Гость
Статьи
Муж достал, что сил …

Муж достал, что сил больше нет!

Официально он мне не муж, сожительствуем 6 лет. Предложение не делает, хочет что бы я снала похудела.
Вроде он меня любит. Говорит всякие нежности, обнимашки разные, но у меня ощущение что я живу на автопилоте.
Мне с каждым днем становится все больше и больше плевать на него.
Он меня упрекает что я плохая хозяйка. да, я этого не отрицаю. Но еще когда мы только начали вместе жить, я ему сразу сказа что полы *** каждый день я не собираюсь. Мне проще работать. Я сама зарабатываю себе на все примочки которые хочу, компьютер, планшет ли, смартфон.
Подарки? Да подарки он наверно и забыл когда мне дарил. Из чего-то весомого я помню кольцо и серьги. Да и не в этом дело то.... Не в подарках.... Я НИКОГДА у него НИЧЕГО не просила. Разве что, будет мимо проходить, купи/сорви синий цветок и подари мне. Я люблю сине цветы. Я сама себе возьму все что я хочу. Потому что жизнь научила никому не верить. "Не верь, не болйся, не проси".

Он развиваться обсолютно не хочет. Он в техникуме учится на заочке, так я ему рефераты пишу (хотя у самой то нет образования, просто хорошо во всем разбираюсь)

Пыталась ли я с ним говорить? Пыталась и не раз.

Я ему говорю "если у нас срач из-за посуды, так давай посудомойку пуким?" - он мне "Я не однократно говорил что проблема в твоей лени! Вот моя мама без посудомойки и ...."

Вещи везде валяются? "..... , Давай купим стенку! Все будет на своих местах." - ОК
3 месяца. *** 3 МЕСЯЦА я ему говорила, давай вместе сядем, посмотрим дизайн, разберемся что и куда. Он - "не, потом, время будет, ближе к делу посмотрим"

Пришло время когда деньги на стенку накопились, так он ***, сказал что "Его не устраивает этот дизайн стенки. Будем жить пусть со старым, зато все нормально".

***!!! не устроило 2 отсека!!!

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Продолжение.
И пошлые шутки дибильные.... Правда да, *** он хорошо. Тут сказать плохого нельзя. Оргазм - регулярный и не по-разу. Я уже не понимаю что за *** происходит. Да поист непонятный по содержанию наверно вышел. Просто сил нет. Я просто устала. Я хочу взять и свалить куда-нибудь подальше. Мне обидно. Почему люди не слышат когда им что-то говорят??? Думаю отличный секс не стоит того что бы мучаться каждый день. Я хотела бы услышать мнения со стороны. Потому что потом хочу скинуть эту ссылку ему почитать. Что бы он увидел со стороны как вообще вся эта ситуация выглядит.

Гость
#2

А если он Вам предложение сделает, то Вы согласитесь?

Гость
#3

Вы как сидевшая говорите и ведете себя. Семейство маргиналов)))

#4
Гость

А если он Вам предложение сделает, то Вы согласитесь?

Я уже не верю что когда-то это случится. Но думаю да. Для меня юридически оформленные отношения это гарантия стабильности. Я буду знать что в случае чего - закон заступится за меня. Да и не в этом наверно еще дело... Это будет знаком того что он готов взять за меня ответственность. А пока этого не произшло, значит к серьезной жизни он не готов.

#5
Гость

Вы как сидевшая говорите и ведете себя. Семейство маргиналов)))

Нет. Я не сидевшая. Просто на данный момент мне очень плохо и больно. у меня нет людей с которыми я бы могла поделиться этой проблемой.

Гость
#6

Не верь, не бойся, не проси - это тюремный девиз. Ой, ржу с таких бездарей. Нахватались по помойкам и гордятся сидят.)))))) Ахаха, гогочу!)))))

Гость
#7

Прочитав вашу накипевшую исповедь, скажу, что вы озлоблены,отчаялись,вас не любят, мучают. И поэтому надо расставаться.

#8

Эй, мужик, а ну быстро сделал даме предложение!

Гость
#9
2mbo4k0

Я уже не верю что когда-то это случится. Но думаю да. Для меня юридически оформленные отношения это гарантия стабильности. Я буду знать что в случае чего - закон заступится за меня. Да и не в этом наверно еще дело... Это будет знаком того что он готов взять за меня ответственность. А пока этого не произшло, значит к серьезной жизни он не готов.

Вот никогда не понимала,что любовниц женатых мужиков,что гражданских многолетних жён.Зачем тратить годы своей молодости???

#10
Гость

Не верь, не бойся, не проси - это тюремный девиз. Ой, ржу с таких бездарей. Нахватались по помойкам и гордятся сидят.)))))) Ахаха, гогочу!)))))

Дорогой гость. Я всего добилась сама. У меня высокооплачиваемая работа. ЗП выше средней. Работа в сфере программирования. Очень заль что в крике помощи одинокого человека вы видите только тюремные понятия.

#11
Грубиян

Эй, мужик, а ну быстро сделал даме предложение!

Не сделает) за 6ть лет не сделал что его изменит? я просто хочу в один прекрасный момент уйти. Подкопить денег, перейти на удаленку (на нее перейду через 1 месяц) и пропаду с концами что никто и никогда не найдет

Гость
#12
2mbo4k0

Дорогой гость. Я всего добилась сама. У меня высокооплачиваемая работа. ЗП выше средней. Работа в сфере программирования. Очень заль что в крике помощи одинокого человека вы видите только тюремные понятия.

Так вы так себя ведете, дамочка. Когда взяли себя в руки, стали более-менее цивилизированной. Безконтрольный мозг - безконтрольный порыв - чистое поведение урка.) Ну и чего вы добились в жизни с такой поговоркой?))) На работе тоже никого не боитесь и никому не верите?))))

#13
Гость

Прочитав вашу накипевшую исповедь, скажу, что вы озлоблены,отчаялись,вас не любят, мучают. И поэтому надо расставаться.

я знаю что надо уйти, но я лююблю его.

Гость
#14
2mbo4k0

Я уже не верю что когда-то это случится. Но думаю да. Для меня юридически оформленные отношения это гарантия стабильности. Я буду знать что в случае чего - закон заступится за меня. Да и не в этом наверно еще дело... Это будет знаком того что он готов взять за меня ответственность. А пока этого не произшло, значит к серьезной жизни он не готов.

Т.е. после штампа в паспорте вы готовы смирится со всеми его недостатками, а без штампа не можете это сделать?

Гость
#15

Автор, надо верить - верить в лучшее, доверять миру, людям, Жизни, себе, учиться быть благодарной, учиться любить жизнь, себя, людей. Бояться тоже надо - уважать других, себя, бояться обидеть других, обидеть себя, бояться жить как скотина, например. И просить тоже надо - другие люди не ясновидящие, к ним как к рабам, которые должны сами догадываться не надо относиться. На работе надо просить помощи от коллег, поддержки, и т.д. Вот так живут нормальные люди, душевно здоровые, счастливые и радостные. Учитесь теперь по-новому. А то загнала сама себя в тюрьму и теперь плачется. А ведь все логично.

каро лина
#16
2mbo4k0

Дорогой гость. Я всего добилась сама. У меня высокооплачиваемая работа. ЗП выше средней. Работа в сфере программирования. Очень заль что в крике помощи одинокого человека вы видите только тюремные понятия.

дорогой автор. ты не добилась ничего: нет мужа(сожитель не в счет), нет детей, а самое главное нет любви.
а высокооплачиваемая работа это просто смешно, ну сколько там ты считаешь высокой оплатой? 100-150тыс русских смешных денег? так мне столько аренда приносит небольшого одноэтажного здания под москвой, считай ларек

#17
Гость

Так вы так себя ведете, дамочка. Когда взяли себя в руки, стали более-менее цивилизированной. Безконтрольный мозг - безконтрольный порыв - чистое поведение урка.) Ну и чего вы добились в жизни с такой поговоркой?))) На работе тоже никого не боитесь и никому не верите?))))

Хорошо. Если вам не нравится высказывание "не верь, не бойся не проси", я для Вас его разложу на совокупность более простых цитат:
"не верь" - "доверяй но проверяй"
"не бойся" - глаза боятся а руки делают
"не проси" - цитата из Булгакова "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Каждое по отдельности употребняют и живут этими принципами и ни у кого это не вызывает агрессию, но если только их собрать воедино - сразу возникают штампы. очень жаль, что у Вас исключительно поверхностное видение.

если вы не прочитали, то я программист, и вервое что должно быть под контролем это мозг. А значит все ваши - выводы заведомо ложные.

Гость
#18

Ахаха, автор, вы меня насмешили. Мозг у вас под контролем. У вас логики-то и образования нет. Вы даже не знаете, что эту поговорку или девиз ввел в оборот для обычных людей Солженицыну и Варламову. А еще часть сказал, кто - Воланд. То есть дьявол. Из этого я делаю вывод, что логики у вас 0, а программист из вас так себе - набираете набор заведомых клише.)) При подключении воображения, из этой поговорки складывается образ крысы, загнанной в угол, которую убивают и которая защищается изо всех сил. Вот то, что вы себе в жизни и создали.))) Но вы можете продолжать своим неразвитым мозгом верить в то, что все мои выводы ложные и продолжать вариться в своей чернухе, мне-то что. Кто-нибудь и умный прочтет для себя (если пошел по неправильному пути) выводы сделает. Мне этого более чем достаточно.)))

Ч
#19

Программист? на чем пишете? 1С? JavaScript? Java? А муж чем зарабатывает

Гость
#20

А сколько вам и ему лет? Поставьте уму условия и смотрите его реакцию. И делайте выводы. В быту вы не подходите друг к другу. 🙈

#21
Гость

Автор, надо верить - верить в лучшее, доверять миру, людям, Жизни, себе, учиться быть благодарной, учиться любить жизнь, себя, людей. Бояться тоже надо - уважать других, себя, бояться обидеть других, обидеть себя, бояться жить как скотина, например. И просить тоже надо - другие люди не ясновидящие, к ним как к рабам, которые должны сами догадываться не надо относиться. На работе надо просить помощи от коллег, поддержки, и т.д. Вот так живут нормальные люди, душевно здоровые, счастливые и радостные. Учитесь теперь по-новому. А то загнала сама себя в тюрьму и теперь плачется. А ведь все логично.

Да. Я согласна с Вами что сама себя загнала в тюрьму. Но я уже не знаю как из нее выбраться. Я была на приеме у психиатра, да у меня есть некоторые проблемы. Но стандартные как у всех. Из лекарство мне прописали только мяту да валерьянку. И слушать релаксы. Я просто уже не знаю как выбратсья из этого болота.

Ч
#22
Гость

Ахаха, автор, вы меня насмешили. Мозг у вас под контролем. У вас логики-то и образования нет. Вы даже не знаете, что эту поговорку или девиз ввел в оборот для обычных людей Солженицыну и Варламову.

Варламов, ага.

Гость
#23

Вот теперь вы ведете себя как человек. Тогда могу вам порекомендовать купить книгу Винсента Нормана Пила "Сила позитивного мышления" и читать ее очень внимательно несколько раз. И, конечно, забыть про свои тюремные девизы и лозунги. Успехов!

Милая
#24

Автор, вы действительно озлоблены. Успокойтесь. Вам необходим выплеск накопившихся эмоций. Самый лучший способ - спорт, физ. нагрузка. Просто теннисные мячи в стену покидайте, уже легче. Что с сожителем - так это обычная бытовуха. Необходимо разнообоазие. Съездите на море вместе. Поставьте ребром вопрос о свадьбе, детях. Серьёзно только. По его реакции сами поймпте. Нет - бегите от него, или не жалуйтесь.

Гость
#25
Ч

Варламов, ага.

Блин, описалась, быстро писала, сорри! Шаламову, конечно же, Варламу.)))

Гость
#26
2mbo4k0

я знаю что надо уйти, но я лююблю его.

Ну люби, страдай,значит еще не получила по полной. Лет через пять уйдешь несчастной и разбитой, потерявшей себя.

#27
Ч

Программист? на чем пишете? 1С? JavaScript? Java? А муж чем зарабатывает

Муж военный. Пишу C+, (но это не основная, сейчас проект помогаю доделывать), а так сайты делаю, все время за компьютером. Когда если заказов нет, занимаюсь соцсетями продвижением.

#28

Автор, Вам ведь правильно говорят, с чего Вы взяли, что со штампом все изменится? Да ничерта не изменится, Никой ответственности он брать не хочет, ни со штампом, ни без - не тот человек,это видно из Вашего описания. Со штампом (если он будет) появится только больше претензий к Вам, из разряда "тыжежена". Ведь по сути сожительство это репетиция брака. Если в сожительстве всех все устраивает, тогда оформляют отношения. Но у Вас же обратная ситуация

Гость
#29

И еще купите книгу "Логика и жизнь" М.Литвака. С логикой у вас так себе, автор. А Литвак говорит, что кто усвоит логику на бытовом уровне, тому не понадобятся психотерапевты. Я эту книгу обожаю - она написана доступным и бытовым языком.

#30
Гость

А сколько вам и ему лет? Поставьте уму условия и смотрите его реакцию. И делайте выводы. В быту вы не подходите друг к другу. 🙈

Мне 25 ему 24 (у нас разница 6 месяцев)
Я уже много раз ставила условия, но реакция одна. Все после постановик перерастает в скандал, и, у меня пропадает желание срывать голос - я просто замолкаю. признаю его правым и сажусь дальше работать

#31
А вот и Полли

Автор, Вам ведь правильно говорят, с чего Вы взяли, что со штампом все изменится? Да ничерта не изменится, Никой ответственности он брать не хочет, ни со штампом, ни без - не тот человек,это видно из Вашего описания. Со штампом (если он будет) появится только больше претензий к Вам, из разряда "тыжежена". Ведь по сути сожительство это репетиция брака. Если в сожительстве всех все устраивает, тогда оформляют отношения. Но у Вас же обратная ситуация

Точно. Про ТыЖеЖена я и не подумала. Тогда будет все еще даже хуже...

#32
Гость

И еще купите книгу "Логика и жизнь" М.Литвака. С логикой у вас так себе, автор. А Литвак говорит, что кто усвоит логику на бытовом уровне, тому не понадобятся психотерапевты. Я эту книгу обожаю - она написана доступным и бытовым языком.

Спасибо за рекомендацию книг. Я их обязательно прочитаю.

Гость
#33
2mbo4k0

Я уже не верю что когда-то это случится. Но думаю да. Для меня юридически оформленные отношения это гарантия стабильности. Я буду знать что в случае чего - закон заступится за меня. Да и не в этом наверно еще дело... Это будет знаком того что он готов взять за меня ответственность. А пока этого не произшло, значит к серьезной жизни он не готов.

закон за тебя не заступится, а напротив, п0и..ме..ет. В случае семейного насилия он просто заплатит небольшой штраф, а не сядет. Совместно нажитое имущество будет делиться пополам, даже то, за что ты лично из своего кармана платила. Долги по кредитам (которые он наберет) тоже разделятся пополам.

Гость
#34
2mbo4k0

Не сделает) за 6ть лет не сделал что его изменит? я просто хочу в один прекрасный момент уйти. Подкопить денег, перейти на удаленку (на нее перейду через 1 месяц) и пропаду с концами что никто и никогда не найдет

такое ощущение, что автор в своих фантазиях мечтает о там, как ее упырь будет героически искать. Ахах, поднимет все связи, привлечет детективов, но найдет свою прЫнцессу, попутно доказав, что достоин.

Гость
#35
2mbo4k0

Не верь, не бойся, не проси - это тюремный девиз. Ой, ржу с таких бездарей. Нахватались по помойкам и гордятся сидят.)))))) Ахаха, гогочу!)))))

Дорогой гость. Я всего добилась сама. У меня высокооплачиваемая работа. ЗП выше средней. Работа в сфере программирования. Очень заль что в крике помощи одинокого человека вы видите только тюремные понятия.

да у тебя и в нике слово "очко"

Гость
#36
2mbo4k0

я знаю что надо уйти, но я лююблю его.

слова ту..пой ш..люшшшки)))

#37
Гость

закон за тебя не заступится, а напротив, п0и..ме..ет. В случае семейного насилия он просто заплатит небольшой штраф, а не сядет. Совместно нажитое имущество будет делиться пополам, даже то, за что ты лично из своего кармана платила. Долги по кредитам (которые он наберет) тоже разделятся пополам.

мне не страшно разделить имущество. Я знаю что всегда заработаю и мне нисколько не обидно будет. Мне нужно этот как факт того что он готов брать ответственность за меня. Он же говорит что хочет ребенка, уже не первый год. Так как он может взять ответственность за ребенка, если не может решиться быть мужем для состоявшейся и самой себя обслуживающей женщиной?

ирина
#38

а что вы хотите от этого человека. да бывают такие им ничего не надо. зачем было тратить 6 лет если вы сами вполне успешны. и чего теперь разочаровываться. Еще и комментарии по поводу веса это вообще дно. уважать себя надо.

#39
Гость

такое ощущение, что автор в своих фантазиях мечтает о там, как ее упырь будет героически искать. Ахах, поднимет все связи, привлечет детективов, но найдет свою прЫнцессу, попутно доказав, что достоин.

этот человек собственник и военный. от него не так просто уйти.

а если вы тролите, то тролите здоровых людей, на больных кидаются шакалы

Счастливая
#40
Гость

И еще купите книгу "Логика и жизнь" М.Литвака. С логикой у вас так себе, автор. А Литвак говорит, что кто усвоит логику на бытовом уровне, тому не понадобятся психотерапевты. Я эту книгу обожаю - она написана доступным и бытовым языком.

Она?? Лол))) автор мужчина, и имя его- Михаил, и пишет он так себе: самоуверенно, озлоблено. Но для поппсихрлогии сойдёт.

Гость
#41

Не женится.Ему это не надо.

Гость
#42
2mbo4k0

мне не страшно разделить имущество. Я знаю что всегда заработаю и мне нисколько не обидно будет. Мне нужно этот как факт того что он готов брать ответственность за меня. Он же говорит что хочет ребенка, уже не первый год. Так как он может взять ответственность за ребенка, если не может решиться быть мужем для состоявшейся и самой себя обслуживающей женщиной?

Странно все как то. Женщина состоявшаяся, сама себя обслуживающая, а хочет что бы за нее кто то отвечал? Такая ли она на самом деле самостоятельная и самообслуживаемая?

#43
ирина

а что вы хотите от этого человека. да бывают такие им ничего не надо. зачем было тратить 6 лет если вы сами вполне успешны. и чего теперь разочаровываться. Еще и комментарии по поводу веса это вообще дно. уважать себя надо.

Дура я. все 6 лет верила и наделась. В любовь верила которой нет.
по поводу веса. Я никогда собо не заморачивалась на счет внешнего вида, поскольку всегда считала что важнее душа человека.

Тело можно сделать в зале и пластикой за 2 года - ЛЮБОЕ. А вот красивую душу создать - ее нужно с малых лет.

Гость
#44
Счастливая

Она?? Лол))) автор мужчина, и имя его- Михаил, и пишет он так себе: самоуверенно, озлоблено. Но для поппсихрлогии сойдёт.

Она - книга. Ну тупень, начни с букваря.))))))))))

Гость
#45
2mbo4k0

Дура я. все 6 лет верила и наделась. В любовь верила которой нет. по поводу веса. Я никогда собо не заморачивалась на счет внешнего вида, поскольку всегда считала что важнее душа человека. Тело можно сделать в зале и пластикой за 2 года - ЛЮБОЕ. А вот красивую душу создать - ее нужно с малых лет.

Если с душой у вас все в порядке, то принимайтесь за тело. 2 года и вы красавица по внешним данным. Он не устоит.

Лучшая подруга
#46
2mbo4k0

Дорогой гость. Я всего добилась сама. У меня высокооплачиваемая работа. ЗП выше средней. Работа в сфере программирования. Очень заль что в крике помощи одинокого человека вы видите только тюремные понятия.

И кто ж тебя в тот офис без образования взял?

#47
Гость

Странно все как то. Женщина состоявшаяся, сама себя обслуживающая, а хочет что бы за нее кто то отвечал? Такая ли она на самом деле самостоятельная и самообслуживаемая?

Да. потому что я устала быть сильной и бороться со всеми. С 8ти лет я жила без родителей. Денег не было, любви не могла получить потому что тетя работала. Я не хочу больше быть главной и идти по головам. Я хочу любви, семи

#48
Лучшая подруга

И кто ж тебя в тот офис без образования взял?

Сама всему научилась и сама пробилась. Начала с сикретутки и показав свои навыки на асессменте, добилась своей должности.

Точно так же как Бил гейтс, Марк Цукерерг, Стив Джобс - они все взяли своим трудом и способностью видеть мир не так как все

Гость
#49
2mbo4k0

Да. потому что я устала быть сильной и бороться со всеми. С 8ти лет я жила без родителей. Денег не было, любви не могла получить потому что тетя работала. Я не хочу больше быть главной и идти по головам. Я хочу любви, семи

Тогда и пишите так как есть. Надоело быть самостоятельной, хочу сесть на шею кому ни будь. При этом все ваши достоинства самостоятельности пропадут сразу после свадьбы. И зачем ему такая беспомощная и немощная жена?

Гость
#50

Ну терпи дальше его выпады... У тебя смелости не хватает его оставить в силу привычки, а это не много не мало 6 лет прожили в сожительстве! Неужели вы сразу не видели в нем эти черты, которые вас раздражают: не желание что-то делать, потому что все сделать можете вы, критикует, похудеешь- тогда женюсь? А если потолстеешь- разведусь? Что за бред! Зачем ради какого-то отморозка менять себя, свою жизнь, если он сам не идет вам на встречу, а лишь поводы ищет, к чему прицепится! За внешним видом нужно смотреть- хотя бы для себя, чтобы нравится себе, любить себя, а вы наплевали, мол душа важнее.
Рассмешили со шкафом))) вот правда... у вас, что его нет? Вещи где попало лежат?
Если вы способны себя обеспечить, то почему бы вам не уйти к родителям или на съемное жилье, вы же понимаете он тянет вас ко дну.