Гость
Статьи
Так ли много секса на …

Так ли много секса на СЗ как о том говорят?

#секс  #сз
Все мы уже знаем, что мужские рассказы о постельных похождениях всегда следует делить, как минимум на два. Говорят, что халявного секса на сз сейчас просто завались. Так ли это на самом деле? Допустим, есть некоторая часть дам, готовых на секс на втором свидании. Как я, например. Но мне реально чел должен очень понравиться, это далеко не каждый. И то, если моё сердце свободно и я ни в кого не влюблена в данный момент. Но таких дам, как я лишь часть. Понятно, что есть часть женщин, готовых на первом же свидании. И есть те, кто гуляет за ручку месяцами. Итак. Сколько секса реально с качественной женщиной, я подчеркну , с качественной женщиной может получить средне-статистический привлекательный, подчеркну привлекательный, потому что с непривлекательными всё и так понятно, мужчина старше 40 лет?
Не берём молодого Артура Моха, который соблазняет молодых девиц. Не берём состоятельных мужчин, способных выкладывать от 10 до 50 тысяч за первое-второе свидание. Обычные люди, как мы с вами. Сколько секса через СЗ может получить привлекательный мужчина старше 40 лет с качественной женщиной в месяц? По чесноку.

Котейка
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Адекватная женщина в принципе не станет заниматься сексом с малознакомым человеком ещё и нахаляву. Если она это делает, то к нормальным уже не относится.

Гость
#2
Milana

Адекватная женщина в принципе не станет заниматься сексом с малознакомым человеком ещё и нахаляву. Если она это делает, то к нормальным уже не относится.

А за сколько ты занимаешься им, если не просто так? Прайс, пожалуйста

#3
Гость

А за сколько ты занимаешься им, если не просто так? Прайс, пожалуйста

С идиотами вроде тебя ни за сколько.

Гость
#4
Milana

С идиотами вроде тебя ни за сколько.

а с папиками за сколько спишь

#5

Что входит в понятие "качественная" женщина?

Гость
#6

"Сколько секса реально с качественной женщиной, я подчеркну , с качественной женщиной может получить средне-статистический привлекательный, подчеркну привлекательный, потому что с непривлекательными всё и так понятно, мужчина старше 40 лет?" На СЗ НЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН! Есть среднестатистические *** 2 сорта.

Котейка
#7
Еретик

Что входит в понятие "качественная" женщина?

Это вам самому себе следует ответить. Вы же, мужчины, утверждаете, что не ахаете всё подряд, что вам тоже не все женщины нравятся, а определённые. Вот вы и ответьте сам себе что такое качественная женщина, с которой приятно ахаться.

Млечный Путь
#8

у привлекательного и харизматичного - достаточно. мир в принципе - для красивых (это надо признать). но после 40 сохранить красоту сложнее а чаще даже нвозможно

Котейка
#9
Млечный Путь

у привлекательного и харизматичного - достаточно. мир в принципе - для красивых (это надо признать). но после 40 сохранить красоту сложнее а чаще даже нвозможно

Я почему спросила. Читала здесь, как легко получают секс мужчины на СЗ. Я привлекательная женщина и очень популярная на сз. Но и у меня не получается иметь столько секса при всём желании. Это же сколько нужно переобщаться, со всеми познакомиться в реале. Куча времени на это уходит. В итоге секс раз в две недели или раз в месяц в лучшем случае. В лучшем случае, когда есть на это желание, потому что периодами СЗ сильно подзаё//бывает.

Котейка
#10
Гость

"Сколько секса реально с качественной женщиной, я подчеркну , с качественной женщиной может получить средне-статистический привлекательный, подчеркну привлекательный, потому что с непривлекательными всё и так понятно, мужчина старше 40 лет?" На СЗ НЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН! Есть среднестатистические *** 2 сорта.

Хорошо. С некачественной сколько раз секс в месяц через СЗ?

Млечный Путь
#11
Котейка

Я почему спросила. Читала здесь, как легко получают секс мужчины на СЗ. Я привлекательная женщина и очень популярная на сз. Но и у меня не получается иметь столько секса при всём желании. Это же сколько нужно переобщаться, со всеми познакомиться в реале. Куча времени на это уходит. В итоге секс раз в две недели или раз в месяц в лучшем случае. В лучшем случае, когда есть на это желание, потому что периодами СЗ сильно подзаё//бывает.

а почему ты не рассматриваешь вариант остановиться на одном понравившемся и встречаться с ним для секса хоть каждый день?? зачем эта карусель лиц?

Гость
#12
Котейка

Хорошо. С некачественной сколько раз секс в месяц через СЗ?

Пара сотрудников регулярно по выходным с СЗ теток в постель таскают.

Млечный Путь
#13

ведь очевидно же что круговерть новых лиц убивает наш ресурс

Котейка
#14
Млечный Путь

а почему ты не рассматриваешь вариант остановиться на одном понравившемся и встречаться с ним для секса хоть каждый день?? зачем эта карусель лиц?

Я рассматриваю такой вариант, но я его пока не встретила , этого человека.

Котейка
#15
Гость

Пара сотрудников регулярно по выходным с СЗ теток в постель таскают.

Старше 40 лет?

Млечный Путь
#16
Котейка

Я рассматриваю такой вариант, но я его пока не встретила , этого человека.

теперь ясно. желаю удачи

Котейка
#17
Гость

Пара сотрудников регулярно по выходным с СЗ теток в постель таскают.

Сколько они времени сидят на СЗ? Где проводят свидания? Где ахаются?

Гость
#18
Котейка

Сколько они времени сидят на СЗ? Где проводят свидания? Где ахаются?

ахаются у теток в выходные

Гость
#19
Котейка

Старше 40 лет?

таких нет - староваты

Гость
#20
Котейка

Старше 40 лет?

Да а в чем проблема 40+?

Котейка
#21
Гость

ахаются у теток в выходные

А у самих что дома, жёны?))

Котейка
#22
Гость

таких нет - староваты

Сотрудникам вашим сколько лет?

Котейка
#23
Гость

Да а в чем проблема 40+?

Проблем нет. Есть вопрос. Сколько секса в месяц?

Гость
#24
Гость

ахаются у теток в выходные

Трахают теток и у них дома и у себя и даже в своих машинах, правда современные тетки не такие гибкие для секса в машине.

Гость
#25
Гость

таких нет - староваты

Тетки старше 40 староваты? Да, соглашусь!

Млечный Путь
#26

автор неужели ты веришь в эту чушь? мужчине даже привлекательному в разы сложнее найти секс чем женщине. если у тебя он раз месяц - то у мужчин дели на три. а каждую неделю ахать новую партнершу может только селебрити

Гость
#27
Млечный Путь

автор неужели ты веришь в эту чушь? мужчине даже привлекательному в разы сложнее найти секс чем женщине. если у тебя он раз месяц - то у мужчин дели на три. а каждую неделю ахать новую партнершу может только селебрити

Теток в росиянии больше на 16 500 000 даже просто арифметически теткам секс найти труднее.

Гость
#28
Гость

Тетки старше 40 староваты? Да, соглашусь!

*** 40 старовато для секса.

Млечный Путь
#29
Гость

Теток в росиянии больше на 16 500 000 даже просто арифметически теткам секс найти труднее.

для эксперимента ты можешь выйти с какой-ибудь девушкой на центральную площадь. каждый из вас повесит себе табличку "ищу секс бесплатно". как ты думаешь сколько простоит девушка а сколько ты?

Гость
#30
Гость

*** 40 старовато для секса.

Крашеная 40 летняя крокодила разве годна для секса?

Гость
#31
Млечный Путь

для эксперимента ты можешь выйти с какой-ибудь девушкой на центральную площадь. каждый из вас повесит себе табличку "ищу секс бесплатно". как ты думаешь сколько простоит девушка а сколько ты?

Вот видишь ты со мной согласна! Проституция для современных теток естественной состояние и потому сейчас секс с теткой для мужчины найти не проблема тем более учитывая физиологические особенности теток которые за день могут пропустить через себя десятки мужчин ну и плюс количественное превосходство теток!

Котейка
#32
Гость

Трахают теток и у них дома и у себя и даже в своих машинах, правда современные тетки не такие гибкие для секса в машине.

Каждые выходные новая тёлка?

Котейка
#33
Млечный Путь

автор неужели ты веришь в эту чушь? мужчине даже привлекательному в разы сложнее найти секс чем женщине. если у тебя он раз месяц - то у мужчин дели на три. а каждую неделю ахать новую партнершу может только селебрити

Ну может я не очень активна во встречах, а они как-то по-другому?

Котейка
#34
Гость

Теток в росиянии больше на 16 500 000 даже просто арифметически теткам секс найти труднее.

То, что женщин больше, не значит, что им труднее получить секс. Л - логика.

Котейка
#35
Гость

*** 40 старовато для секса.

Не согласна

Гость
#36
Котейка

Каждые выходные новая тёлка?

Когда как, я их похождениями не очень интересуюсь но видел с ними разных.

Гость
#37
Котейка

То, что женщин больше, не значит, что им труднее получить секс. Л - логика.

😂 Ну какая же логика?! Если женщин больше и поверить в бабские крики о импотенции мужчин то бабе совершенно невозможно найти секс из за конкуренции самих теток а рабочие мужчины замужем вот и идет драка у лишний теток за секс с холостыми! 😄

Котейка
#38
Гость

Когда как, я их похождениями не очень интересуюсь но видел с ними разных.

Меня интересуют более точные данные.

Котейка
#39
Гость

😂 Ну какая же логика?! Если женщин больше и поверить в бабские крики о импотенции мужчин то бабе совершенно невозможно найти секс из за конкуренции самих теток а рабочие мужчины замужем вот и идет драка у лишний теток за секс с холостыми! 😄

Для каждой женщины в этом мире есть мужчина. Для каждой! Даже если он из другой страны.

Гость
#40
Котейка

Меня интересуют более точные данные.

Тогда вам нужно у каждой кровати стоять и держать свечку!

Гость
#41
Котейка

Для каждой женщины в этом мире есть мужчина. Для каждой! Даже если он из другой страны.

Лена, Лена полюбила негра,
Полюбила Лена негра,
А любовь такое дело,
Что сдержаться не сумела.

Очень долго загорала,
Но а толку было мало,
Негр все равно темнее,
На снегу его виднее,

Вот опять скрепит кровать,
Негритят уже штук пять…
Говорила мама Лене,
В спальню негра не пускать,

Гость
#42
Млечный Путь

автор неужели ты веришь в эту чушь? мужчине даже привлекательному в разы сложнее найти секс чем женщине. если у тебя он раз месяц - то у мужчин дели на три. а каждую неделю ахать новую партнершу может только селебрити

+100
У меня знакомый с 38 до 40 на СЗ
Не урод, спортивный, неглупый, интересный, квартира- машина, не жлоб.
Раз в несколько месяцев лишь кого то на секс развести получается. И те дамы не сильно айс)

Гость
#43
Гость

+100
У меня знакомый с 38 до 40 на СЗ
Не урод, спортивный, неглупый, интересный, квартира- машина, не жлоб.
Раз в несколько месяцев лишь кого то на секс развести получается. И те дамы не сильно айс)

Ботан наверно!

Гость
#44
Гость

Ботан наверно!

Ни разу
Разводить умеет, не пошло
Просто в основном все виртуалки

Котейка
#45
Гость

Тогда вам нужно у каждой кровати стоять и держать свечку!

Просто говорят, что секс получить так легко, а по факту это масса усилий.

Котейка
#46

Мне кажется хорошо секс получается у тех, кто бухает на свиданиях.

Гость
#47
Котейка

Просто говорят, что секс получить так легко, а по факту это масса усилий.

Ну да
Спасибо что есть такие как Котейки, которые дадут без ухаживаний, и в машине отсосут, и за стенкой у друга, и которым надо самим просить им такси оплатить)
Вы прям санитары леса)

Гость
#48
Котейка

Мне кажется хорошо секс получается у тех, кто бухает на свиданиях.

Или обкуренный, как Котейки)
Но даже эти ищущие секс побыстрее ищут как то более приличную, что ли
Вот парадокс

Котейка
#49
Гость

Или обкуренный, как Котейки)
Но даже эти ищущие секс побыстрее ищут как то более приличную, что ли
Вот парадокс

Я занималась с теми, кто мне нравится. Это всего 2 человека с СЗ за 3 месяца

Котейка
#50
Гость

Ну да
Спасибо что есть такие как Котейки, которые дадут без ухаживаний, и в машине отсосут, и за стенкой у друга, и которым надо самим просить им такси оплатить)
Вы прям санитары леса)

Таких, как я единицы, следует полагать.