Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Здравствуйте. С мужем 2 года в браке. 3 года вместе. Меня не устраивает секс. Он не хочет им заниматься, нет как будто потребности, но при этом я знаю что он мастурбирует. Секс если есть он ужасный без страсти, и не всегда стоит у него. Я не знаю что делать. Детей пока нет, думаю развестись. Да и дети не получаются. Только по врачам хожу а секса нет. Его жалко, думаю как он без меня будет, я главная в отношениях, и зарабатываю лучше его, все проблемы в семье решаю. Потом думаю а как же наши родители, они не переживут развода. Помогите, что бы сделали в такой ситуации . Мне 28 ему 30 лет. #секс

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Ауууу,в браке секса нееет! Доказано не одним бррраком))))

Гость
#2

"думаю как он без меня будет, я главная в отношениях, и зарабатываю лучше его, все проблемы в семье решаю"

На "мамку" не стоит у него. Включается встроенный механизм запрета инцеста.

Гость
#3

Не придумывай!!!
Женщинам секс не нужен, тем более в браке.
Тут каждая вторая тема об этом.

Гость
#4
Солист

Ауууу,в браке секса нееет! Доказано не одним бррраком))))

25 лет брака. Полет нормальный. Муж хочет, а я не против.

Автор
#5
Гость

Не придумывай!!!
Женщинам секс не нужен, тем более в браке.
Тут каждая вторая тема об этом.

Мне нужен секс, каждый день.

Blk_lk
#6

Его жалко, а себя нет?

#7

Вы о себе подумайте , и о своей жизни и желаниях , а не обо всех вокруг.

Автор
#8
Гость

"думаю как он без меня будет, я главная в отношениях, и зарабатываю лучше его, все проблемы в семье решаю"

На "мамку" не стоит у него. Включается встроенный механизм запрета инцеста.

Это правда, так себя и веду. Сама чувствую что он мне как сынок. Как поменять поведение не знаю.

Гость
#9

Брось его и не оглядывайся

гость
#10

Правильно, Вы все проблемы решаете, зарабатываете, значит у Вас и тестостерона больше вырабатывается, без шуток, Вы мужик в этих отношениях, а он не напрягается особо , поэтому у него низкий гормональный фон, ничего не хочет

Гость
#11
Автор

Мне нужен секс, каждый день.

Ты мужик!

Автор
#12
Blk_lk

Его жалко, а себя нет?

Жалко. Но на развод решиться не могу.

Солист
#13
Гость

25 лет брака. Полет нормальный. Муж хочет, а я не против.

У меня коллега тоже 25 лет в браке,после любовницы и жену шпилит! А без любовницы говорит,и на жену, сроду не залез бы,а так стимул есть)))Это не намёк,так случай из жизни😁.......

Автор
#14
Vik

Вы о себе подумайте , и о своей жизни и желаниях , а не обо всех вокруг.

Это сложно.

гость
#15
Солист

У меня коллега тоже 25 лет в браке,после любовницы и жену шпилит! А без любовницы говорит,и на жену, сроду не залез бы,а так стимул есть)))Это не намёк,так случай из жизни😁.......

ну так это проболемы его здоровья и гормонов

Гость
#16
Автор

Жалко. Но на развод решиться не могу.

Вы его старше? На сколько?

Автор
#17
Гость

Брось его и не оглядывайся

Как? Он плачет что любит меня. И не найдет лучше меня.

Автор
#18
гость

Правильно, Вы все проблемы решаете, зарабатываете, значит у Вас и тестостерона больше вырабатывается, без шуток, Вы мужик в этих отношениях, а он не напрягается особо , поэтому у него низкий гормональный фон, ничего не хочет

И как это изменить ?

Гость
#19
Солист

У меня коллега тоже 25 лет в браке,после любовницы и жену шпилит! А без любовницы говорит,и на жену, сроду не залез бы,а так стимул есть)))Это не намёк,так случай из жизни😁.......

"Не намек" поняла. Но мой дома на удаленке работает. Точно другую не шпилит. Я бы поняла, не вчера родилась.

Солист
#20
Автор

Мне нужен секс, каждый день.

Ты не женщина😎

Гость
#21
Автор

Как? Он плачет что любит меня. И не найдет лучше меня.

Значит пусть соглашается, что интимные функции с вами будет совершать другой...

Солист
#22
Автор

Как? Он плачет что любит меня. И не найдет лучше меня.

🤦бабораб сломался,неси следующего!У него самооценка под плинтусом.....

Автор
#23
Гость

Вы его старше? На сколько?

Не старше. Мне 28 ему 30

Гость
#24
Автор

Не старше. Мне 28 ему 30

Как ты его так быстро истрахала?

Автор
#25
Гость

Значит пусть соглашается, что интимные функции с вами будет совершать другой...

На это он не согласен. Строит из себя мужика.

Солист
#26
Гость

Как ты его так быстро истрахала?

Она и сейчас трахает.....мозг ему!

Гость
#27
Автор

Не старше. Мне 28 ему 30

А в кровати как у вас, раз уж на то пошло? Тоже вы командуете, кому как и куда?

Автор
#28
Солист

🤦бабораб сломался,неси следующего!У него самооценка под плинтусом.....

Так пусть сам ее поднимает. я здесь при чем.

Автор
#29
Гость

Как ты его так быстро истрахала?

Я не знаю. Характер у меня такой.

гость
#30
Автор

И как это изменить ?

а Вы не понимаете? Вы глупая чтоли?

Автор
#31
Солист

Она и сейчас трахает.....мозг ему!

Именно так и есть. Как поменяться не знаю.

Автор
#32
Гость

А в кровати как у вас, раз уж на то пошло? Тоже вы командуете, кому как и куда?

Не настолько. Хотя бывает у него не получается вставить и сама все делаю.

Гость
#33
Автор

На это он не согласен. Строит из себя мужика.

Ну значит без спроса ходи на сторону.

Автор
#34
гость

а Вы не понимаете? Вы глупая чтоли?

Я понимаю. Но измениться не могу. Пусть сам инициативу возьмет и будет главным в семье. Он сам ничего не хочет.

Солист
#35
Автор

Именно так и есть. Как поменяться не знаю.

Никак не поменяться! У тебя включился режим СДС(сукадурастерва) муженьку хана или он сопьётся иди инфаркт его выпилит к 40 годам))) Ты небось вся в маму,та тоже небось отца строила???

Автор
#36
Солист

Никак не поменяться! У тебя включился режим СДС(сукадурастерва) муженьку хана или он сопьётся иди инфаркт его выпилит к 40 годам))) Ты небось вся в маму,та тоже небось отца строила???

Нет, я противоположность мамы своей. Моя мама жертва была в отношениях, ее строили.

Гость
#37

Вам нужно научиться поощрять в нем мужчину. Он должен почувствовать кайф от этого. Как у вас обычно бывает? Я предполагаю... Вы его что-то просите, он делает, вы его отчитываете, что не доделал это и то. Его вывод, я старался, один хрен пистон получил. Это отбило у него охоту к полезной инициативе, он превращается в тюленя, лижбы его не трогали. А если бы вы "не заметили" не значительных косяков, похвалили и поблагодарили бы своего "героя". Он бы ощутил кайф быть мужчиной, и начал бы к нему стремиться. При вашем разумном поощрении.

Солист
#38
Автор

Нет, я противоположность мамы своей. Моя мама жертва была в отношениях, ее строили.

Значит тебе попался слабый муж,ты это чувствуешь нутром и добиваешь его....финал его не радужный,увы!

Гость
#39
Автор

Я понимаю. Но измениться не могу. Пусть сам инициативу возьмет и будет главным в семье. Он сам ничего не хочет.

Чтобы он захотел, нужен положительный стимул.

Автор
#40
Гость

Вам нужно научиться поощрять в нем мужчину. Он должен почувствовать кайф от этого. Как у вас обычно бывает? Я предполагаю... Вы его что-то просите, он делает, вы его отчитываете, что не доделал это и то. Его вывод, я старался, один хрен пистон получил. Это отбило у него охоту к полезной инициативе, он превращается в тюленя, лижбы его не трогали. А если бы вы "не заметили" не значительных косяков, похвалили и поблагодарили бы своего "героя". Он бы ощутил кайф быть мужчиной, и начал бы к нему стремиться. При вашем разумном поощрении.

Я это понимаю. Хвалю его. Но он по жизни глуповат для меня. Хочу чтоб был как я или умнее. Муж благодаря мне работу поменял стал зарабатывал больше.

Автор
#41
Солист

Значит тебе попался слабый муж,ты это чувствуешь нутром и добиваешь его....финал его не радужный,увы!

А он и не против. Тоже мазохист.

Автор
#42
гость

Правильно, Вы все проблемы решаете, зарабатываете, значит у Вас и тестостерона больше вырабатывается, без шуток, Вы мужик в этих отношениях, а он не напрягается особо , поэтому у него низкий гормональный фон, ничего не хочет

а обязательно что-то хотеть? бабу, зарабатывать? стереотипы общества потребителей и не более. мало зарабатываешь, не трахаешься, машины нет? не мужик! все это чушь. А ты то кто?

Гость
#43
Автор

Я это понимаю. Хвалю его. Но он по жизни глуповат для меня. Хочу чтоб был как я или умнее. Муж благодаря мне работу поменял стал зарабатывал больше.

"Но он по жизни глуповат для меня. Хочу чтоб был как я или умнее."

Это либо принять, либо расставаться. Умнее от вашего желания от не станет.

Автор
#44
Солист

Значит тебе попался слабый муж,ты это чувствуешь нутром и добиваешь его....финал его не радужный,увы!

У него мама как я, а то и хуже в три раза, и он позицию своего отца сразу занял. Я особо его не строила. Он сам как собачка лапки свесил и сидит в рот смотрит. Но при этом может мне говорить что я жирная.

Гость
#47
Автор

У него мама как я, а то и хуже в три раза, и он позицию своего отца сразу занял. Я особо его не строила. Он сам как собачка лапки свесил и сидит в рот смотрит. Но при этом может мне говорить что я жирная.

А как вы его выбрали такого "глуповатого"? Небось сами за ним и ухаживали?

Автор
#48
Автор

а обязательно что-то хотеть? бабу, зарабатывать? стереотипы общества потребителей и не более. мало зарабатываешь, не трахаешься, машины нет? не мужик! все это чушь. А ты то кто?

Я знаю кто я, и цену себе знаю. И требования соответствующие, он много от меня получает, комфорт, решение всех проблем, деньги, планы на будущее, его дело хотя бы трахать меня нормально чтоб я от этого всего стресс снимала, он этого сделать не может.

Автор
#49
Гость

А как вы его выбрали такого "глуповатого"? Небось сами за ним и ухаживали?

Нет, он сам все делал, и секс был нормальный, не много но нормальный. Мне нравилось. И на людях он брутальный, и среди друзей всегда в лидерах. А в отношениях жесть, тряпка. А на людях и за *** и за грудь трогает, только все уходят ноль внимания ко мне.

Гость
#50

Самое ужасное в браке-это когда идет жалость.Не надо жалеть как и что он.В итоге он захочет уйти и вас ему будет не жалко .Вы такие молрдые ,а уже проблемы с постелью.Дальше хуже.Ну конечно от куда дети то возьмутся,люди многие что бы сделать детей каждый день этим занимаются.