Гость
Статьи
Девственность у …

Девственность у мужчины

В свои 20 лишила девственности 30-летнего мужчину. Он адекватный, красивый, натурал... У кого-нибудь было так же? Не пишите, пожалуйста, гадости!)))

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам он говорил, что хотел найти ту самую, на случайный кекс не тянуло. Инфа, что у него никогда девушки не было - 565555%. Даже отношений просто не было...

Гость
#2
Гость

Сам он говорил, что хотел найти ту самую, на случайный кекс не тянуло. Инфа, что у него никогда девушки не было - 565555%. Даже отношений просто не было...

Звучит как будто он больной..в 30 лет то

#3

по ушам покатался, а эта дура и поверила.

Карлос Апельсинов
#4

ты извращенка

гость
#5

кровь на простыне была?

Гость
#6

А у вас автор серьезные намерения?А то поматросите и бросите.Человек ждал свою любовь до стольких лет,если бросите его,то получит тяжёлую моральную травму.

Дядя Серëжа
#7
Гость

Звучит как будто он больной..в 30 лет то

Надо было в 13 лет у бати на дачи, как настоящие мужики делают.

Гость
#8

Автор ржачная пургамётка.

#9

Автор, я был девственником до 35-ти лет, пока в меня не влюбилась 25-летняя красотка, которая, видишь ли, 5 лет вокруг да около ходила) Сразу после католического Рождества у нас свадьба

Гость
#10
гость

кровь на простыне была?

Была🙃🙃

Гость
#11
Женский тренер

Автор, я был девственником до 35-ти лет, пока в меня не влюбилась 25-летняя красотка, которая, видишь ли, 5 лет вокруг да около ходила) Сразу после католического Рождества у нас свадьба

Что самое смешное, к сексу он довольно ровно дышал, а после первого раза озверел... Теперь прям прёт. Даже страшно... А вроде внешне такой иетеллигент

мужыг
#12

У мужика не может быть девственость по тому что не плевы

гость
#13
Гость

Была🙃🙃

всё, тогда взамуж взять обязана)

Гость
#14
мужыг

У мужика не может быть девственость по тому что не плевы

Анальная есть. простата же

VS
#15

Лишить нельзя того, чего нет и быть не может.
Чтобы иметь девственность, надо быть девушкой.
Мужчинам такого свойства Всевышним не даровано.
Называйте вещи своими именами, дабы не принижать высоких понятий.

Гость
#16
VS

Лишить нельзя того, чего нет и быть не может.
Чтобы иметь девственность, надо быть девушкой.
Мужчинам такого свойства Всевышним не даровано.
Называйте вещи своими именами, дабы не принижать высоких понятий.

А если девушка сохраняет пленку, но ахается в другие места?

#17
Гость

Что самое смешное, к сексу он довольно ровно дышал, а после первого раза озверел... Теперь прям прёт. Даже страшно... А вроде внешне такой иетеллигент

Он просто раньше не пробовал)
Теперь ему понравилось, и он наверстывает упущенное)
Но здесь Ваша прямая заслуга: Вы, видимо, ураган в постели, если с Вами хочется еще и еще...

)))))
#18
Женский тренер

Автор, я был девственником до 35-ти лет, пока в меня не влюбилась 25-летняя красотка, которая, видишь ли, 5 лет вокруг да около ходила) Сразу после католического Рождества у нас свадьба

И где же вы с ней познакомились? И почему до свадьбы не дотянули?

Гость
#19

Случай редкий, но прикольный. Вы, Автор, молодчинка! Вывели мужика из серого состояния. И жизнь его заиграла всеми красками радуги!

Гость
#20
Гость

Случай редкий, но прикольный. Вы, Автор, молодчинка! Вывели мужика из серого состояния. И жизнь его заиграла всеми красками радуги!

А вдруг если она его бросит он больше не сможет найти девушку и сделает суисайд((

Гость
#21
Женский тренер

Автор, я был девственником до 35-ти лет, пока в меня не влюбилась 25-летняя красотка, которая, видишь ли, 5 лет вокруг да около ходила) Сразу после католического Рождества у нас свадьба

Ох и потрахаетесь теперь наконец-то от души вы. Всю жизнь мечтали о сексе? Мечты, как видите, сбываются.

Гость
#22
Гость

А вдруг если она его бросит он больше не сможет найти девушку и сделает суисайд((

Это 1% из ста. Автор писала : адекватный, красивый. Сейчас пойдет по рукам, х р е н остановишь!

гость
#23
Гость

Это 1% из ста. Автор писала : адекватный, красивый. Сейчас пойдет по рукам, х р е н остановишь!

да это всё маска уверенности. а так, после первого раза, тяжело отходить.
даже не сомневаюсь, что он плакал в ванной, включив воду

Гость
#24
гость

да это всё маска уверенности. а так, после первого раза, тяжело отходить.
даже не сомневаюсь, что он плакал в ванной, включив воду

Блин, не знала, что такие бывают. Вы из тех же? Или вы женщина, которая сталкивалась с таким... По моему, только развязать и понеслось...

#25
)))))

И где же вы с ней познакомились? И почему до свадьбы не дотянули?

Да на работе познакомились
Просто у меня было столько фейлов с девушками, что к Юле даже не пытался подкатить (она уж очень красивая). Общались на уровне "здоров-привет". Но на корпоратах она то на танец пригласит, то в боулинг в одной команде напросится... В общем, поехали в совместную командировку, нас поселили в один номер, там все и закрутилось

#26
Гость

Ох и потрахаетесь теперь наконец-то от души вы. Всю жизнь мечтали о сексе? Мечты, как видите, сбываются.

Не мечтал. Мне по фиг на секс, я уже старенький

)))))
#27
Женский тренер

Да на работе познакомились
Просто у меня было столько фейлов с девушками, что к Юле даже не пытался подкатить (она уж очень красивая). Общались на уровне "здоров-привет". Но на корпоратах она то на танец пригласит, то в боулинг в одной команде напросится... В общем, поехали в совместную командировку, нас поселили в один номер, там все и закрутилось

А я кстати устроилась на работу в детский сад и там нет мужчин. а почему вы в одном номере оказались? вы же до командировки не встречались же. по сути всех в разные номера заселяют.

гость
#28
Гость

Блин, не знала, что такие бывают. Вы из тех же? Или вы женщина, которая сталкивалась с таким... По моему, только развязать и понеслось...

вот вам и тайна мужской души из первых уст. берегите нас. на вид то крепкие, а внутри хрусталь.

#29
)))))

А я кстати устроилась на работу в детский сад и там нет мужчин. а почему вы в одном номере оказались? вы же до командировки не встречались же. по сути всех в разные номера заселяют.

Я работаю исключительно в женском коллективе. Не знаю, почему в одном номере оказались - наверное, наш администратор постаралась)

#30
)))))

А я кстати устроилась на работу в детский сад и там нет мужчин. а почему вы в одном номере оказались? вы же до командировки не встречались же. по сути всех в разные номера заселяют.

Кстати, поздравляю с трудоустройством!

Гость
#31
Гость

Это 1% из ста. Автор писала : адекватный, красивый. Сейчас пойдет по рукам, х р е н остановишь!

Кстати, действительно он очень ранимый и нежный. Боится, что я кину его... Немножечко по-девичьи ведёт себя

)))))
#32
Женский тренер

Я работаю исключительно в женском коллективе. Не знаю, почему в одном номере оказались - наверное, наш администратор постаралась)

Если бы меня поселили с чужим мужиком в номере, я бы устроила скандал, нафига мне жить с чужим мужиком в одном номере? но это я. я не стану делать себе хуже.

)))))
#33
Женский тренер

Кстати, поздравляю с трудоустройством!

Спасибо) мне очень нравится.

#34
)))))

Если бы меня поселили с чужим мужиком в номере, я бы устроила скандал, нафига мне жить с чужим мужиком в одном номере? но это я. я не стану делать себе хуже.

Ну, в этой ситуации против был только я

Гость
#35
Гость

Случай редкий, но прикольный. Вы, Автор, молодчинка! Вывели мужика из серого состояния. И жизнь его заиграла всеми красками радуги!

Трахаться конечно же ему хотелось, но он молчал, потому что стеснялся.

Гость
#36
Гость

А вдруг если она его бросит он больше не сможет найти девушку и сделает суисайд((

Да ну, не сделает он суисайд. Будет дpoчить и жить, как жил до этого.

#37
)))))

Спасибо) мне очень нравится.

Так это же просто здорово!

Гость
#38
гость

вот вам и тайна мужской души из первых уст. берегите нас. на вид то крепкие, а внутри хрусталь.

Опа... С хрусталем сложно... Привыкли к алюминию. Фарфор, крайняк...

Гость
#39
Гость

Анальная есть. простата же

а у тебя двойная значит

Гость
#40
Женский тренер

Не мечтал. Мне по фиг на секс, я уже старенький

А что старенькие трахаться не хотят?

Гость
#41
Гость

А что старенькие трахаться не хотят?

А как ты будешь трахаться, если у тебя не стоит? Даже подрочить не сможешь.

Гость
#42

Везёт же некоторым, любовниц они имеют, трахаться им дают. И *** не надо, если пользуешься успехом у девушек и женщин.

Гость
#43
Гость

Везёт же некоторым, любовниц они имеют, трахаться им дают. И *** не надо, если пользуешься успехом у девушек и женщин.

Слово д p o ч и т ь под звёздочками матерное слово чтоли?

Гость
#44
Гость

Это 1% из ста. Автор писала : адекватный, красивый. Сейчас пойдет по рукам, х р е н остановишь!

А почему бы ему с девушками не трахаться, если ему девушки дают? И жениться ради секса не надо. Я бы тоже с девушками трахался, если бы они мне тоже давали. Но, увы, не каждому такое счастье. Кому то дают, а кому то д p o ч и т ь приходится. Не будешь же девушек насиловать ради секса.

Гость
#45
Дядя Серëжа

Надо было в 13 лет у бати на дачи, как настоящие мужики делают.

А что вы в 13 лет у бати на дачи сделали или делали? Ну ка расскажите дядя Серёжа.

#46
Гость

А что старенькие трахаться не хотят?

За всех не скажу, но мне уже не хочется

VS
#49
Гость

А если девушка сохраняет пленку, но ахается в другие места?

Сначала о главном.
Какую такую "плёнку"? 😍 Ту, в которую высыхает кора головного мозга в следствии поношенности блудом?

Теперь по существу.
Целостность гимена – не есть девственность, а только признак её.
Девственность может присутствовать без гимена и отсутствовать с гименом, как в приведённом Вами случае, поскольку девственность – это чистота генома носительницы.

Кстати, у мужчин геном от совокуплений почти не загрязняется, а, главное, само-очищается вследствие физиологических особенностей их половой системы.