Гость
Статьи
Изменила парню.

Изменила парню.

С которым очень давно вместе. Вместе с ним пережили и радости и горести в отношениях. В последнее время был не большой разлад, меньше внимания обращал, как то пофигистически стал относиться. А у меня был один знакомый Я как то давно с ним общаемся периодически и тут встретились с ним. Вот, всё закружилась и завертелось. А потом случилось это дело. Я в него чуть по уши не влюбилась. Хотя раньше он мне предлагал со, но я его мурыжила. Щас жалею, что это всё замухрила. Как быть? Дайте дельный совет.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость!!

Гость
#2

Ни в коем случае парню не говорите своему! Подумайте сначала - любите ли Вы своего мч. Признайтесь честно. Может, измена была звоночком, что все, ушли те времена любви. И обдумайте, даст ли другой парень Вам того, что Вы хотите! С каждым может произойти, главное, проясните для себя, почему это вышло. Не вините себя уж слишком!!! Просто проанализируйте свое поведение и идите дальше. А того тогда в баню шлите. Удачи Вам разобраться❤️

Гость
#3

Мне одна знакомая на копроративе рассказывала как ей во время секса с другим позвонил ее парень и она ему сказала что с подругами в клубе задерживается.

Гость
#4
Гость

Ни в коем случае парню не говорите своему! Подумайте сначала - любите ли Вы своего мч. Признайтесь честно. Может, измена была звоночком, что все, ушли те времена любви. И обдумайте, даст ли другой парень Вам того, что Вы хотите! С каждым может произойти, главное, проясните для себя, почему это вышло. Не вините себя уж слишком!!! Просто проанализируйте свое поведение и идите дальше. А того тогда в баню шлите. Удачи Вам разобраться❤️

Туппица .

Карлос Апельсинов
#5

дачотам. долбись с обоими
один по четным дням, другой по выходным

Аркаша Борщ
#6

Перестань винить себя. С кем не бывает? Признай, что ты просто шmarа. А если так, то шмаpaм всё можно и тебе сразу станет легче

Гость
#7
Аркаша Борщ

Перестань винить себя. С кем не бывает? Признай, что ты просто шmarа. А если так, то шмаpaм всё можно и тебе сразу станет легче

Да даже девственность можно восстановить, так что ей лучше молчать, может ее парень еще замуж возьмет и все ок будет.

вазген наташку ебущий
#8
Гость

Да даже девственность можно восстановить, так что ей лучше молчать, может ее парень еще замуж возьмет и все ок будет.

аленей все меньше и меньше. врядли. *** должны страдать

Гость
#9
вазген наташку ебущий

аленей все меньше и меньше. врядли. *** должны страдать

Читала в интернете как-то историю про девушку которая встречалась с парнем год и они хотели свадьбу сыграть, но она ему до свадьбы не давала, хранила девственность, но еще у нее был любовник который ее в другие шпилил, в итоге за месяц до свадьбы плевы лишилась и ее мама взяла кредит чтобы ее восcтановили, вышла замуж и вроде счастлива в итоге.

#10

Скажите парню, пусть сам решает нужен ли ему такой человек или нет

Гость
#11
Гость

Читала в интернете как-то историю про девушку которая встречалась с парнем год и они хотели свадьбу сыграть, но она ему до свадьбы не давала, хранила девственность, но еще у нее был любовник который ее в другие шпилил, в итоге за месяц до свадьбы плевы лишилась и ее мама взяла кредит чтобы ее восcтановили, вышла замуж и вроде счастлива в итоге.

Интернету нужно верить,там как и здесь чистую правду пишут.

Айка
#12

Говорить парню не нужно.

Гость
#13

Если у вас, был раньше секс, с другими парнями, то большой разницы нет, на одного меньше, или на одного больше, уже значения не имеет. А в целом , ситуация неприятная, лучше не делать подобных вещей.

#14

Поздравляю, теперь у тебя два е* ыря, найди третьего и получи приз!

#15

Совет Автору следующий.
Если тебе твой парень важен, то молчи в трубочку и делай ему всю жизнь орал при малейшем его пожелании.
Но скорее всего, ты будешь продолжать свои измены с различными мужчинами и кара в итоге настигнет

Гость
#16
Аркаша Борщ

Перестань винить себя. С кем не бывает? Признай, что ты просто шmarа. А если так, то шмаpaм всё можно и тебе сразу станет легче

Я серьёзно каюсь и сожалею,что я позволила себе до такого опуститься. Я тот очень усердно ко мне приставал, я 10 раз сказала нет, и все таки сдалась

Гость
#17
Толстый Фрукт

Совет Автору следующий.
Если тебе твой парень важен, то молчи в трубочку и делай ему всю жизнь орал при малейшем его пожелании.
Но скорее всего, ты будешь продолжать свои измены с различными мужчинами и кара в итоге настигнет

Нет, больше такого не надо. Я и перед другим показала себя не с лучшей стороны

Гость
#18
Гость

Ни в коем случае парню не говорите своему! Подумайте сначала - любите ли Вы своего мч. Признайтесь честно. Может, измена была звоночком, что все, ушли те времена любви. И обдумайте, даст ли другой парень Вам того, что Вы хотите! С каждым может произойти, главное, проясните для себя, почему это вышло. Не вините себя уж слишком!!! Просто проанализируйте свое поведение и идите дальше. А того тогда в баню шлите. Удачи Вам разобраться❤️

Спасибо, я очень сожалею, что я до такого опустилась и показала себя не с лучшей стороны. Тот парень через чур приставучий был, я ему говорила, что я не приемлю такие случайные связи. Раз 10 ему сказала нет. Он почти меня с силой взял. Я потом не сдержалась и сдалась. Не знаю что в тот момент на меня нашло. Совесть мучает и будет мучить не раз. С тем мч мы хотели быть просто приятелями, но не вышло

Аркаша Борщ
#19
Гость

Я серьёзно каюсь и сожалею,что я позволила себе до такого опуститься. Я тот очень усердно ко мне приставал, я 10 раз сказала нет, и все таки сдалась

Кто сегодня без греха? Только святые могут выстоять перед чарами искусителя. Кому дано право осуждать тебя? Так лучше? А теперь забудь всё что ты только что прочитала и помни, что ты самая обыкновенная шкура. Твой парень, такой милый, такой честный, никогда не поступил бы так как ты, потому что он дорожит твоей любовью и ценит то время что вы были вместе, а ты не достойна даже испить воды, которой он омывал свои ноги. Живи теперь с этим. Я не думаю, что твои родители могли бы тобой гордиться. А раз ты уже опустилась до такого и прошлого не исправить, то не вздумай останавливаться. Бросай этого нюню который не смог тебя удержать и наслаждйся жизнью. Эти мерзкие мужики не достойны твоих терзаний. Ни в чём себе не отказывай детка. Будь собой, а твоя измена это твоя внутренняя сущность, которая так и просится наружу. Кто он такой чтобы осуждать тебя и ты не должна не перед кем отчитываться за свою жизнь. Это твоя жизнь и живёшь ты её один раз. Можешь конечно раскаяться и уйти в монастырь, но в этом случае дяде Аркадию будет сложнее искать себе подругу на ночь. Благодаря таким как ты у дяди Аркадия с этим проблем не возникает

Айка
#20

Зачем каяться, живи дальше, и если так свою душу терзаешь то не повторяй.

Гость
#21

Ну и не переживай, еще раз измени и пофиг.

Гость
#22
Гость

Мне одна знакомая на копроративе рассказывала как ей во время секса с другим позвонил ее парень и она ему сказала что с подругами в клубе задерживается.

Не раз такое было -лежу в постели с другим и с мужем по телефону общаюсь. Мы оба часто в разъездах, потому у меня есть другие парни

Аркаша Борщ
#23
Гость

Не раз такое было -лежу в постели с другим и с мужем по телефону общаюсь. Мы оба часто в разъездах, потому у меня есть другие парни

Сам виноват. Если бы ценил супругу, то нашёл способ быть с ней всё время рядом. Кстати, а какие планы у тебя на сегодняшний вечер?

Айка
#24
Аркаша Борщ

Сам виноват. Если бы ценил супругу, то нашёл способ быть с ней всё время рядом. Кстати, а какие планы у тебя на сегодняшний вечер?

Ты прав, способ всегда есть.

Аркаша Борщ
#25
Айка

Ты прав, способ всегда есть.

Я прав лишь в том, что женская верность - это очередной миф придуманный женщинами и каждый раз благодаря таким как автор и гость убеждаюсь в этом. И нужно всего то. Немного присесть на уши. Как всё просто. Но искренне верю, что где то там... в далёких селениях ещё остались порядочные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: