Гость
Статьи
нужны ли женщинам …

нужны ли женщинам чужие дети

мне 32 года после развода с женой которая ушла к другому дети категорически отказываются с ними жить.у меня их трое и ето стало причиной тому что женщины полностью избегают серьезных отношений со мной.хотелось бы понять что вам женщинам нужно для счастья. лишь бы милый был рядом -это обман.я думаю что вам нужно отсутствие чужих детей.

александр
132 ответа
Последний — Перейти
diflush
#1

женщины разные бывают
я бы к детям любимого относилась также, как своим
и так же бы занималась их воспитанием, заботилась

#2

Вот именно.Согласна с 1 полностью.Когда есть свой ребенок вообще отношение к детям меняется.Автор,а вы случайно не 20-летнюю модель себе ищете?Женщине вашего возраста с детьми ваши дети тоже не помеха.

Гость
#3

Чужие дети НИКОМУ не нужны, ни женщинам, ни мужчинам. Все это ЛОЖЬ если мужчина любит женщину, значит полюбит ее детей, так же и наоборот. Чужие довески, хвосты не нужны. На них ведь надо тратить деньги, время, внимание, а зачем? Так могут поступать только Лохи.

diflush
#4

3 - это ребенок! как можно так говорить...
бездушный вы человек

Гость
#5

4. Вы живете в розовых очках.

Аленка
#7

Подавляющее большинство мужчин с детьми сваливает всю нагрузку, связанную с их воспитанием и уходом за ними, на женщину, которая рядом. В лучшем случае, проводят с детками полчасика перед сном и выводят на прогулку в выходные. А барышни, не имеющие своих детей,скорее всего планируют их иметь в дальнейшем. Вот и подумайте, о чем они размышляют, когда им предлагают уже 3х готовеньких, но чужих ей, а она хочет своего? Когда она будет своего то воспитывать?

Гость
#8

╧6, Анджелина Джоли что ли? )))

Гость
#9

Эх. Если бы мой муж принес или привел мне своего ребенка и сказал бы - это мой, люби и воспитывай...Я бы умерла от счастья. И любила бы, как своего.

#10

3, не обобщайте и говорите только за себя. Лично меня дети не смущают, лишь бы отец был достойным человеком :)

цифры
#11

я б совсем не против была, если б кто нибудь родил и вырастил мне ребенка. Самой уж точно неохота.

цифры
#12

а вообще подозреваю, что все дело в авторе. Приводит он новую бабу в дом - "дорогая! как мне повезло! я тебя нашел! вон дети, вон кухня! а я пока телевизор посмотрю"

Леночка
#13

а у меня вот нет своих пока детей и не была замужем. И я сразу прекращала обшение если узнавала что мч был женат да еще и дети есть ... я хочу все с нуля и свабьда и дети .Мне не нужны мч с прошлым . А разведенным женщинам и с детьми -думаю все равно.- они приймут и чужих

diflush
#14

5 - просто я люблю детей

Забава
#15

Александр, вам надо женщину, которой под 30-35 лет и которая не в состоянии сама родить, но очень хочет семью и детей, такие женщины есть, проблема где ее найти, обратитесь к свахам, может они вам подберут такую женщину. Женщине, у которой есть свои дети, очень сложно принять чужих, но тоже есть и исключение, короче, есть такие женщины, их очень мало, но они есть, ищите и найдете и не надо обвинять остальных женщин в бессердечности, вы тоже не чужих детей взяли на воспитание, а растите своих родненьких.

Гость
#16

13 Не нужны разведенным женщине чужие дети, если у нее есть свои собственные.

more_more_more
#17

Такое чувство, что мужик и правда ищет модель, чтоб свалить на нее своих отпрысков и вздохнуть с обшегчением. Автор, умерь аппетит - найди себе просто хорошую тетю.

Анонимка
#18

Я тоже с Леночкой 13 согласна. пусть это выглядит глупо или тупо для кого-то. Разведенный мужчина или с детьми может быть только другом

32
#19

Как интересно! Раньше я мечтала встретить именно такого мужчину! Детей люблю, но самой рожать не хотелось!))))

Мяу
#20

Все зависит от самого мужчины и его отношения к женщине. Дети это не помеха, когда их папа достоин внимания. Автор просто ищет виноватых. Проблема здесь, дорогой Автор, в вас: в вашей несостоятельности, как мужчины

#21

может вам женщину постарше себя найти, они как-то проще

лично мне чужие дети не нужны

Aйсулу
#22

Я бы тоже такой вариант хотела! Готовеникие дети - это здорово! Не надо портить фигуру, уходить с работы:) Если бы был у меня свой/свои, скорее всего думала бы иначе, хотя и не факт.

Автор! Даже среди написавших эти 20 сообщений, есть те, кто не против детей от первого брака, есть и те, кто был бы даже счастлив (например, я). Наверное правы те, кто пишет, что дело, видимо, не в детях, а в вас...

Анонимка
#23

Не думаю, что дело в авторе. Девочки, ну скажите честно, зачем молодой женщине, тем более незамужней и без детей, трое чужих. Бльшинству ведь хочется своих детей иметь. Кстати, автор. а как вы отнесетесь если будущая супруга, захочет совместных деток?

Лапка Бьёнс
#24

23, ответ- любовь большая или деньги супруга. Вот если у Абромовича и т.п. будет хоть 20 детей, которые живут с ним- это дела особо не меняет))) а любовь зла- там на все наплевать))

Гость
#25

Я считаю, что дети абсолютно не помеха. У меня есть ребенок и я встречаюсь с мужчиной, который сам воспитывает ребенка. Я абсолютно ничего не имею против его сына, наоборот, он мне очень нравится, посмотрим как дальше будут развиваться отношения, я для себя не исключаю возможности совместного проживания. Естественно, что нельзя вот так просто привести кого-то в дом и сказать, что теперь мы будем все вместе жить долго и счастливо, надо сначала установить контакты с детьми друг друга, чтобы дети сами нашли контакт между собой - короче - все это сложно, но ничего невозможного в этом нет

Гость
#26

автор, слишком мало инфы. Какую жен. хотите, готовы ли помогать, есть ли возможность завести совместного ребенка в случае брака (в частности, кв.). А то сказал: "они не хотят" и все, значит, они - плохие (а я хороший, надо понимать)

Гость
#27

Ой да понятно- дети по любому то на женщине будут. Воспитание . обслуживание 3 детей- труд нелегкий.

Да еще и своего хочется, а вы потянете материально и физически четверых?

Одно дело любить чужих детей на расстоянии или знать что они допустим с мамой живут- на выходные брать, подарки дарить + алименты, а другое чужим детям свою жизнь отдать- на очень большого сердца женщину!

И не надо проводить аналогии с мужчинами и детьми от первого брака женщины. Мужчины редко примимают участие в воспитании

укушука
#28

автор, нет слов. ну и попали же вы. растите детей. вырастите, потом будете строить свою личную жизнь.

Айсулу
#29

Анонимка, много сейчас девушек, любящих детей, но не желающих иметь своих. Если бы у моего мужа были дети от другой женщины, я была бы очень рада. Люблю общаться с детьми, но не хочу рожать. У его родителей были бы внуки. Они так мечтают о внуках...

Гостья
#30

дети любимого мужчины мне нужны. И думаю я не одна такая.
Видимо автор, те женщины, что с вами встречаются, особых чувств к вам не испытывают. Так откуда взяться любви к вашим детям.

Ксюша
#31

Девочки и мальчики, поделюсь своим недавним опытом! Познакомилась с мужчиной, ему 37, сыну 5 лет, живут вдвоем. Мне 26, детей нет. Мужчина меня всем устраивал, но наличие ребенка смущало. Но так как я очень люблю детей, да и материнский инстинкт проснулся, решила попробовать.

Для себя сделала вывод, что это все зависит от мужчины, от того, какие места в своей жизни он отводит женщине и ребенку. Если ребенок на первом месте и от женщины ожидается, что она тоже будет жить ради этого ребенка и тоже подчинит ему свои интересы-нафиг такое нужно! Если мужчина сможет соблюсти справедливый баланс и мудро разруливать все ситуации-такой союз в принципе реален.

В моем случае МЧ ставил интересы ребенка на первое место. Плюс еще там было соревнование с БЖ за то, с кем захочет жить ребенок, поэтому отказа ему не было ни в чем. При чем МЧ искренне не понимал, как это я не рада исполнять детские капризы.

Апофеозом был Новый год, который пришлось провести на горке. Ребенку он подарил несколько дорогих подарков, одним из которых были типа санок. К слову, мне-очень простой подарок, скорее отмазку. Хотя ему и ребенку я выбрала хорошие подарки.

Мы всего наготовили, в 23.30 сели за стол. Ребенок стал требовать идти кататься на горку, на новых санках. МЧ едва не метнулся, но видимо понял, что Новый год в одинчестве я ему не прощу.

Ксюша
#32

Короче, президента и куранты я пыталась услышать под аккомпанемент детских криков. Через минуту после полуночи оделись, пошли на стоянку, взяли машину, поехали на горку. Он катал ребенка, я замерзла и сидела в машине, поехали на стоянку, поставили машину, пошли домой. Полчаса он укладывал ребенка. Все, 3 часа ночи, я уехала домой, вот и весь мой Новый год. Я была замерзшая, абсолютно трезвая и жутко голодная :) 31 декабря пообедать и поужинать я не успела, рассчитывая отъесться в новогоднюю ночь. Но успела посидеть за столом минут 20 и съесть ложку оливье и бутерброд. 1 я нваря проснулась от чувства голода :))

Больше я с ним не встречалась. И чтобы еще раз я связалась с мужчиной с детьми? Да никогда!!!

Причем к ребенку у меня нет негатива, он ни в чем не виноват. Просто МЧ не может сказать слово "Нет" и объяснить, что у нас с ним могут быть другие желания. Я тоже была в детстве любимым ребенком, но эгоиста из меня не растили.

mimoza
#33

Девушки, вы забываете, что дети бывают разные. Что среди трех может оказаться один - вредина, второй плакса, третий часто болеет. И на всех требуется внимание. А может быть они все Вас не полюбят. Решат, что это враг, надо с ней бороться?

И жизни уже нормальной не будет.

Я бы уважала такого мужчину, но связать с ним жизнь не спешила. Только , если денег куча и есть возможность нанять нянь. А чел был бы хороший. :)

Ладошки к солнцу
#34

Ксюша, жеееесть, то что вы пишете. А как вы расстались то? что ему3 сказали? как мотивировали?он вам потом звонил, писал?

Ксюша
#35

Мое мнение-мужчине с ребенком надо искать маму-одиночку. Хоть тут и пишут, что женщинам с детьми чужие не нужны, но по крайней мере М и Ж будут в одинаковом положении. Оба будут здраво понимать, что чтобы заботились о их чаде, нужно и изм о чужом позаботиться. Все справедливо.

Прикалывают те, кто пишет, что рады бы были детям мужчины. Я вот тоже деток люблю, с удовольствием с детьми подруг и знакомых общаюсь. Но одно дело общаться, а другое-растить. Сколько здесь тем появляется о том, что девушки устают, когда разведенный М берет на выходные своих детей. А тут не на выходные, тут ребенок круглые сутки с тобой будет.

Все равно ведь забота о ребенке упадет на женщину. И мужчина ищет не только любимую женщину себе, а в мамку-няньку-прислугу-массовика-затейника своему ребенку.

Гость
#36

Автор, ответьте, а отношения с разведенной женщиной с ребенком вас устраивают? Одиноких мам не так уж мало, если и они на вас не смотрят, значит проблему надо искать не в наличии детей, а в себе.

На разводку похоже.

Ксюша
#37

Ладошки к Солнцу, когда он уложил ребенка, сказал, типа теперь можнио и за столом посидеть. А я как раз каким-то чудом вызвала такси, а то вызвать в НГ почти нереально,у нас в городе, по крайней мере. Сказала, что уезжаю. Он вроде как обиделся, сказал, что не такого ожидал, что отметить, за столом посидеть я не хочу. Я сказала, что тоже не такого НГ ожидала и вообще НГ я люблю в 12 ночи отмечать :) Все это было вежливо сказано, без претензий. Я думаю, он ожидал еще, что я в эту ночь у него останусь, у нас близости просто не было, я первый раз у него в тот раз в гостях была. Больше он мне не звонил, я ему тоже.

Волшебная
#38

Меня не волнует сколько у любимого мужчины детей,сумасшедших тёть и собак,если он стоящий мужчина.

Гость
#39

Автор, Вам надо реально подходить к ситуации, ясно же как день, что молодые и без детей врядли захотят получить сразу троих разновозрастных детей и врядли смогут посторить с ними отношения, вам действительно нужно искать кого-то постарше, возможно со своими детьми.

Кисанька
#40

это большая неправда :)

вы либо не умеете найти такой женщины, либо активно скрываете другой недостаток (а прикрываетесь типа это из-за детей она не хочет)

Кисанька
#41

кстати вероятней второе
потому что любая нормальная Ж любит детей в принципе

Обратный процесс
#42

У меня есть подруга(36 лет),которая несколько лет назад вышла замуж за мужчину с двумя детьми.Сейчас мальчишкам 9 и 12 лет.Отношения у них прекрасные,слушаются её,делают ей подарки,так трогательно смотреть,как они её с работы встречают,кидаются на шею и говорит-"наконец-то ты пришла,мамочка".Хоть дети и непоседливые,но не избалованные и умненькие.Она их очень любит,как родных.Вообще в их семье идилия,никто не ссорится,все спокойные ,выдержанные.На там такая ситуация-биологическая мать совершенно свихнулась(отказалась от детей,ушла к другому мужику,который её бросил,не общается с детьми уже 3 года-даже на Др не подравляет и никогда не звонит).Как то я спросила у подруги-хочет ли она своих детей,на что она ответила,что у неё и так двое(она не делает разницы свои-не свои,для неё они родные сыновья!),больше не хочу.Сказала,что и так счастлива и всегда мечтала о двух пацанятах.И фигура у неё прекрасная,говорит,это конечно не основное.НО портить своё тело родами и кормлением не хочет.

Майя
#43

когда у меня не было ребенка, мужчин с детьми тоже не рассматривала для себя. Сейчас у меня маленький ребенок. И я наоборот уже хочу мужчину с ребенком:

1) чтоб чувствовать с ним себя наравных, а не как будто мне сделали одолжение.

2) в моем возрасте все нормальные мужики уже познали семейную жизнь, а значит как правило у них есть дети. А великовозрастные недозрелые холостые нафиг не нужны.

3) я бы хотела семью где минимум двое детей, так что ребенок мужа для меня не помеха

Но конечно нельзя забывать о следующем: муж должен быть стоящий, хозяйственный, трудолюбивый, и отношение его ко мне и к моему ребенку соответственное.

Анонимка
#44

Естественно, не могу говорить за всех, но для меня чужой ребенок и своя кровинка - две большие разницы. Люблю детей, могу с удовольствием общаться с детьми своих подруг и они всегда рады, когда я прихожу, но жить с чужим ребенком, тем более если он подрос уже...Нет, не могу представить

Ладошки к солнцу
#45

Ксюша-ну тогда вы обошлись малой кровью :)

мой бывший жил с ребенком и во всем его ставил на первое место. Выходные- поехать с ребенком на речку (один раз меня звал, но я не смогла, больше приглашать не стал), ну а по вечерам погулять с собачкой- можно и Ладошки позвать :) Ну да дай ему бог здоровья и успехов в поисках, ибо с таким подходом он врядли кого себе найдет. Звал в совместный отпуск- я вроде согласилась. Спросила, а как мы там жить будем. Ответ был следующий: мы с сыном в одном номере, а ты- в соседнем. Это был финиш :)

Лив
#46

Трое - это, конечно, круто! Автор, были бы деньги... Делов-то! Вон смотрите на Пригожина и Валерию! Да, если у женщины есть ребёнок, то иногда наличие у вас детей, снимает с неё часть нагрузки. Может, ей не хочется опять всё это проходить: бессонные ночи и т.д. и т.п. Да и для "модели" дети могут быть не помехой, если есть любовь (а для кого-то ещё и деньги) Уж я не думаю, что все прям такие практичные!

Гость
#47

Вот-вот тоже был кавалер, которому жена всё время подкидывала ребёнка, причём ставила условия, когда он с ним, меня по близости не было. Причём подкидывала по выходным и праздникам. Вот и сидела я дома одна. Но кстати потом он встретил другую, толи характер там был ого-го, толи влюбился, но интересы ребёнка он выше её не ставил. Кстати сами мужчины не потерпят, чтобы интересы чужого ребёнка выше их ставили.

Таня
#48

9,да вы мать Тереза!
По теме.Автор,ваша задача не из легких.Не представляю,каким необыкновенным должен быть мужчина,чтобы жить с его тремя детьми...Ну если только богат,как Абрамович,чтобы с этими детьми не пересекаться.Скажу откровенно,никогда бы не пошла на это,даже во имя огромной любви.Обслуживать троих чужих детей - огромный и неблагодарный труд,который никто не оценит,тем более эти дети...

Гость
#49

31 45 А вы разве не знали, не понимали, что дети требуют очень много времени, внимания, заботы и т.д., если вы готовы все это подарить ребенку любимого человека, тогда вперед, если неготовы, ищите себе свободного.

Лапка Бьёнс
#50

Знаете, а вот , если бы он нашел себе другую женщину, троих детей оставил бы у жены, его бы совсем не волновало дальнешее устройство личной жизни БЖ. "Женщина рожает для себя" и "это больше не мои дети" и т.п. лозунги были бы приняты, как должность