Гость
Статьи
Бросил, когда отказала …

Бросил, когда отказала в сексе на втором свидании

Здравствуйте! Недавно просто ради развлечения зарегистрировалась на сайте знакомств. Мне сразу же написал мужчина. При встрече оказалось, что человек очень не простой, известный бизнесмен. Он очень мне понравился. Но сразу же пригласил на второе свидание к нему домой. Три дня очень много переписывались и разговаривали по телефону. Но перед второй встречей я поняла, что не смогу еще на втором свидании с ним переспать, хотя он и очень нравится. Он прекратил общение, сказал, что у он очень занятой человек. Он просто хотел переспать или я не правильно себя повела?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашлась та, которая дала сразу и не ломалась, как Вы.
Известный бизнесмен?! Это в смысле у него шаурмячная в метро? Других на СЗ не быаает

#2

Он просто хотел с Вами переспать и все. Хотел - бы отношений с Вами , не слился бы после отказа а продолжал добиваться Вас и ухаживать за Вами. Радуйтесь что ушел сейчас.

Вв
#3

Идентичено) только руководитель на работе. Красиво ухаживал. 2 раза встретились. Секса не было. И вот пропал. Вывод? Он женат.

Гость
#4

Согласна с комментом №2. Радуйтесь, что ушел сейчас. Он хотел с вами только переспать.

Асти
#5

Таким бизнесменам девушки отдаются сразу в надежде зацепит. сексом. А им отношения не нужны. Только постель. И ухаживать они ни за кем не собираются. Заняты ведь

#6

Здравствуйте, Гость!
Вы все поняли правильно и повели тоже правильно. Видимо в намерения строить отношения данного мужчины это не входило. А нужно было элементарно с Вами переспать и все.

С уважением к Вам!

Коко
#6
Гость

нашлась та, которая дала сразу и не ломалась, как Вы. Известный бизнесмен?! Это в смысле у него шаурмячная в метро? Других на СЗ не быаает

ахахаха точняк! известеный в районе

Авиатор
#7

Какие, скажите на милость, развлечения на сайте знакомств? Скуки ради потроллить кого? Войти в доверие а потом посмеяться? Вполне допускаю, что тот мужчина бизнесмен (шаурмятня или автосервис, - про крупные нефтедобывающие холдинги вряд ли речь пойдёт, чего ерничать тогда) и привык ценить своё время и уважать чужое. А если исходить из того, что для того, чтобы понять "да" или "нет" нужно не так много времени, всё вполне закономерно: он исчерпал лимит времени, она приятно пообщалась. Если он встретит женщину, которая осознаёт ценность времени так же как он, то с ней и будет дальше) а Автор тоже при своих - развлеклась)

Гость
#8

Я тоже так с одним познакомилась. Приличный молодой мужчина, около 30-32, мне тогда 22 было, молоденькая, мужиков ещё толком не знающая. В уши мне заливал про развод с женой и пр. лабуду, в первую встречу в ресторан сходили, во вторую встречу по городу на машине меня катал, потом в этой же машине начал приставать ко мне, я попросила домой меня отвезти. Больше не встречались. И слава Богу.

Julia Spiczkaya
#9

детский сад какой-то. Ну понял он, что вы не заслуживаете его ухаживаний, ну пристал, ну вы отказали...проблема-то в чем?

Гость
#10

Что вообще значит "правильно" или "неправильно" повела?
Все себя ведут, как считают нужным. Ему поскорее с по сути незнакомой девушкой нужен секс, а Вам не нужен. Вот Вы и разбежались чтоб каждый мог найти что ищет.

Гость
#11
Вв

Идентичено) только руководитель на работе. Красиво ухаживал. 2 раза встретились. Секса не было. И вот пропал. Вывод? Он женат.

охрененть

Гость
#12

Авторша, возможно ты пр.о.с.рала свою удачу, покупай учебник по разведению кошек))
з.ы. в итоге ты всё-равно кому-нибудь дашь потыкать, но это будет не "известный бизнесмен", а обычный алень-нищеброд))

Аня
#13

Правильно, что не дала. Значит он просто хотел секс сразу и нахаляву, вот и все.

Гость
#15

Да уж, бабы действительно дуры. Ты совершила ошибку. Живи с этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: