. Ну и второе, это да, людей притягивает недостижимое, как ваших поклонников к вам, как и вас к журавлю в небе, а не к тому, кто уже в руках.

И еще возможно, что те, кто вас не предаст и не обманет, вас просто не привлекает, вы их отбраковываете еще на стадии выбора(по другим параметрам). Вот она и причина в вас, которую не могли найти.

#18
Гость

30 лет а все девушка, может в этом причина?

А в тридцать лет кто? Бабушка?

Гость
#19
Ириска

Гость

30 лет а все девушка, может в этом причина?

А в тридцать лет кто? Бабушка?

женщина. неужели не слышала такое слово?

амели
#20

Автор, дайте свою почту,у меня похожие проблемы,может мы сможем друг другу помочь?

Юля
#21

От меня тоже один раз ушли по-английски. После 2,5 лет отношений. Просто отметили вместе 8 марта - и всё. Знала, что всё в порядке с человеком, видела его - "привет" - "привет", глаза отведем и дальше каждый по своим делам. Вполне адекватный молодой человек, мужчина даже 30 лет. Почему было не объясниться, глядя в глаза сказать? До сих пор ума не приложу. Трусоватые нынче мужчины, ну что с них взять )

#22

"Мне как-то "везло" на отношения на расстоянии, то он из другой страны, то из другого города." (с) - потому и везет, что он из другого города. Пока из другого не сразу всё вылезет наружу.Очень редки на моей практике случаи, заканчивающиеся чем-то толковым - будь то переписка, командировочные отношения, романы на отдыхе и пр. Связь должна быть постоянной, как ниточка за которую всегда можно дёрнуть.

#23
Гость

женщина. неужели не слышала такое слово?

Интересно)) Раз исполнилось тридцать, значит всё - сразу женщина! Странная логика у вас..

#24

Есть у меня подруга, ей 30. Двое детей, но её никак женщиной не назовешь. Выглядит на не старше 25

Гость
#25
Алина

мне 30, не могу встретить мужчину, который не обманет, не предаст меня и останется со мной..Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею...Все непродолжительные отношения, которые у меня были, заканчивались уходом мужчины из моей жизни по-английски, не сказав ни слова и не объяснив ничего...честно, не могла унизиться до расспросов. что во мне так, т.к. сама понимала, что всё в порядке, просто ОН - МУЖЧИНА,, и это ЕГО решение и он меня не оценил, и возможно, он просто ДУРАК, а зачем мне дураки....и т.п.Если я влюблялась, то это очень глубоко, и скрыть это никогда не могла, хотя никогда не была навязчивой, грубой, стервой...иногда думаю, что проблема в том, что я когда влюбляюсь, не могу быть стервой.... И по жизни я не скандалистка, не интриганка. А вот с теми, кто был в меня влюблен, а мне они были по фигу, я позволяла быть немного стервозной и развязной...и они были от этого без ума!Но неужели нужно "ломать" себя и вести себя так, как любят мужчины -где-то подколоть, где-то нахамить, немного унизить, потоптаться своими ножками, плюнуть в лицо на досуге и неячаянно облить грязью? Неужели это секрет успеха?Мне как-то "везло" на отношения на расстоянии, то он из другой страны, то из другого города. Я легких путей не ищу...Говорят, что проблему искать нужно в себе, я ищу, но найти не могу...

Это мамино и папино воспитание. Если девочку воспитывают с куклами, учат готовить и с 14 лет говорят, что гармоничная женщина всегда замужем, то к 22 брак есть уже. А если говорят про любовь, или карьера важней или мама дает негативный личный опыт... То в 30 нет мужа

амели
#26

вот мне кажется,что нужно не то,чтобы оставаться стервозной,а чтоль не ставить свои инетересы ниже интересов МЧ

Вот я тоже не могу быть стервой с моим МЧ,ну не могу, добрая я,но иногда замечаю,что слишком добрая,и что с друзьями в каких-то ситуациях я бы подумала в первую очередь о себе,и оддергиваю себя,не для того тчобы быть стервой,а тчобы не терять баланса в отношениях

Гость
#27

с двумя образованиями а социальный интеллект у вас неразвит, как и эмоциональный.Во-первых учитесь мыслить позитивно от вас так и прет унынием.

во-вторых, в выяснении отношений нет ничего унизительного, это нормально, когда один человек спрашивает у другого, что с ним произошло, почему он не звонит, почему изменились наши отношения? это и есть эмоциональный интеллект-умения понимать себя и другого и желание сотрудничать!

и в третьих реально сходите к психологу.Проблема в вас.

Гость
#28

Алина, постарайтесь принять для себя такой постулат - что мужчина, прежде всего, ищет Женщину, а не Специалиста с двумя (тремя и т.д.) высшими образованиями... Да, на мой взгляд, женщине необходимо высшее образование, хотя бы только для того чтобы хорошо воспитать детей. Любой челове к с хорошим образованием, соответственно, с определённым общем уровнем может дать детям больше, чем человек без такового. (Даст родитель этот уровень или нет - это уже другой вопрос...)Прошу не обижаться тех, у кого высшего образования нет,- я знаю немало примеров, когда родители только с начальным профессиональным образованием блестяще воспитывали своих детей. Тем более, что высшее образование - это не признак ума. Но когда Вы, Алина, делаете такой упор на ваше образование, то складывается ощущение, что Вы на собеседовании... или мужчины с Вами на собеседовании... А по поводу Вашего нежелания выяснить причину ухода от Вас мужчин, у тех же мужчин... А что Вы теряете? Всё равно мужчина от Вас уже ушел... ничего с Вами не произойдет, если зададите ему такой вопрос... Уверяю Вас, что нормальный мужчина, а я думаю, что Вы общаетесь именно с такими, высскажет свою точку зрения на эту ситуацию предельно объективно, - зачем ему Вам врать и Вас обижать?

Разлученный отец
#29

Да, сейчас уже не осталось настоящих мущщин....

Или молодые алени, или уже познали женскую сучность....

Алина (автор)
#30

Спасибо за комменты, некоторые очень веселые! ;)

1. К вашему вопросу об унынии - я оптимистка, веселая и жизнерадостная (это тем, кто про уныние что-то написал),здесь ищу совета и поддержки, поэтому решила выложить четко саму ситуацию, а не веселые анекдоты тут травить! Депресняка нет, но сама ситуация достала, мужчины появляются, и исчезают...я не обделена вниманием, знакомятся даже в метро и на улице!

2. Мужики извелись, поддерживаю, требования у меня большие, но реальные! Я НЕ ищу богача, НЕ ищу идеал внешней красоты, НЕ ищу с четкой возрастной границей. А Также - НИКОГДА не встречаюсь с женатыми, подлыми, низкими, тупыми людьми! У меня большие требования к САМОМУ человеку, а не к внешней атрибутике в виде квартиры, дачи, большого кошелька и т.п. никогда НИ от кого ничего дорогого не просила и не получала (хотя среди моих "женихов" были и те, кто мог бы это делать при желании).

3. По поводу мамы - она в моей личной жизни напрямую не участвует, с женихами я ее не знакомлю! пока...

4. Про энергетический вампиризм повеселили!))) у меня позитивная энергетика, люди ко мне тянутся, еще раз подчеркну - не страдаю отсутсвием друзей, приятелей, мужского внимания!именно это меня и пугает, людей тянет, но они как-то быстро "перегорают" что ли...вполне допускаю, что выбираю "не тех"...

Гость
#31

Алина, прочитала твой пост и узнаю свою ситуацию. Мне 26 лет, я красива, вокруг меня всегда много мужчин достойных и успешных, но стоит только мне начать отношения, если только у меня появляются чувства к этому человеку, через какое-то время на пике самых теплых и искренних казалось бы отношений, он просто исчезает... или просто говорит не знаю что со мной, мне надо время подумать. я сама устала от этого, просто хочется любить, быть любимой и чувствовать что я нужна именно тому, кто нужен мне... совета дать не могу так как сама такая... Знаю что со мной все в порядке и каждый раз гордо поднимаю голову и иду дальше, ведь этот мир прекрасен

Olga
#32

Может вы слишком красива и слишком умна? Может мужчины думают что не дотягивают до Вас? У меня все наоборот, в меня влюбляются а мне через месяц они становятся не интересны. И я не знаю как разорвать отношения. Иногда и по английски приходится.

Гость
#33

Дамы, сейчас я вам распишу за всю эту ерунду!

Друзья мои, с чего Вы взяли, что мужикам не нужны красивые, образованные, коммуникабельные, бла-бла..? Меня вот это так развеселило: "Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею..."

Подведём черту: 30 лет, без детей, ни разу не замужем, предполагаю не финансовый директор в общем нет ни.уя! Рядом с Вами поставим 23 года с одним высшим образованием, к примеру начинающий дизайнер с упругой задницей и грудью, молодой кожей, при этом не уступающей Вам по интеллекту и трезво смотрящая вперёд. Вопрос: кого выбрать? У Вас осталось максимум 4-5 лет на детей, дальше будет только мука с кесаревыми, недоношенными, выкидышами и прочей неприятностью. По факту, к вопросу девушка\женщина: не важно кто на сколько выглядит, возраст ВСЕГДА даст о себе знать. Хороший успешный парень со всеми достоинствами, молодой и красивый ну допустим 27 ему. Разница в три года. Ерунда, правда? Ему 37 (еще самый сок), Вам - 40. Ну уже ерунды меньше. Теперь, он в свои 27 захочет на Эверест взобраться. Готовы? Или нужен пузан с кошельком формата "внешность не главное, он люит и он хороший". Это вариант "лишь бы был" Подведём еще одну черту: дамы, я вас заклинаю, научитесь смотреть на вещи РЕАЛЬНО!! ОБЪЕКТИВНО!! Не думайте, что вы все здесь особенные и такие прям принцессы, что хватай, беги и прячь от чужих рук. Сколько вас тут, принцесс? И сколько тогда нормальных, умных. красивых, успешных на вас нужно?? "но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею..." - вот теперь переберите в памяти всех их, уверен, найдёте парочку, кого бы отшивать не стоило. Но они наверняка уже женаты на нормальных и у них здоровые дети. Поэтому, по факту, 30 лет, одна, без детей. Снижайте планку, запихните гордость в *** и тогда, ВОЗМОЖНО!!, есть шанс что-то поймать.

Всех благ. По ходу единственный тут самец))

belissima
#34

Странно, а я никого не отшивала. история аналогичная - уходили все сами, отмазки такие: "я слишком молод" (25 лет), " меня нет денег на возможных детей, их жеж кормить надо будет ежели не дай бог появятся" (31 год). Всякие начинающиеся влюблённости в течение полумесяца испаряются - взахлёб общаются обо всём на свете, обрывают телефон, скайп или почту, начинают хвастаться друзьям с какой красивой девушкой познакомились и... пропадают. Это к тому, что запросов у меня - кроме интересного диалога - наверное нет вообще. Даже про курение ничего не говорю, хотя не переношу его. Думаю, дело не в женщине. Дело в мужчине - значит не сработал гормон, биохимия. Или струсил.

Саша
#35

Мне 24 и у меня та же проблема - не могу найти взаимности с мужчиной и создать с ним серьезные отношения, хотя хочу семью и детей - это наверно единственная моя мечта на сегодняшний день. Я знакомлюсь с мужчинами, они ухаживают, добиваются как правило активно и продолжительно - названивают, написывают, пойдем туда, пойдем сюда, дарят цветы, мелкие подарки, пишут стихи. В итоге признаются в любви или влюбленности, говорят, что хотят серьезных отношений со мной. При этом по моим впечатлениям - люди в этот момент не обманывают меня. Я сдаюсь и мы начинаем встречаться. Проходит время... От нескольких недель до нескольких месяцев, может до года.... Я естественно меняюсь, меняю свое отношение к человеку, с моей стороны пропадает холод, я начинаю наконец-то что-то отдавать и от себя, потому что до этого момента человек меня обычно просит об этом, говорит, что ему хотелось бы чувствовать и от меня тепло. И все. В этот момент человек как будто перегорает, начинает пропадать и в итоге уходит совсем..... На счет воспитания - возможно соглашусь - мне все детство твердили - главное выучиться, а замуж не торопись.

Гость
#36
Гость

Это мамино и папино воспитание. Если девочку воспитывают с куклами, учат готовить и с 14 лет говорят, что гармоничная женщина всегда замужем, то к 22 брак есть уже. А если говорят про любовь, или карьера важней или мама дает негативный личный опыт... То в 30 нет мужа

А внешние данные? Не все же карасавицы в 22, и в 30 лет.

Марина
#37

Концентрируйтесь на позитивном. Например, на карьере. У вас намного больше шансов заработать большие деньги, чем у женщин в отношениях. Вплоть до того, чтобы стать любовницей крупного начальника. Не везёт в любви - повезёт в карьере. Делайте ставку на то, что у вас получается. У моей знакомой тётя никогда не вышла замуж. Родила в 40. Красавица, отличница, в итоге стала миллионершей, ближе к 40. Ей около 70 сейчас. Вы же оптимистка! Наслаждайтесь тем, что у вас получается!

Оля
#38
Алина

мне 30, не могу встретить мужчину, который не обманет, не предаст меня и останется со мной..Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею...
Все непродолжительные отношения, которые у меня были, заканчивались уходом мужчины из моей жизни по-английски, не сказав ни слова и не объяснив ничего...
честно, не могла унизиться до расспросов. что во мне так, т.к. сама понимала, что всё в порядке, просто ОН - МУЖЧИНА,, и это ЕГО решение и он меня не оценил, и возможно, он просто ДУРАК, а зачем мне *****....и т.п.
Если я влюблялась, то это очень глубоко, и скрыть это никогда не могла, хотя никогда не была навязчивой, грубой, стервой...иногда думаю, что проблема в том, что я когда влюбляюсь, не могу быть стервой.... И по жизни я не скандалистка, не интриганка. А вот с теми, кто был в меня влюблен, а мне они были по фигу, я позволяла быть немного стервозной и развязной...и они были от этого без ума!
Но неужели нужно "ломать" себя и вести себя так, как любят мужчины -где-то подколоть, где-то нахамить, немного унизить, потоптаться своими ножками, плюнуть в лицо на досуге и неячаянно облить грязью? Неужели это секрет успеха?
Мне как-то "везло" на отношения на расстоянии, то он из другой страны, то из другого города. Я легких путей не ищу...
Говорят, что проблему искать нужно в себе, я ищу, но найти не могу...

Оля
#39
Алина

мне 30, не могу встретить мужчину, который не обманет, не предаст меня и останется со мной..Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею...Все непродолжительные отношения, которые у меня были, заканчивались уходом мужчины из моей жизни по-английски, не сказав ни слова и не объяснив ничего...честно, не могла унизиться до расспросов. что во мне так, т.к. сама понимала, что всё в порядке, просто ОН - МУЖЧИНА,, и это ЕГО решение и он меня не оценил, и возможно, он просто ДУРАК, а зачем мне *****....и т.п.Если я влюблялась, то это очень глубоко, и скрыть это никогда не могла, хотя никогда не была навязчивой, грубой, стервой...иногда думаю, что проблема в том, что я когда влюбляюсь, не могу быть стервой.... И по жизни я не скандалистка, не интриганка. А вот с теми, кто был в меня влюблен, а мне они были по фигу, я позволяла быть немного стервозной и развязной...и они были от этого без ума!Но неужели нужно "ломать" себя и вести себя так, как любят мужчины -где-то подколоть, где-то нахамить, немного унизить, потоптаться своими ножками, плюнуть в лицо на досуге и неячаянно облить грязью? Неужели это секрет успеха?Мне как-то "везло" на отношения на расстоянии, то он из другой страны, то из другого города. Я легких путей не ищу...Говорят, что проблему искать нужно в себе, я ищу, но найти не могу...

Алина у меня точно такая же ситуация ,я думаю мы наоборот в плюсе ,нам просто попадаються не те мужчины и это очень здорово что они убегают ,значит никаких сильных чувств у них и не было ,представьте что бы было если бы вы замуж вышли ,вас бы ждал ад на земле !просто время ещё не пришло ,Бог готовит для вас сюрприз ,не отчаивайтесь !)

Гость
#40
Гость

да вообще-то мужчины всегда уходят по-английски. Никому не нужны разборки, слезы и выяснения отношений.

вообще то это подло и не равноценно.попробуй так женщина уйдет.так мужик выпытывать будет почему это вдруг.А женщины что не люди??Им значит это унижение .а мужчинам и не унижение совсем. а еще когда они так молча уходят.через какое то время могут всплыть как ***** в проруби. а если девущка так сделает? Все унизилась.тряпка и т.д. легче нужно смотреть на отношения и действовать так чтобы твоей нервной системе было легче. Бегать за мужиками не надо.но последняя точка в отношениях нужна.во всяком случае для меня

Гость
#41
амели

Автор, дайте свою почту,у меня похожие проблемы,может мы сможем друг другу помочь?

:)))))) и меня с собой возьмите, шучу, на самом деле согласна с комментарием, не тех хотим, второй момент-отношения с матерью, это несколько томов печальной психологии, там не одна, стая собак зарыта

Гость
#42
Гость

Дамы, сейчас я вам распишу за всю эту ерунду!
Друзья мои, с чего Вы взяли, что мужикам не нужны красивые, образованные, коммуникабельные, бла-бла..? Меня вот это так развеселило: "Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею..."
Подведём черту: 30 лет, без детей, ни разу не замужем, предполагаю не финансовый директор в общем нет ни.уя! Рядом с Вами поставим 23 года с одним высшим образованием, к примеру начинающий дизайнер с упругой задницей и грудью, молодой кожей, при этом не уступающей Вам по интеллекту и трезво смотрящая вперёд. Вопрос: кого выбрать? У Вас осталось максимум 4-5 лет на детей, дальше будет только мука с кесаревыми, недоношенными, выкидышами и прочей неприятностью. По факту, к вопросу девушка\женщина: не важно кто на сколько выглядит, возраст ВСЕГДА даст о себе знать. Хороший успешный парень со всеми достоинствами, молодой и красивый ну допустим 27 ему. Разница в три года. Ерунда, правда? Ему 37 (еще самый сок), Вам - 40. Ну уже ерунды меньше. Теперь, он в свои 27 захочет на Эверест взобраться. Готовы? Или нужен пузан с кошельком формата "внешность не главное, он люит и он хороший". Это вариант "лишь бы был" Подведём еще одну черту: дамы, я вас заклинаю, научитесь смотреть на вещи РЕАЛЬНО!! ОБЪЕКТИВНО!! Не думайте, что вы все здесь особенные и такие прям принцессы, что хватай, беги и прячь от чужих рук. Сколько вас тут, принцесс? И сколько тогда нормальных, умных. красивых, успешных на вас нужно?? "но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею..." - вот теперь переберите в памяти всех их, уверен, найдёте парочку, кого бы отшивать не стоило. Но они наверняка уже женаты на нормальных и у них здоровые дети. Поэтому, по факту, 30 лет, одна, без детей. Снижайте планку, запихните гордость в *** и тогда, ВОЗМОЖНО!!, есть шанс что-то поймать.
Всех благ. По ходу единственный тут самец))

Грубо,но честно, отчасти прав, но "маленький" нюанс - отшила, потому что как представила,что с ним в постель ложиться,нет уж, лучше пока одной, или отшила, а он только что с твоей подруги слез, и таких причин почему отшила много, есть те, кто не отшивает, но через несколько лет брака измены и разводы, не все живут одним днем, сегодня не отшила, завтра с ним что-то случилось, инвалидом стал, или еще что,тюрьма/сума, и что?любимого никогда не оставишь при любом раскладе, а что делать с тем, которого просто не отшила???

Гость
#43
Гость

Дамы, сейчас я вам распишу за всю эту ерунду!

Друзья мои, с чего Вы взяли, что мужикам не нужны красивые, образованные, коммуникабельные, бла-бла..? Меня вот это так развеселило: "Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею..."

Подведём черту: 30 лет, без детей, ни разу не замужем, предполагаю не финансовый директор в общем нет ни.уя! Рядом с Вами поставим 23 года с одним высшим образованием, к примеру начинающий дизайнер с упругой задницей и грудью, молодой кожей, при этом не уступающей Вам по интеллекту и трезво смотрящая вперёд. Вопрос: кого выбрать? У Вас осталось максимум 4-5 лет на детей, дальше будет только мука с кесаревыми, недоношенными, выкидышами и прочей неприятностью. По факту, к вопросу девушка\женщина: не важно кто на сколько выглядит, возраст ВСЕГДА даст о себе знать. Хороший успешный парень со всеми достоинствами, молодой и красивый ну допустим 27 ему. Разница в три года. Ерунда, правда? Ему 37 (еще самый сок), Вам - 40. Ну уже ерунды меньше. Теперь, он в свои 27 захочет на Эверест взобраться. Готовы? Или нужен пузан с кошельком формата "внешность не главное, он люит и он хороший". Это вариант "лишь бы был" Подведём еще одну черту: дамы, я вас заклинаю, научитесь смотреть на вещи РЕАЛЬНО!! ОБЪЕКТИВНО!! Не думайте, что вы все здесь особенные и такие прям принцессы, что хватай, беги и прячь от чужих рук. Сколько вас тут, принцесс? И сколько тогда нормальных, умных. красивых, успешных на вас нужно?? "но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею..." - вот теперь переберите в памяти всех их, уверен, найдёте парочку, кого бы отшивать не стоило. Но они наверняка уже женаты на нормальных и у них здоровые дети. Поэтому, по факту, 30 лет, одна, без детей. Снижайте планку, запихните гордость в *** и тогда, ВОЗМОЖНО!!, есть шанс что-то поймать.

Всех благ. По ходу единственный тут самец))

Подам петицию в минобр, чтобы включили сексуальное образование в школах и прикреплю это сообщение. Взрослый чел даже не знает ничего про женское репродуктивное здоровье. Он свято верит, что у нас функция до 35 лет, а потом все отсыхает. Нет, чел, отсыхает только когда есть проблемы со здоровьем, а они и в 15 и в 20 мб, с возрастом имеющееся проблемы только развиваются, из ниоткуда они не берутся. Такое чувство, что люди забывают, что у некоторых больше одного ребенка и рожают их как раз за 30 :О. Шок, да? Слона-то мы и не заметили.
Ну и второй вопрос: *** дети и муж молодой девушке до 30? Зачем крест на жизни ставить? Это кабала, а значит влезть в нее легко. Такие «возможности» легко не улетучиваются🤣

Гость
#44
Гость

вообще то это подло и не равноценно.попробуй так женщина уйдет.так мужик выпытывать будет почему это вдруг.А женщины что не люди??Им значит это унижение .а мужчинам и не унижение совсем. а еще когда они так молча уходят.через какое то время могут всплыть как ***** в проруби. а если девущка так сделает? Все унизилась.тряпка и т.д. легче нужно смотреть на отношения и действовать так чтобы твоей нервной системе было легче. Бегать за мужиками не надо.но последняя точка в отношениях нужна.во всяком случае для меня

Никто ничего не выпытывает🤣 сами придумали, но не разу не делали

Гость
#45

И яйца тоже

Гость
#46
Гость

И красивая, и талантливая, и с двумя образованиями. Шо мужикам надо?

Может она в постеле бревно

Гость
#47
Гость

И красивая, и талантливая, и с двумя образованиями. Шо мужикам надо?

Или вообще не даёт

Гость
#48
Гость

А в тридцать лет кто? Бабушка?

Целка

Гость
#49
Алина (автор)

Спасибо за комменты, некоторые очень веселые! ;)

1. К вашему вопросу об унынии - я оптимистка, веселая и жизнерадостная (это тем, кто про уныние что-то написал),здесь ищу совета и поддержки, поэтому решила выложить четко саму ситуацию, а не веселые анекдоты тут травить! Депресняка нет, но сама ситуация достала, мужчины появляются, и исчезают...я не обделена вниманием, знакомятся даже в метро и на улице!

2. Мужики извелись, поддерживаю, требования у меня большие, но реальные! Я НЕ ищу богача, НЕ ищу идеал внешней красоты, НЕ ищу с четкой возрастной границей. А Также - НИКОГДА не встречаюсь с женатыми, подлыми, низкими, тупыми людьми! У меня большие требования к САМОМУ человеку, а не к внешней атрибутике в виде квартиры, дачи, большого кошелька и т.п. никогда НИ от кого ничего дорогого не просила и не получала (хотя среди моих "женихов" были и те, кто мог бы это делать при желании).

3. По поводу мамы - она в моей личной жизни напрямую не участвует, с женихами я ее не знакомлю! пока...

4. Про энергетический вампиризм повеселили!))) у меня позитивная энергетика, люди ко мне тянутся, еще раз подчеркну - не страдаю отсутсвием друзей, приятелей, мужского внимания!именно это меня и пугает, людей тянет, но они как-то быстро "перегорают" что ли...вполне допускаю, что выбираю "не тех"...

Похоже у тебя с головой не всё в пооядке , а ещё принцеждалка ты . Ждала поинца , а пришёл почтальён .

Гость
#50
Гость

Дамы, сейчас я вам распишу за всю эту ерунду!

Друзья мои, с чего Вы взяли, что мужикам не нужны красивые, образованные, коммуникабельные, бла-бла..? Меня вот это так развеселило: "Сразу развею все сомнения - я красивая девушка, коммуникабельная, талантливая, с двумя образованиями, мужчины часто за мной бегали, но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею..."

Подведём черту: 30 лет, без детей, ни разу не замужем, предполагаю не финансовый директор в общем нет ни.уя! Рядом с Вами поставим 23 года с одним высшим образованием, к примеру начинающий дизайнер с упругой задницей и грудью, молодой кожей, при этом не уступающей Вам по интеллекту и трезво смотрящая вперёд. Вопрос: кого выбрать? У Вас осталось максимум 4-5 лет на детей, дальше будет только мука с кесаревыми, недоношенными, выкидышами и прочей неприятностью. По факту, к вопросу девушка\женщина: не важно кто на сколько выглядит, возраст ВСЕГДА даст о себе знать. Хороший успешный парень со всеми достоинствами, молодой и красивый ну допустим 27 ему. Разница в три года. Ерунда, правда? Ему 37 (еще самый сок), Вам - 40. Ну уже ерунды меньше. Теперь, он в свои 27 захочет на Эверест взобраться. Готовы? Или нужен пузан с кошельком формата "внешность не главное, он люит и он хороший". Это вариант "лишь бы был" Подведём еще одну черту: дамы, я вас заклинаю, научитесь смотреть на вещи РЕАЛЬНО!! ОБЪЕКТИВНО!! Не думайте, что вы все здесь особенные и такие прям принцессы, что хватай, беги и прячь от чужих рук. Сколько вас тут, принцесс? И сколько тогда нормальных, умных. красивых, успешных на вас нужно?? "но многих я "отшила", о чем сейчас сожалею..." - вот теперь переберите в памяти всех их, уверен, найдёте парочку, кого бы отшивать не стоило. Но они наверняка уже женаты на нормальных и у них здоровые дети. Поэтому, по факту, 30 лет, одна, без детей. Снижайте планку, запихните гордость в *** и тогда, ВОЗМОЖНО!!, есть шанс что-то поймать.

Всех благ. По ходу единственный тут самец))

Ваще красава