Гость
Статьи
Я оказалась …

Я оказалась любовницей...

Доброго времени суток, не знаю как мне быть!!
Дело в том, что я являюсь любовницей одного мужчины, у которого есть семья, трое деток и любящая жена.
Узнала об этом совершенно случайно, однажды привёл меня не как обычно в свою квартиру, а в загородный дом. На утро обратила внимание на многочисленные игрушки, и тут он рассказал что у него есть семья...
Я уехала, уже 4 дня не отвечаю. Плачу что оказалась в такой ситуации и возможно уничтожила чужую семью.
Как мне теперь себя вести?
Не надо же никому рассказывать?..

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Зина с магазина
#1

В каком смысле уничтожила?Он что тебя замуж зовет?Расслабься ты спермослив обыкновенный

Гость
#2

Никакую семью вы не уничтожали, там кобелёк и жена терпила по любому. Просто не берите больше трубку и не встречайтесь с ним.

Гость
#5

Забейте на него и не связывайтесь с женатыми - это путь в никуда. Поверьте

Гость
#6
Ольга

Доброго времени суток, не знаю как мне быть!!
Дело в том, что я являюсь любовницей одного мужчины, у которого есть семья, трое деток и любящая жена.
Узнала об этом совершенно случайно, однажды привёл меня не как обычно в свою квартиру, а в загородный дом. На утро обратила внимание на многочисленные игрушки, и тут он рассказал что у него есть семья...
Я уехала, уже 4 дня не отвечаю. Плачу что оказалась в такой ситуации и возможно уничтожила чужую семью.
Как мне теперь себя вести?
Не надо же никому рассказывать?..

Вы уже рассказали всему свету, хоть и виртуально.

Гость
#7

фу ну и комменты. вумен в своем репертуаре. напали как будто она его целенаправленно из семьи уводит. злые тетки.
автор, была в такой ситуации. узнала, что женат через 3 мес. пришлось бросить. потом его на сз находила. ищет с кем бы поимпаться просто.

Гость
#8

Я не верю в вашу историю, не потащит мужик с деньгами никого к себе домой. Если только на съемную квартиру или в номера. Если мужчино-кобелино, то жена наверняка знает и давно на это забила раз с ним живет, никуда от него она не уйдет.

Гость
#9
Гость

Я не верю в вашу историю, не потащит мужик с деньгами никого к себе домой. Если только на съемную квартиру или в номера. Если мужчино-кобелино, то жена наверняка знает и давно на это забила раз с ним живет, никуда от него она не уйдет.

потащит, ещё как)))) просто ему все похх

Гость
#10
Гость

Я не верю в вашу историю, не потащит мужик с деньгами никого к себе домой. Если только на съемную квартиру или в номера. Если мужчино-кобелино, то жена наверняка знает и давно на это забила раз с ним живет, никуда от него она не уйдет.

потащит и еще как,
приходишь к нему, а в коридоре маленькие детские розовые велосипеды(
думаешь пплять - ща сдохну

Гость
#11

Ольга,Вы умница и все правильно сделали!Вы ничего не знали и не виноваты.Уходите от него и стройте свою жизнь,не тратьте время.Я в своё время тоже так ушла от любимого мужчины,-тоже не знала,что у него семья.Зато теперь счастлива и все хорошо.И совесть чиста.Удачи!)

Гость
#12

Как уничтожила? Не ты, успокойся, сам решил уничтожить и ты тут не при чем , успокойся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: