Гость
Статьи
Хочется ли мне секса …

Хочется ли мне секса так, как принято считать?

Вот если мне хочется секса, то это не физическое влечение. Мне не хочется просто заниматься спортом. Мне хочется любить, хотеть и лелеять партнера. Хоть я и мужчина, то как говорят многие женщины, просто всунуть не желаю. Обожаю приносить удовольствие, взращивать его и смотреть как оно растёт на твоих глазах. Может быть я неправильный ?) что скажете, поделитесь своими ощущениями, пожалуйста.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда устал от отношений,или старая боль не утихла,то это очень даже физический процесс,при котором хватает простой симпатии.Извини чувак,но такое что ты тут пишешь,говорят те у кого плохо стоит

жена бедняка
#2

ух м ля
а мне сегодня приснилось, что я полюбила свою начальницу бывшую))

жена бедняка
#3
Гость

когда устал от отношений,или старая боль не утихла,то это очень даже физический процесс,при котором хватает простой симпатии.Извини чувак,но такое что ты тут пишешь,говорят те у кого плохо стоит

у тя можэт хорошо стоять, но брать целую бабу и пытаться чтото с ней сотворить - надо кроме стояка иметь еще много ч его

Гость
#4
Гость

когда устал от отношений,или старая боль не утихла,то это очень даже физический процесс,при котором хватает простой симпатии.Извини чувак,но такое что ты тут пишешь,говорят те у кого плохо стоит

Стоит отлично-не кого

Капитан Очевидность
#5

Походу ты латентный глиномес 🤣

жена бедняка
#6
Гость

Стоит отлично-не кого

купи иск вагинку
вещь офигительная
я вот думаю знаешь как сделать
снять феечку, пялить иск вагину, а феечку только лапать
ибо феечку пялить стремно - -ВИЧевых очень много

Гость
#7

Зачем задавать глупые вопросы. Очевидно,что заклеймят медиком и скажут что ненормальный.

Рик
#8

Нормальный ты, но удовольствие нужно получать обоим, а не только ей. Иначе взращивание будет слабым - меньше корней так сказать.

#9
жена бедняка

ух м ля
а мне сегодня приснилось, что я полюбила свою начальницу бывшую))

Можетбыть полюбил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема