Гость
Статьи
секс на втором …

секс на втором свидании (часть уже не знаю какая, не у меня одной видимо)

Девушки, как вы считаете, неужели это патология, что на втором свидании отказалась от секса? Мне 27, был тяжелый развод (ушла от ГМ), долго переживала приходила в себя, не было никого и не хотелось. Теперь не то что боюсь обжечься, но не могу так быстро пойти на контакт. Мужчина получил свой отказ и пропал. Знакомые говорят, в 27 уже не детский сад, гулять по парку не будет. Ему 39.

милочка
21 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Автор, да избаловались мужчины, делайте как Вам будет комфортнее

diflush
#2

я и на 4-м отказывалась... и ничё, любили

Тёлка)))
#3

Да нормальная практика,значит кроме секса ему ничего не нужно было))радуйтесь что вообще сам свалил, без лишних проблем для вас)))

Гость
#4

"Мужчина получил свой отказ и пропал" :))))))))))

Я, если бы был девушкой, сформулировал бы: "Мужчина получил МОЙ отказ и пропал"

:)))

Гость
#5

А Вы скажите мужчине: "Предлагаю подождать до пенсии" :)

Клеопатра
#6

Автор. все нормально. Если самой не хочется, зачем себя заставлять? А знакомые, видимо, по себе судят? и сколько в их постели народу побывало с такими темпами?

Элен
#7

Ну Вы же сами написали - получил свой(?) отказ.

Видимо, отказали убедительно. Да и зачем отказывать? Если конкретный вопрос был о сексе, то, можно было как то дать понять, что Вы ещё не готовы ответить - да. Но говорит - нет - тоже не обязательно.

Вообще, если женщина для себя сама как то определилась, что ей мужчина нравится, но она хочет побольше пообщаться, или просто в сомнениях некоторых, то мужчины это и сами видят, мне кажется.

Krasotka1
#8

Я день назад задавала аналогичный вопрос на форуме, мне 28, тоже развелась в мае прошлого года, но от развода отошла на 100%... Подруги познакомили с молодым человеком, 34 года, на 1м свидании основной темой для разговора был секс, как мы будем это деласть,конечно, по его инициативе... Но я поддерживала разговор... Сегодня должны встречаться 2й раз, но он мне нравится, интересно, какой он в постеле... Так что если дойдет дело до интима - я поддержу...

Если не хочешь секса с этим мужчиной, то не стоит идти против себя... Во что выльются эти отношения не известно никому. Если он тебе нужен, я считаю, можешь сама проявить инициативу

Упс
#9

Блин, не трахнешь на втором свидании - импотент. Трахнешь - *****... Как вам нравится. так и поворачивайте..

Кисанька
#10

надо заинтересовать его чем-то кроме секса
за мной ГОДАМИ мужчины ходили, разные, а тут всего лишь второе свидание. этот ушел - будет следующий, может получше предыдущего) так что все ок

Гостья
#11

автор, всегда поступайте так, как сами для себя считаете нужным! И не слушайте всяких там "друзей", и уж тем более обиженных мужчинок, которым не дали)

Собака
#12

Послушайте Кисаньку 10

гость
#13

На дискотеке, парень девушке:

- танцуешь?

- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...

- ты че плетешь?

- плету, вышиваю, спицами вяжу.....

- гонишь, что ли?

- гоню самогон, брагу, нефть иногда...

- ну ты даешь!

- даю, в рот беру, зад подставляю...

- да че ты лечишь?

- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...

- ты че? Тупишь?

- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...

- чё???

- ***, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!

Гость
#14

Автор, не забивайте себе голову, если он исчез, значит ему было нужно только переспать, к серьезным отношениям он не расположен. поэтому вам надо решить, чего вы хотите от отношений с мужчиной? брака, только секса? и самое главное: если отказали, значит не хотели. я вон в 17 лет познакомилась со своим теперешним мужем, через 2 недели (не помню какое это было свидание, может 4) переспали, потому что хотелось обоим, и ничего, уже 9 лет вместе. а вы в 27 страдаете, не стоит он того!!!

Он сам пришел
#15

И Авторша права
И поклонник ее, теперь уже бывший, тоже прав :)
С одной стороны - разумеется не дело по свистку в койку прыгать. Особенно если душа не лежит.
С другой - действительно оба люди весьма уже зрелые. И раз женщина отвергает - к чему унижаться и ползать за ней. Насильно мил не будешь. Правильнее тихо и спокойно удалиться. И найти ту, которой будешь мил :)
Особенно если данный мужчина не из охотников (которым чем сложнее в койку затащить, тем интереснее и которым интересен только процесс завоевания, а потом они исчезают).
Это в 16-18-20 лет прокатывают варианты "помариновать мальчика", типа цену себе набить, дескать недотрога я целомудренная (что не мешает с другими "несерьезными кандидатами" трахаться на первом свидании). Но с годами мужчины умнеют и на подобное ведутся куда реже :) Особенно если с самооценкой, гордостью и самоуважением все в порядке :)))

N
#16

15- согласна. Найдите себе того кто нравится, и не важно хоть на первом хоть на втором свидании отдавайтесь, когда душе захочется. И главное если хотите завлечь и не можете сразу в койку т.к. Воспитание не позволяет, долго не затягивайте. После сорока у него все меньше возможностей в сексе. Лучше найти себе по возрасту и вперед.

милочка
#17

15, я вас поняла. Он мне нравился, и думаю, он это знает. Но на тот момент я не была готова к сексу, вот так сразу взять и переспать. Мне хотелось бы еще провести вечерок другой вместе, пообщаться с ним, освоится в его обществе.

Он сам пришел
#18

17. Да я это прекрасно понимаю, Автор :)
Значит или вы недостаточно доходчиво и тактично объяснили ему свой отказ,
или вы ему изначально были не интересны в плане серьезных отношений
и и он рассматривал вас не более чем как разовый вариант. В этом случае он тем более прав, что не стал морочить вам голову, а спокойно ушел. Наверное вам было бы еще неприятнее если бы он подождал еще 1-2-3 свидания (за которые вы бы им еще серьезней увлеклись), затем трахнул вас и помахал ручкой, сказав что серьезные отношения с вами ему не интересны.

Н.
#19

Сейчас это нормальное явление. Просто он не был заинтересован в вас настолько серьезно, чтобы немоного подождать. Дело не в вас.
Ему хотелось ничем не обязывающих отношений (по крайней мере, для начала), а вы такая-сякая стали кочевряжиться.

N
#20

19- Автор безусловно права, только дело в том что дожил до 39, не семьи(может была, но тоже не сохранил), он что до сих пор в поиске? Он просто не состоявщейся. Второй фактор, ну не будет он в таком возрасте ждать, пока принцесса скажет: Ну пойдем, я готова. (не в обиду автору).

Кристина
#21

Ну а что такого-то?
Почему ты ему что-то должна? Почему мы вообще им что-то должны?
Как тебе удобно, так и поступай. Вот :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: