Гость
Статьи
Есть ли шансы на …

Есть ли шансы на будущее или эти отношения обречены?

Встречаемся с парнем год. Нам по 19 лет. Он у меня первый, я у него можно считать тоже, потому что в первый раз в свой он кончить не смог и это было один раз, полноценные половые отношения только со мной. Это мои можно сказать первые продолжительные отношения и у него, до этого больше 4 месяцев не заходило. уже много ошибок пережили, часто ругались, но все равно вместе, многие бы уже на этом этапе сдались, очень сложно было. Сейчас все опять налаживается и мне даже кажется, что отношения стали крепче после этого периода. На измену он не способен, как и я. Я знаю, что он не сможет изменить. Его до этого предавали и он просто повернут на этой верности в отношениях. Я в последнее время начала задумываться о будущем, с ним мы никогда ничего не планировали по типу «вместе навсегда», сколько детей будет и тд
Так, иногда бывало проскальзывало про свадьбу у него разговор со мной. Но так никто из нас не любит строить планы на будущее и что все будет идти своим чередом. Так вот, я сижу и думаю, а вдруг его не будет в моем бушующем, все таки мы у друг другу первые в плане серьёзных отношений, нет опыта никого, много ошибок совершаем. А я всегда хотела, чтобы первый и последний. Так вот, у кого было так, что первые серьёзные отношения и до конца ? Или этот шанс очень крохотный ? Знаю, это глупо, но было бы интересно почитать ваши истории)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
lili
#1

"уже много ошибок пережили" - за год что ли??
Это не будет хорошим отношением, если уже началось так плохо.

кукуйка
#2

главное не забывайте себе голову чушью вроде он первый-он моя судьба, во имя любви мы должны все пережить, я должна быть мудрой и т.д.
истории у всех разные,чужой опыт вам никак не поможет.

Гость
#3

Если вы не выучитесь, не получите специальность, не найдете нормальную работу, чтоб начать обустраивать свой быт, ничего хорошего не ждите. Любовью сыт не будешь, а неустроенность рушит все.

Скорп
#4

Нужно выбирать опытного мудрого мужчину, с этими девственными заморочками вы с ума сойдете.
Потому что время, когда нужно было получать опыт первого секса , семейных отношений- оно не резиновое.
Один человек все просрал, а второй будет мучиться из-за него.
Вот и все.
А это навсегда очень удобно для слабого звена- тащи меня безногого , безрукого, ты же обещала любить до гроба.

Скорп
#5

Мне даже за подарок хрюкнуть "спасибо" не нашли сил.
Да пусть он на пансии на него смотрит и вспоминает, как в 25-й раз все просрал и эту жизнь по сути он прожил зря.

Вся Правда
#6

Уже год отношений, а у вас уже куча ссор и ошибок было. Если вы правильно ошибки эти решили, то ДА все возможно. Но думаю вы как и большинство - замалчиваете, прощаете все что не надо прощать, потому что он Же первый и единственный...то есть страх все это потерять. А строить отношения просто на том, что вам страшно - без перспективно. Вы должны мужчину выбирать по его достоинствам, а не просто потому, что он первый мимо проходил, а значит он будет единственный!

Гость
#7
Гость

Встречаемся с парнем год. Нам по 19 лет. Он у меня первый, я у него можно считать тоже, потому что в первый раз в свой он кончить не смог и это было один раз, полноценные половые отношения только со мной. Это мои можно сказать первые продолжительные отношения и у него, до этого больше 4 месяцев не заходило. уже много ошибок пережили, часто ругались, но все равно вместе, многие бы уже на этом этапе сдались, очень сложно было. Сейчас все опять налаживается и мне даже кажется, что отношения стали крепче после этого периода. На измену он не способен, как и я. Я знаю, что он не сможет изменить. Его до этого предавали и он просто повернут на этой верности в отношениях. Я в последнее время начала задумываться о будущем, с ним мы никогда ничего не планировали по типу «вместе навсегда», сколько детей будет и тд
Так, иногда бывало проскальзывало про свадьбу у него разговор со мной. Но так никто из нас не любит строить планы на будущее и что все будет идти своим чередом. Так вот, я сижу и думаю, а вдруг его не будет в моем бушующем, все таки мы у друг другу первые в плане серьёзных отношений, нет опыта никого, много ошибок совершаем. А я всегда хотела, чтобы первый и последний. Так вот, у кого было так, что первые серьёзные отношения и до конца ? Или этот шанс очень крохотный ? Знаю, это глупо, но было бы интересно почитать ваши истории)

нам по 10 лет

мы мудры не по годам

епанутый фрум дают советы соплячке

Алла
#8

очередная тп. когда ему будет 28 тебе тоже будет 28 а сейчас такое время что парни в 28 выбирают 20ток а 40 летние мужики берут себе 28 леток. будущее расставит все по своим местам, захочется молодого тельца, и ты рспэшка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: