Гость
Статьи
Девственность пугает …

Девственность пугает мужчин

Мне 23 года. Я девственница. Когда парни узнают что у меня никого не было, они сразу сливаются. Все. И задают такие вопросы - а что с тобой не так? У тебя какие то комплексы? У тебя наверное карьера на первом месте? Как такое может быть разве природа не требует? А как ты так живешь как старушка? И все в таком духе. Я не пойму я найду адекватного или нет? Всех это пугает будто у меня не все дома.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты неудачница. Нужно была как нормальные современные девушки по 50 партнеров к 18 годам иметь

Странный
#2

не пугает, просто возиться лень, носятся тут всякие со своей плевой как с писаной торбой

Максим
#3

А Вы об этом на каком этапе отношений сообщаете? Когда дело до постели дойдёт, там и скажете, если мужчине нужны серьёзные отношения, его это не отпугнет. Пугает тех, кто хочет секса да побыстрее, а коль дева девственница в 23, то так легко её не поиметь явно, думают они, вот и сливаются.

Кэп
#4

Не пугает)

Гость
#5

Меня как мужчину разумеется девственность бабы пугает, она ведь становится девушкой нормальной а не шаболдой подзаборной. К такой надо будет нормально относиться, а шаболду можно просто весело трахать и пинать под задницу на улицу когда она надоест.

#6

Куколды и ***, коих сейчас много всегда будут давить на тебя. Ищи нормального человека и создавай традиционную семью.

Гость
#7

Береги ее и дальше и не слушай всяких марамоек!

Гость
#8

Это очень хорошо что придурки сливаются. Это говорит о том, что они хотели только секса. Тот, кто полюбит, тот не сольется.

Гость как в горле кость
#9

А все почему? Потому что надо было искать себе мужа до 20. 18 летним девственницам таких вопросов не задают.

Ева
#10
Гость как в горле кость

А все почему? Потому что надо было искать себе мужа до 20. 18 летним девственницам таких вопросов не задают.

Задают, мне парни говорили в 18: "Ого, девственница в 18??? Да врешь ты! Обычно ж уже к 16 все "не девочки"

Гость
#11

А что такого с девственностью? Нормально все. Нлавное, чтобы после первого раза в разнос не уйти.

Вот у меня первый раз в 35 был и ничего

Гость
#12
Гость

А что такого с девственностью? Нормально все. Нлавное, чтобы после первого раза в разнос не уйти.

Вот у меня первый раз в 35 был и ничего

ты неудачница просто

Гость
#13

Какой город у Вас? Был бы рад познакомиться)

Гость
#14
Гость

Какой город у Вас? Был бы рад познакомиться)

Она тебе не даст, карлик

Гость
#15
Гость

Она тебе не даст, карлик

С чего ты решил что я карлик?
у меня рост 178, славянская внешность, в 5 поколении коренной москвич.
А кто ты?

Гость
#16
Гость

С чего ты решил что я карлик?
у меня рост 178, славянская внешность, в 5 поколении коренной москвич.
А кто ты?

А коренной москвич это какая-то осоьоая заслуга или титул? 😁

Гость
#17
Максим

А Вы об этом на каком этапе отношений сообщаете? Когда дело до постели дойдёт, там и скажете, если мужчине нужны серьёзные отношения, его это не отпугнет. Пугает тех, кто хочет секса да побыстрее, а коль дева девственница в 23, то так легко её не поиметь явно, думают они, вот и сливаются.

Автор, послушай этого человека, дело говорит ) Если серьёзные отношения нужны и человек влюблён в тебя, подобной реакции не будет) ну и само собой не на первой свидание в лоб вместо «привет» такое сообщать )))

Гость
#18
Гость

А коренной москвич это какая-то осоьоая заслуга или титул? 😁

Красиво же звучит)
И да я горжусь тем что я родился в столице, что тут такого?
Сразу зависть и злость? Я же не проявлял московский снобизм.

Гость
#19
Гость

С чего ты решил что я карлик?
у меня рост 178, славянская внешность, в 5 поколении коренной москвич.
А кто ты?

Ниже 190 это мужчины второго сорта

Гость
#20
Гость

Ниже 190 это мужчины второго сорта

Так ты и не ответил кто ты)
какие-то гадости пишешь скрываясь...
Выйди на улицу, скажи мужчинам кто ниже 190 см, что они второй сорт, посмотрим что с тобой будет.

Гость
#21

Нормальный мужик в дом только девственницу берет, Б/У - как общественный туалет на станции или отмытый унитаз с помойки, в дом грязь тащить нельзя. Поэому это плюс для тебя, дороже пристроишься.

Гость111
#22

Просто эти парни эмоционально незрелые.
"Настоящие, искренние, здоровые отношения строятся на желании общаться о своих проблемах - это то, с чем эмоционально незрелый партнер может не справляться."

весёлый мужчина
#23

пиши мдшникам, если тебя интересует семья, дети и вот это всё, там девственницу оторвут с руками и ногами) а если ты по причине тараканов в башке в 23 года девственница, то конечно мужчины бегут особенно если ты об этом сразу говоришь в начале знакомства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: