Гость
Статьи
Помпа на сосках

Помпа на сосках

Пользуюсь помпой для сосков. Сам сосок вытянулся на 15мм. Но муж хочет чтобы не менее 3 см и в диаметре не менее 15 мм. Можно ли этого добиться с помощью помпы.? #секс

Девочка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На брухли себе прицепи.

Гость
#2

Ппц

Шакира
#3

А че так можно было? Я бы сама кнш хотела увеличить, но мои маленькие соски так парням нравятся

Гость
#4

Пф.. Гиалуронка на что? 5 мин и сделают.
Можете мужа взять, *** увеличить. Или он тоже помпой?

Девочка
#5
Шакира

А че так можно было? Я бы сама кнш хотела увеличить, но мои маленькие соски так парням нравятся

Незнаю, партнёру нравятся именно большие. Он любит выкручивать их во время секса. И говорит, что глядя на грудь сразу понятно что я готова к работе.

Девочка
#7
Гость

Пф.. Гиалуронка на что? 5 мин и сделают.
Можете мужа взять, *** увеличить. Или он тоже помпой?

Ему нравится сам процесс. Муж сам одевает помпу, регулирует степень вытягивания. Его очень возбуждают распухшие сосочки, сразу после помпы.

Лаура
#8

Будет ли вытянутый сосок хранить упругость?

Гость
#9
Девочка

Ему нравится сам процесс. Муж сам одевает помпу, регулирует степень вытягивания. Его очень возбуждают распухшие сосочки, сразу после помпы.

Ну так это другое.. Изврафетиш в его башке. Вытянет соски, возьмётся за половые губы

Гость
#10

Вы автор не боитесь потом экстренно обратиться к мамологу?

Гость
#11
Гость

Вы автор не боитесь потом экстренно обратиться к мамологу?

Ей лишь бы штаны довольны были

Гость
#12

Кошмар, на что только тетки не идут ради удовлетворения извращенных фантазий штанов - и ж о п у рвут аналом, и соски растягивают, и глотают отходы жизнедеятельности....

Гость
#13

3 см??? Серьезно??? У меня 3 года грудного вскармливания не дали такого эффекта, хотя соски растянулись. И мне честно говоря гораздо больше нравилось как было до. Хотя сама грудь форму не изменила.

Гость
#14

Ну думаю да почему нет мужчины с большими соскам красивые

Гость
#15

В *** себе помпу засунь чтобы попу вытянуть и в писю заодно

Девочка
#16
Гость

Кошмар, на что только тетки не идут ради удовлетворения извращенных фантазий штанов - и ж о п у рвут аналом, и соски растягивают, и глотают отходы жизнедеятельности....

Ну а почему нет, мне кажется женщина должна полностью удовлетворять мужчину в сексе. Да и в анальном акте нет ничего плохого. И когда я делаю минет, мне нравится глотать семя.

Девочка
#17
Гость

В *** себе помпу засунь чтобы попу вытянуть и в писю заодно

Вагинальную помпу тоже пробовали, и ощущения от нее мне понравились. Да и губки стали чувствительней, а клитор вытянулся как маленький член, от его дрочки я ловила оргазм за оргазмом. Подо мной реально была лужа.

Девочка
#19
Гость

Ну думаю да почему нет мужчины с большими соскам красивые

Муж тоже считает большие соски у женщин очень красивы.

Девочка
#20
Гость

3 см??? Серьезно??? У меня 3 года грудного вскармливания не дали такого эффекта, хотя соски растянулись. И мне честно говоря гораздо больше нравилось как было до. Хотя сама грудь форму не изменила.

Мне нравится что они вытянутые, и 3 см не предел, у моей знакомой 4,5 см. Она говорит все её мужчины тащатся от них. Но она использовала грузики. Мы тоже пробовали, но мне больно от них .Хотя сейчас думаю сама мужу их предложить . Ради результата можно и потерпеть.

язва
#21

вам уже ничего не поможет.

Гостья
#22

Что может быть красивого длинных сосках? Как по мне это ещё и не удобно

Гость
#24
Девочка

Мне нравится что они вытянутые, и 3 см не предел, у моей знакомой 4,5 см. Она говорит все её мужчины тащатся от них. Но она использовала грузики. Мы тоже пробовали, но мне больно от них .Хотя сейчас думаю сама мужу их предложить . Ради результата можно и потерпеть.

МРОРЛОСТЬ НЕ ВЕЧНА

Гость
#25
Девочка

Мне нравится что они вытянутые, и 3 см не предел, у моей знакомой 4,5 см. Она говорит все её мужчины тащатся от них. Но она использовала грузики. Мы тоже пробовали, но мне больно от них .Хотя сейчас думаю сама мужу их предложить . Ради результата можно и потерпеть.

😝👈

Гость
#26
Гость

МРОРЛОСТЬ НЕ ВЕЧНА

Бам бар бия!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема