Гость
Статьи
Правило 3-х свиданий

Правило 3-х свиданий

Какой нафиг секс может быть после свиданий, это же бред..

Поэтому предлагаю другую формулировку правила 3-х свиданий (никак с сексом не связанную):

После 3-го свидания девушка должна вернуть парню все его расходы, а парень должен прекратить "добиваться" и больше никогда в жизни не делать этого .

Как вам идея?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле? Девушка на свидании платить должна. Иначе зачем эта оборванка нужна?

Гость
#3

просто практикуй целибат и не парься.

#4

В обратку - Предлагаю правило 3х тем на форуме. После 3 бессмысленной, бредовой, несвязной, нелогичной темы автор лишается возможности создавать новые темы, а так же выплачивает моральную компенсацию всем, кто потратил своё время на прочтение его опусов и попыток в них разобраться 😄

Гость
#5

А нам то что? Ты это своей потенциальной девушке расскажи перед первым свиданием.

Гость
#6

Имеется в виду, что если не дала на третьем свидании, то пусть бабло, на неё потраченное, обратно гонит?

#7

А смысл? Проще вообще никуда нн ходить и все)

#8

Ну и подарки если что обратно требуй, особенно на день рождения которые подарил.

Гость
#9

А время её потраченное на тебя вернуть сможешь?

Гость
#10
Мискам

Ну и подарки если что обратно требуй, особенно на день рождения которые подарил.

во время трёх свиданий?

#11
Гость

во время трёх свиданий?

Нет это напотом, после экзаменов, на заметку.

Гость
#12

можно я дома кофе попью,а парень пусть дрочит в одиночестве.Смысл открывать рот и развлекать балтавней чужого человека?девушке от этого какая выгода?

#13
Гость

можно я дома кофе попью,а парень пусть дрочит в одиночестве.Смысл открывать рот и развлекать балтавней чужого человека?девушке от этого какая выгода?

Ты что выгоду патаешься нащупать в этом?

Гость
#14
Гость

можно я дома кофе попью,а парень пусть дрочит в одиночестве.Смысл открывать рот и развлекать балтавней чужого человека?девушке от этого какая выгода?

Так сама сиди, как дура, и *** в одиночестве. А могла бы с парнем шпилиться.

Гость
#15

ДОЛЛАР 55,78

Гость
#16
Гость

Так сама сиди, как дура, и *** в одиночестве. А могла бы с парнем шпилиться.

Пусть сначала даст справку о здоровье и диплом о курсах по сексу и куни, а шпилится пусть с бомжихами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: