Гость
Статьи
Анальный оргазм

Анальный оргазм

После секса МЧ всегда просит меня ввести два пальца ему в задний проход, и, когда я это делаю, начинает ритмично сокращать и расслаблять анальный сфинктер. После 2-3 минут такой стимуляции снова кончает, с удовольствием и очень обильно. Для него это обязательная программа, и без анального оргазма секс для него неполноцен. Думаю, это то, что больше всего ему нравится, хоть он и не признаёт этого прямо.

Ему в кайф, что я стригу коротко ногти. Но это не ради анальных забав, а потому, что я пианистка и преподаватель игры на фортепиано.

Как считаете, такое нормально или требует коррекции?

Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Зайкино Солнышко
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоссрет тебе однажды пальцы будешь знать

Гость
#2

Для преподавателя такое не допустимо! Плюсь какой инструмент? Зачем так осквернять например старый рояль? Его белые клавиши))))))

Гость
#3

Где вы такое дepьмo находите, бабьё???!!!

Гость
#4
Гость

Для преподавателя такое не допустимо! Плюсь какой инструмент? Зачем так осквернять например старый рояль? Его белые клавиши))))))

спасибо хоть не стоматолог она

Гость
#5

На массаж простаты похоже

Мимо проходил
#6
Гость

Для преподавателя такое не допустимо! Плюсь какой инструмент? Зачем так осквернять например старый рояль? Его белые клавиши))))))

Она же потом руки моет.

Гость
#7

Не стоит пальчики свои засовывать в попу каким-то левым мужикам.
Первый комментатор видимо уже в курсе что чужая опа это далеко не рояль))

Алинка
#8

Тема разводка,такого не бывает!

Гость
#9
Гость

Не стоит пальчики свои засовывать в попу каким-то левым мужикам.
Первый комментатор видимо уже в курсе что чужая опа это далеко не рояль))

Не, опыта такого нет, вот даже не знаю, смогу ли в перчатках... а цены на инструмент знаю, там пыль надо сдувать) только уважительное отношение

Гость
#10
Мимо проходил

Она же потом руки моет.

Да да, это называется лучше ничего не знать

Создательница
#11

какашка ты.

Гость
#12

Надеюсь у него там чисто всегда, а то засунете пальчик, а там шарик бггг

Гость
#13

Если вам это нравится самой - продолжайте. Если не нравится - прекратите, все просто

https://t.me/coffee_solo

#14

Всегда путал - рояль это который плоский или который стоит?

#15

это латентный ***. ты лучше его отстрапонь, доставь ему удовольствие.

Гость
#16
Гость

Надеюсь у него там чисто всегда, а то засунете пальчик, а там шарик бггг

Там не шарик, там жёлтая кровь или коричневая нефть, в зависимости от того, что жрал накануне.

Гость
#17

если вас двоих устраивает то почему бы и нет Зачем это все выносить на форум разве вам не приятно от того что вы доставили удовольствие своему партнеру

Гость
#18
Гость

Там не шарик, там жёлтая кровь или коричневая нефть, в зависимости от того, что жрал накануне.

Золото или нефть. Такого мужика упускать нельзя!

Гость
#19

Какой-то дрочер написал)

Мне почему-то кажется, что если бы я кому-то пальцы в ж о п у засунула, а он бы начал очком туда-сюда, я бы ржать в голос начала

Гость
#20

Да там просто простата, вот ему и нравится.

Я бы не стала бы переживать, если бы это случалось изредка. На каждый раз меня бы не хватило бы

Гость
#21

Разминайте ему анусяй, будет в очке передачки в тюрьму носить. И пакет в магазине не надо.

Гость
#22
Гость что в горле кость

Всегда путал - рояль это который плоский или который стоит?

Плоский стоит

#23
Гость

Какой-то дрочер написал)

Мне почему-то кажется, что если бы я кому-то пальцы в ж о п у засунула, а он бы начал очком туда-сюда, я бы ржать в голос начала

Идёт мартышка у пруда,
Очком туда, очком сюда...
А тут Крыладзе из воды,
Ходы сюды, ходы сюды!

Карлос Апельсинов
#24
Гость что в горле кость

Всегда путал - рояль это который плоский или который стоит?

который стоит это болт

Гость
#25
Карлос Апельсинов

который стоит это болт

Удобно сидеть наверное

Гость
#26
Гость

Какой-то дрочер написал)

Мне почему-то кажется, что если бы я кому-то пальцы в ж о п у засунула, а он бы начал очком туда-сюда, я бы ржать в голос начала

И общаться потом было бы невозможно, это же уродство

#27

А вафелька после повторной эякуляции куда летит?

Гость
#28
Гость

Плоский стоит

Плоский лежит, стоит круглый

#29
Гость

Плоский лежит, стоит круглый

А, это как в армии - круглое носить, квардатное катать.

Гость
#30

В общем шлите его далеко, он странный чувак.

Карлос Апельсинов
#31
Гость

Плоский лежит, стоит круглый

круглый не стоит, стоит писюк

Гость
#32

Надо пальцы ему в гузно вогнать и внутри сгибать-разгибать. Уфффь.

Гость
#33
Гость

Надо пальцы ему в гузно вогнать и внутри сгибать-разгибать. Уфффь.

Леха Панин рекомендует ногу засовывать туда. А в контакте есть группа петухов "Караван любви", так вот там видео есть, где одному петуху мужик обе руки по очереди засунул в очко по локоть.

Гость
#34
Гость

Леха Панин рекомендует ногу засовывать туда. А в контакте есть группа петухов "Караван любви", так вот там видео есть, где одному петуху мужик обе руки по очереди засунул в очко по локоть.

Ну у вас и интересы...

Гость
#35
Гость

Ну у вас и интересы...

Каждому своё...

Гость
#36

Тема мутная, массаж простаты с минетом это классика,
и полезно и приятно!
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7752210645611015848&reqid=1601138622630575-1671508572249409754700101-vla1-1869&suggest_reqid=59231642157331188486288569310965&text=массаж+простаты+с+минетом+дома+мужу

Зайкино Солнышко
#37

Он хороший человек, мы любим друг друга, и я хочу, чтобы моему другу было приятно. Он очень чистоплотный, у него есть два клистира и спринцовка, так что никакой грязи никогда не бывает. Просто это достаточно необычно - подруги и их б/ф и мужья такого не практикуют.

Ничего гейского в парне нет, он высокий, атлетического телосложения, силным полом не интересуется. Говорит, что анальный секс очень полезен для мужского здоровья, поскольку является самой лучшей профилактикой простатита и аденомы простаты.

Зайкино Солнышко
#38
Гость

Леха Панин рекомендует ногу засовывать туда. А в контакте есть группа петухов "Караван любви", так вот там видео есть, где одному петуху мужик обе руки по очереди засунул в очко по локоть.

Мощно наяривали, когда на это смотрели?

😁

Зайкино Солнышко
#39
Гость что в горле кость

А вафелька после повторной эякуляции куда летит?

Обычно в кулачок - не на стены же брызгать. А стреляет он далекооо.

☺️😋

Зайкино Солнышко
#40
Гость

Да там просто простата, вот ему и нравится.

Я бы не стала бы переживать, если бы это случалось изредка. На каждый раз меня бы не хватило бы

Простата у мужчин это такая же эрогенная зона, как член. Такими создала их природа.

Гость
#41

Фу, чуть не блеванула...
Какой- то извращенец *** написал.
Не поверю, чтоб какая- то женщина согласилась пальцы в очко совать мужику , послала бы да и всё.

Алинка
#42
Гость

Фу, чуть не блеванула...
Какой- то извращенец *** написал.
Не поверю, чтоб какая- то женщина согласилась пальцы в очко совать мужику , послала бы да и всё.

Я тоже не верю! Это же мерзость!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема