Гость
Статьи
Актуальность правила …

Актуальность правила "3-х свиданий"

Правило "3-х свиданий" это еще норма или уже долго? Есть симпатия или нет ясно уже на первом свидании. Если долго просто общаться партнер подумает что нет взаимности и культурно исчезнет. Как ваше мнение?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще считаю, что настоящей люби должна предшествовать настоящая дружба. Разговоры обо всём и нужда в человеке не на физическом уровне. Поэтому лучше даже больше трёх свиданий... ИМХО.

СУПЕР-ВЕГА
#2

Вообще не понимаю, как может появится симпатия на первом-пятом свидании?
Мне может быть даже неприятен человек внешне и т.д., но потом я узнаю про него какой он внутри, какая он личность, и мне он становится приятен. А так, что только модельных красавцев подавай или что? Они пустые внутри, думают только сами знаете о чем. Мне нужен например человек для семьи а не для потрахушек.

Гость
#3

У шлюпок норма спать без любви, так что спокойно ложитесь в койку после третьего свидания

Гость
#4

У кого то на первом свидании загорается искра. У кого то после полугода простого общения как друзья. А потом отношения.
Все по разному. Главное взаимность.

Гость
#5

мне кажется если быстро слился мужчина он или не особо заинтересован или чисто секс быстрый искал или трусливый и неуверенный. по настоящему зантересованный и уверенный будет общаться и исктаь встречи долго.

Крылатая
#6
СУПЕР-ВЕГА

Вообще не понимаю, как может появится симпатия на первом-пятом свидании? Мне может быть даже неприятен человек внешне и т.д., но потом я узнаю про него какой он внутри, какая он личность, и мне он становится приятен. А так, что только модельных красавцев подавай или что? Они пустые внутри, думают только сами знаете о чем. Мне нужен например человек для семьи а не для потрахушек.

У вас же муж есть.

Милиса
#7

Это каким надо быть недалеким, чтобы считать, что влюбленный (или даже просто с сильной симпатией) человек "сольется" из-за отсутствия секса в 1-5 встречу???
Сольется и до и тем более после тот, кому пофигу.

СУПЕР-ВЕГА
#8
Крылатая

У вас же муж есть.

Я ПРО ВООБЩЕ ГОВОРЮ, КАК БЫ ИСКАЛА ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО.

Гость
#9

Не знаю, кто придумал это правило, глупо как то! С каждым человеком индивидуально! Даже я не могу раскрыться для каждого. С кем то раскрепощаешься сразу, а с кем то нет. Я своего мч изучала месяц, пока у меня возникла симпатия, потому что я стала узнавать какой он. И только потом стала появляться у меня влюбленность итд. А он терпеливо ждал и не зря)

Гость
#10
Гость

Не знаю, кто придумал это правило, глупо как то! С каждым человеком индивидуально! Даже я не могу раскрыться для каждого. С кем то раскрепощаешься сразу, а с кем то нет. Я своего мч изучала месяц, пока у меня возникла симпатия, потому что я стала узнавать какой он. И только потом стала появляться у меня влюбленность итд. А он терпеливо ждал и не зря)

А КАК ВЫ познакомились и как развивались отношения? какие бвли его первые шакги в начале отношений?

Гость
#11

Ну лично мне понятно на первом свидании симпатичен мне человек, хочу с ним дальше общаться- или нет. Но это совершенно не значит что надо спать со всеми если хоть иска симпатии проскочила. Симпатия и интерес- еще не значит обожаю, млею, сгораю от страсти в мокрых трусах и доверяю.

Гость
#12
Гость

А КАК ВЫ познакомились и как развивались отношения? какие бвли его первые шакги в начале отношений?

Банально в интернете) на сайте знакомств. Мы буквально пару слов перекинули и он предложил встретиться, я согласилась. Первая встреча прошла по обычному - каждый про себя рассказывал. Когда провожал меня на автобус, у меня были нейтральные впечатления. Я даже не была уверенна, что мы точно встретимся еще раз. А он написал в тот же вечер, что хочет еще встретиться. В промежутках я ходила и на другие свиданки. Мы на выставки ходили, в рестораны, гуляли просто по паркам, много общались. Бывали всякие странные ситуации по дороге - то мужик какой то пристанет, то еще что, а он сразу меня под опеку) Мне было с ним интересно и легко, он спокойный и рассудительный. Когда уже зашел разговор об интиме, я сказала, что торопиться не хочу, что мне надо время. Никакого осуждения я в ответ не услышала, он все так же уделял мне внимание. Встречал после тренировки с цветами) и только спустя время у нас все произошло) я ему была очень благодарна, что он не давил на меня в этом плане. Для меня это был лучший сценарий ухаживаний из всех что были до этого!

СУПЕР-ВЕГА
#13
Гость

Банально в интернете) на сайте знакомств. Мы буквально пару слов перекинули и он предложил встретиться, я согласилась. Первая встреча прошла по обычному - каждый про себя рассказывал. Когда провожал меня на автобус, у меня были нейтральные впечатления. Я даже не была уверенна, что мы точно встретимся еще раз. А он написал в тот же вечер, что хочет еще встретиться. В промежутках я ходила и на другие свиданки. Мы на выставки ходили, в рестораны, гуляли просто по паркам, много общались. Бывали всякие странные ситуации по дороге - то мужик какой то пристанет, то еще что, а он сразу меня под опеку) Мне было с ним интересно и легко, он спокойный и рассудительный. Когда уже зашел разговор об интиме, я сказала, что торопиться не хочу, что мне надо время. Никакого осуждения я в ответ не услышала, он все так же уделял мне внимание. Встречал после тренировки с цветами) и только спустя время у нас все произошло) я ему была очень благодарна, что он не давил на меня в этом плане. Для меня это был лучший сценарий ухаживаний из всех что были до этого!

Конечно не давил, а тем временем поттраххивал других девчат)

СУПЕР-ВЕГА
#14
Гость

Банально в интернете) на сайте знакомств. Мы буквально пару слов перекинули и он предложил встретиться, я согласилась. Первая встреча прошла по обычному - каждый про себя рассказывал. Когда провожал меня на автобус, у меня были нейтральные впечатления. Я даже не была уверенна, что мы точно встретимся еще раз. А он написал в тот же вечер, что хочет еще встретиться. В промежутках я ходила и на другие свиданки. Мы на выставки ходили, в рестораны, гуляли просто по паркам, много общались. Бывали всякие странные ситуации по дороге - то мужик какой то пристанет, то еще что, а он сразу меня под опеку) Мне было с ним интересно и легко, он спокойный и рассудительный. Когда уже зашел разговор об интиме, я сказала, что торопиться не хочу, что мне надо время. Никакого осуждения я в ответ не услышала, он все так же уделял мне внимание. Встречал после тренировки с цветами) и только спустя время у нас все произошло) я ему была очень благодарна, что он не давил на меня в этом плане. Для меня это был лучший сценарий ухаживаний из всех что были до этого!

Спокойно и рассудительно)

Гость
#15
СУПЕР-ВЕГА

Конечно не давил, а тем временем поттраххивал других девчат)

Мне главное что сейчас он свое время, внимание, ласку и деньги вкладывает в наши отношения. А то как он тогда решал свой интимный вопрос - меня не волнует. Вы ни за одного человека не сможете сказать наверняка как и что он там делал, значит нету смысла гадать)

Гость
#16
СУПЕР-ВЕГА

Конечно не давил, а тем временем поттраххивал других девчат)

А лучше быть на месте тех, кого потрахивали одноразово и кинули когда любимая согласилась?

Гость
#17
Гость

А лучше быть на месте тех, кого потрахивали одноразово и кинули когда любимая согласилась?

Все верно. А вы когда только познакомились он вам сразу стал писать каждый день и звонить?

бычок
#18

Что вы бабы за овощи?! Вы же сами хотите абаться если вам понравился мужик, нафига тянуть резину на какие-то 2-5 и более встреч? Пока не было секса, мужик вас не может считать своей девушкой, поэтому умные (не каблуки и др0чилы) даже не подумают на вас тратиться и рвать опу! Есть обоюдная симпатия - переспали - если все хорошо, то продолжайте отношения, нет так нет. Нахyя тянуть кота, а в данному случае мужика за яйца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: