Гость
Статьи
Живем с молодым …

Живем с молодым человеком 3 год

Очень прошу дать какой-либо совет или просто взгляд со стороны. Живем с молодым человеком 3 год,но год назад был очень не приятный момент для меня. Придя с работы, сунулась в свой планшет и смотрю в вк висят Сообщения, открываю , а там аккаунт моего МЧ. Прочтя Сообщения я испытала такой шок, оказывается пока я жила с ним , он переписывался со столькими девушками разного возраста (были и женщины с детьми) и писал как он хочет их во всех позах и говорил , что я сплю рядом 😢. Я до сих пор не могу простить этот поступок, прошёл год , а я похудела очень сильно плюс теперь каждый боюсь что произойдёт снова, каждый день на нервах. Я спрашивала его: «Зачем ? Как так ты мог поступить ?» - он отвечал «Я не знаю, я тебе не изменял , только переписка и был дураком и такого не повториться» , в общем банальные фразы.... Некоторые скажут, что ничего такого, но меня очень сильно зацепил этот момент, я очень доверчивый и открытый человек

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Эта ситуация обязательно повторится, ваш мужичок ищет разнообразия и 100% произойдёт физический контакт с другой женщиной. Бросайте его, пока вы себе молодость не загубили или ещё хуже не вышли за него и ребёнка не завели.

Гость
#2

Вы себя накручиваете. Он же не ваш муж, а значит еще не сделал для себя выбор с кем ему создать семью. Кстати, вы тоже.

Чашка кофе
#3

Какой-то он гулящий((( Норм парень так себя не ведет. Артем Трещенко из твиттера только свою девушку любит. Мне отвратен такой.

#4

от того что он сказал что не изменил, не факт что это правда. навешал лапши на уши.

Алина
#5

Уходить надо после такого. Вы не 15 лет в отношениях, чтобы так наскучить друг другу. Себя научитесь любить и уважать. Поверьте, его "больше такого не повторится" означает лишь "я больше не попадусь, буду аккуратнее". Не стоит оно того. Пока нет детей и официальной семьи бегите и не оглядывайтесь.

кукуйка
#6

ничего такого? вы шуткуете что ли. он вас не уважает, значит не ценит, значит не любит. все.

Гость
#7

Так вы же ему не жена, просто живете. Вот он и чувствует себя свободным и поэтому имеющим право общаться с кем и как угодно.

Гость
#8

Он неженат. Значит имеет полное право выбирать себе женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: