Гость
Статьи
Секс рушит брак !

Секс рушит брак !

Добрый день, из-за секса рушится брак, мужа люблю очень сильно, он хороший порядочный, а со мной не знаю, что и как быть?!
До родов, тоже "бывало", но таких проблем не было, как -то дискомфортно и на этом все, но не каждый раз, да и муж не был таким активным, вообщем находили общий язык, а теперь " атас", ребёнку третий год, а секс в тягость и боль, натирает и жжёт, даже если в процессе все отлично, хотя сейчас, уже особо отлично и не бывает, все ждёшь и не можешь расслабиться, зная последствия. А муж наоборот помешан на сексе, ласкается уговаривает, если выпьет, то вообще- прохода не даёт, пример на свадьбе у родственников под столом руку мне на колено... Мне приятно, но я понимаю, что надо будет ему дома и уже от этой мысли.. Больно!!! Готова его целовать любить обнимать, и минет готова делать, но ему хочется совместного удовольствия, по началу я жаловалась, но теперь перестала, потому что он и так и этак, а мне уже и стыдно говорить, что мне все не так.
Что делать не знаю, порой плакать хочется после секса и плачу, что бы никто не видел , пыталась принять как должное и расслабиться и терпеть, муж ещё активные становится, а мне только "стиреться " остаётся и зареветь в процессе.
Что делать не знаю, прошу совета.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема-то? Смазку используйте.

#2

А что вообще происходит? Вы перестали увлажняться или увлажнение есть, но все равно натирает? Он стал торопливее и грубее чем раньше?

Гость
#3

Сходить к врачу срочно! Проверить гормоны. Побольше отдыхать, видимо, с ребёнком устали сильно. В нашей паре была такая проблема тоже после родов. Смазку купить и без неё даже не начинать, чтоб тело не напрягалось, что будет больно. Потом няню взяли. И ещё я сходила к врачу, она мне сделала лазерное омоложение влагалища. Смазка как в юности теперь выделяется.

Автор
#4
Гость

Сходить к врачу срочно! Проверить гормоны. Побольше отдыхать, видимо, с ребёнком устали сильно. В нашей паре была такая проблема тоже после родов. Смазку купить и без неё даже не начинать, чтоб тело не напрягалось, что будет больно. Потом няню взяли. И ещё я сходила к врачу, она мне сделала лазерное омоложение влагалища. Смазка как в юности теперь выделяется.

У врачей врачей была много раз , все в норме , мазочки были с проблемами ,но это если сильно, сильно предираться , теперь по их словам все отлично - ждите !
Не знаю ,что это за процедура почитаю , но я и не сильно старая мне 27

Автор
#5

Смазка есть и дополнительная и своя но это не спасает ситуацию

Автор
#6
Черный принц

А что вообще происходит? Вы перестали увлажняться или увлажнение есть, но все равно натирает? Он стал торопливее и грубее чем раньше?

Увлажнеение есть ,но все равно натирает , он разный бывает , но поведение его можно корректировать

#7
Автор

Увлажнеение есть ,но все равно натирает , он разный бывает , но поведение его можно корректировать

Может врачи такие? Какую-то эрозию не заметили, например. Сходите к другим. Вообще это вопрос больше для медицинского форума, имхо.

Автор
#8

Если это важно ,родила путем кесарева сечения , все без осложнений , в хорошем роддоме , ничего не беспокоило.
Когда еще обсуждали с мужем эту проблему ( сейчас стараюсь не говорить об этом) он говорит как будто уже стало , вообщем по ощущениям ему первый раз напомнило ( он мой первый мужчина), мне было даже больнее,чем первый раз.

Автор
#9
Черный принц

Может врачи такие? Какую-то эрозию не заметили, например. Сходите к другим. Вообще это вопрос больше для медицинского форума, имхо.

Никогда никаких эрозий не было и по части гинекологии больших проблем , ходила к разным.
Спасибо

Гость
#10
Черный принц

А что вообще происходит? Вы перестали увлажняться или увлажнение есть, но все равно натирает? Он стал торопливее и грубее чем раньше?

Судя по рассказу автора, все и раньше было хреново, но она терпела, однако всю жизнь терпеть не получается.
Короче испортила жизнь и себе и мужу

Гость
#11

Пусть любовницу заводит

Автор
#12
Гость

Судя по рассказу автора, все и раньше было хреново, но она терпела, однако всю жизнь терпеть не получается.
Короче испортила жизнь и себе и мужу

Но за чем вы так ? Я же понятно написала , бывало ...раз и чего растерла, но теперь это постояно вплоть до того ,что я и оргазм очень редко теперь испытываю

Автор
#13

Проблема еще в том ,что я не знаю как вести себя с мужем, я от него проблему по большей части скрываю

Даша
#14

Автор, у меня похожее. Дитю 2,5. А мне неприятно. Как будто щиплет, натирает.. тож кесарево.
Даже про секс думать не хочется!
А ещё эта проблема была когда кормила, ну при лактации либидо снижается. А теперь опять беременна. И вот все это время мне неприятно.
А у вас цистита не было? Я вот именно цистита боюсь

Автор
#15
Даша

Автор, у меня похожее. Дитю 2,5. А мне неприятно. Как будто щиплет, натирает.. тож кесарево.
Даже про секс думать не хочется!
А ещё эта проблема была когда кормила, ну при лактации либидо снижается. А теперь опять беременна. И вот все это время мне неприятно.
А у вас цистита не было? Я вот именно цистита боюсь

Нет, не было

Гость
#16

Другие дырки подставляйте

#17

Милая не слушайте некоторых идиотов здесь, я ипохондрией страдаю и сама себя накручиваю, что реально ощущаю какие то симптомы, попробуйте сходить к сексологу, может проблема в психологическом плане, если в гинекологии все у вас хорошо, удачи вам 🤞

Гость393775
#18

Должен развестись с тобой
Не разаодится,значит ал//ень
Ну а про тя даж не интересно...

Гость
#19

У меня немного другая проблема. После шестых родов, видимо, всилу возраста, плохо сократились родовые пути. В общем, мужу стало тяжело достичь оргазма, т.к. неплотный обхват. Может, и в вашем случае это поможет на первое время. Можно позволить ему заниматься в попу. Часто говорят, что это вредно, но честно сказать, уже 6 лет так делаем и ничего плохого не случилось. Поначалу, я даже от этого возбуждалась, последнее время просто жду. Но проблему это решило. Обхват очень хороший и муж быстро кончает. Из минусов, что перед сексом нужно ставить небольшую клизму. Но если это поможет сохранить брак, или просто как то выйти из положения, то вариант хороший.
А для меня, мы используем во время секса крупный фал. имитатор. Прошу прощения, конечно, за подробности, но пишу как есть, может поможет кому то.

Гость
#21

Вам сначала нужно к гинекологу, потом к психологу и в аптеку за смазкой. Иначе муж будет ласкаться в другом месте

Гость
#22
Автор

Если это важно ,родила путем кесарева сечения , все без осложнений , в хорошем роддоме , ничего не беспокоило.
Когда еще обсуждали с мужем эту проблему ( сейчас стараюсь не говорить об этом) он говорит как будто уже стало , вообщем по ощущениям ему первый раз напомнило ( он мой первый мужчина), мне было даже больнее,чем первый раз.

«Уже стало» - это напряжение мышц. Вследствие того, что вы ждёте неприятных ощущений и напрягаетесь. То есть это не тело ваше изменилось, а отношение к сексу.
А к сексологу есть возможность сходить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: