Гость
Статьи
Парень бросил, т.к …

Парень бросил, т.к уезжает в другую страну

Здравствуйте!
Прошу совета, хоть меня сочтут глупой, и, возможно, так и есть, но....
Избитая, наверное, тема. Познакомилась с парнем, после того как рассталась с предыдущим. Мне - 21, ему - 22. Изначально было известно, что высока вероятность его переезда в другую страну (сперва учиться, потом и жить). Но он активно меня добивался, был очень воодушевлен мною, уверял, что будет приезжать каждый месяц-два, и даже один раз фраза промелькнула, что он заберет меня с собой - мол, делай документы и поедем. Познакомил меня с друзьями, всем говорил,что я - его девушка. 3 месяца провстречались. Не очень большой срок, но вкупе с его словами у меня развились какие-то чувства, симпатия, в целом у нас много общего, и такой типаж мне близок.
И вот вчера он резко перестал отвечать на мои сообщения в соц сетях, на звонки. Единственное - сказал что вечером поговорим. И, собственно, вечером встретились на дне рождения общего друга (где он со спокойной душой веселился, пил, и тп), где он и сказал, что ничего не получится - он сможет приезжать раз в полгода максимум, а далее вообще перестанет. Я сказала,что мне ничего не мешает сделать документы и поехать с ним, на что он тупо промолчал, опустив глаза - было видно, что ему уже ничего не надо.
Мне сейчас очень плохо. Он появился тогда, когда мне нужна была поддержка, и я её получала от него. Такой исход был предсказуем, конечно, но я повелась на слова. На слова о чувствах. И вот опять жизнь даёт пинка. Я не знаю, что делать. Ясно, что "жить дальше", но для меня важно иметь партнёра. В данный момент не представляю жизнь без него, а далее - жизнь без мужчины. Город маленький, молодёжь разъезжается, ловить тут нечего. Уехать пока не могу по семейным обстоятельствам. Работаю тут.
Я очень не хочу его терять. Возможно, есть способ переубедить его?... Хоть это и глупо, тем более, если ему уже не надо ничего... Не могу понять, что делать

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас чувства появились от его обещаний. Обещания оказались обыкновенной брехней. Так что и чувства пора сворачивать: никуда он вас не собирался везти.

#2

Да, ещё как избитая. "Жестокий романс" достаточно посмотреть, если "Бесприданницу" читать не хочется. Не преследуйте его, любви там не было, а страсть уже прошла. Вы себя только ещё больше унижено почувствуете. Сейчас успокойтесь и займитесь собой, анализируйте вашу ошибку. Вас будут часто бросать, пока из вашей головы не вытряхнется эта ***" Не представляю жизнь без мужчины".

Гость
#3
Гость

У вас чувства появились от его обещаний. Обещания оказались обыкновенной брехней. Так что и чувства пора сворачивать: никуда он вас не собирался везти.

А зачем куда то везти взрослого человека? Она и сам в силах поехать с ним и жить в другой стране на заработанное ей.

Гость
#4
Гость

А зачем куда то везти взрослого человека? Она и сам в силах поехать с ним и жить в другой стране на заработанное ей.

Автор не в силах.

Гость
#5
Гость

Автор не в силах.

Что с ней? Мы ее теряем?

Гость
#6
Гость

Что с ней? Мы ее теряем?

Нет возможности, видимо.

Гость
#7
Гость

Нет возможности, видимо.

Она же сама написала, что ей не сложно сделать выездные документы.

Гость
#8

одной пестой больше одной меньше

Гость
#9

переубедить его это самая большая глупость! и естественно он не останется. это вам надо действовать и уезжать из вашего городка

Гость
#10
Гость

Она же сама написала, что ей не сложно сделать выездные документы.

Автор не появляется. Это у нее надо спросить. Знаете, есть люди, которые и в соседний город боятся одни выехать. А тут парень уже и не предлагает.

Гость
#11

Автор, для себя он уже все решил. Он уже живёт будущим..новая страна, новые люди, новые отношения. А вы для него, увы, прошлое. Переубеждать его бессмысленно. Вам тоже нужно двигаться вперёд, менять что-то в своей жизни. Но без этого человека, он свой выбор сделал

Гость
#12

Вы для него вчерашний день.зачем ему девка из провинции,когда там множество вариантов?написали правильно вам,не унижайтесь.все что не делается,к лучшему.

Гость
#13

Песенку вспомните: "Миленький ты мой! Возьми меня с собой..." Ну не нужны Вы ему в забугорье! И он не останется жить с Вами. Придется это принимать и винить лишь себя, что нафантазировали любовь и повелись на брехню.
Единственно, если речь идет об отъезде в европы, утешайте себя тем, что русские мужики в забугорье не котируются и нафиг тут никому не нужны. На них даже соотечественницы не польстятся, а уж иностранки и подавно. Я 15 лет живу за бугром. Встречала сотни русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке - ну ни разу!

Гость
#14
Гость

Песенку вспомните: "Миленький ты мой! Возьми меня с собой..." Ну не нужны Вы ему в забугорье! И он не останется жить с Вами. Придется это принимать и винить лишь себя, что нафантазировали любовь и повелись на брехню. Единственно, если речь идет об отъезде в европы, утешайте себя тем, что русские мужики в забугорье не котируются и нафиг тут никому не нужны. На них даже соотечественницы не польстятся, а уж иностранки и подавно. Я 15 лет живу за бугром. Встречала сотни русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке - ну ни разу!

Так они, получив вид на жительство, потом за красавицей в Россию едут и на раз-два находят))).

Гость
#15

Автор, не цепляйтесь за штаны. Вообще, никогда не цепляйтесь. Займитесь собой, поставьте цели и добивайтесь их. И обещайте, пожалуйста, дать этому товарищу, когда он вернется, отпинанный морально местными женщинами, дать от ворот поворот. Они возвращаются, рано или поздно, пусть хоть глазком глянуть, как вы там без них. А вы - отлично. И держите соцсети с фотками своих успехов открытыми.

Гость
#16
Гость

Так они, получив вид на жительство, потом за красавицей в Россию едут и на раз-два находят))).

Угу, сколько потом таких красавиц дает пенделя нашим, найдя местного, либо решив вернуться домой. Только законы на западе не российские, можно потерять не только имущество, но и жене алименты пожизненно платить, и пенсией делиться.

Гость
#17

Встречалась с парнем 3 года, но это не помешало ему уехать за 1000 км и сообщить об этом за 2 дня ((((( до сих пор считаю его сволочью

#18
Гость

У вас чувства появились от его обещаний. Обещания оказались обыкновенной брехней. Так что и чувства пора сворачивать: никуда он вас не собирался везти.

Тоже подумываю,что человек и сам не мог понять, что ему нужно, помимо плотских утех. Вряд ли это был коварный замысел конечно..

#19
Гость

Она же сама написала, что ей не сложно сделать выездные документы.

Про эти документы было сказано, возможно, как проверка - говорил ведь сам, что забрал бы с собой

#20
Гость

Встречалась с парнем 3 года, но это не помешало ему уехать за 1000 км и сообщить об этом за 2 дня ((((( до сих пор считаю его сволочью

То есть ничего не предвещало, и он внезапно сообщил об этом за 2 дня до уезда???
В моём случае - он ещё месяц будет тут кантоваться, и учитывая общие компании, не удивлюсь, что будем пересекаться (не факт, но мало ли)

#21

Едет он не на запад, а в Чехию. Там и планирует остаться

Гость
#22

Парню двадцать лет, он едет учиться на деньги родителей. За чей счет собирались жить вы, если своих денег у вас нет? Неужели на средства его мамы и папы?

#23
Гость

Парню двадцать лет, он едет учиться на деньги родителей. За чей счет собирались жить вы, если своих денег у вас нет? Неужели на средства его мамы и папы?

Свои деньги у меня есть. У него - тоже.

Гость
#24
Хлебный Енот

Я сказала,что мне ничего не мешает сделать документы и поехать с ним...
Уехать пока не могу по семейным обстоятельствам. Работаю тут.

Автор, вы сами себе противоречите. С ним вы можете уехать без проблем. А одна не можете по семейным обстоятельствам. Чушь какая-то.

Гость
#25
Гость

Нет возможности, видимо.

Надо развиваться, получить хоть хорошую специальность и ехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: