Гость
Статьи
Как начинать отношения …

Как начинать отношения с мужчинами?

Добрый день! Прошу вас, дайте мне совет. Мне 20 лет(скоро 21). Я ни с кем не спала, однако встречалась с парнями. Может, это покажется странно, но я просто не знаю, как вести себя с противоположным полом. Последние отношения у меня были в 16 лет и тогда я не заморачивалась на половых отношениях (в силу возраста), а сейчас просто не знаю, как вести себя с парнями - ждать первую любовь, бросаться в омут с головой, просто дружить. Как бы поступили вы?

Наташок
9 ответов
Последний — Перейти
Ник
#1

Половая связь не самое главное в отношениях. Если молодой человек настаивает, значит ему от девушки нужно известно что, и он, как правило, не проходит проверку временем.
Цените себя, не разменивайтесь на всяких и-тов , и найдёте родного человека.

Гость
#2

Это само собой должно происходить, это же вопрос чувств, а не мозгов. если вы не знаете как начать, значит нет взаимной любви

Гость
#3

Не нужно вам начинать отношения с мужчинами. Они злы, коварны, хитры и будут только использовать вас.
Лучше встречайтесь и выходите замуж за женщин - они сейчас все очень мудры, успешны и гораздо лучше мужиков. Еще и зарабатывают в разы больше.

Гость
#4
Ник

Половая связь не самое главное в отношениях. Если молодой человек настаивает, значит ему от девушки нужно известно что, и он, как правило, не проходит проверку временем.
Цените себя, не разменивайтесь на всяких и-тов , и найдёте родного человека.

Спасибо Вам за совет. Обязательно учту!

Гость
#5

Ждите дальше, скоро 30))

Гость
#6
Гость

Ждите дальше, скоро 30))

Я лучше подожду, чем буду встречаться/спать с тем, кто не нравится или недостоин меня. Кстати, после 30 меня не украдут инопланетяне и не сожгут на костре, так что жизнь продолжается)))

Гость
#7
Гость

Я лучше подожду, чем буду встречаться/спать с тем, кто не нравится или недостоин меня. Кстати, после 30 меня не украдут инопланетяне и не сожгут на костре, так что жизнь продолжается)))

Вот и правильно.

Гость
#8
Гость

Вот и правильно.

Спасибо за поддержку!

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: