Гость
Статьи
Можно ли изменять …

Можно ли изменять физически, если хочется больше секса?

Встречаюсь с мужчиной, люблю его, все устраивает. Но у нас секс 1-2 раза в неделю и достаточно скромный вариант (в плане действий), мне хочется больше и более развратно (больше страсти, всякие шлёпки/словечки/разные места итд). С этим мужчиной боюсь испортить отношения, если он узнает о моих фантазиях. У меня есть знакомый, он бы мне подошёл для разврата, как думаете, это будет считаться изменой, если я люблю своего мужчину, а знакомый будет только для воплощения секс-фантазий и конечно в презервативе? Или это через энергетическое поле все равно разрушит отношения? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну если он вас не удовлетворяет, то имеете полное право. а как вы вообще с этим бревном сошлись?

Гость
#3

Канешна еббись во все счели, самка бабуина.

Гость
#4
Гость

ну если он вас не удовлетворяет, то имеете полное право. а как вы вообще с этим бревном сошлись?

В лесу!

#5

конечно измена.
тут или расстаться со своим идеальным ради секса
или смириться и терпеть недотрах
или признать , что да, я буду изменять. и н искать оправданий.

Гость
#6

Желания нужно контролировать, но похоже они контролируют вас и вас это устраивает. Все это измена, мало ли чего и почему хочется.... Если ваш мужчина будет так развлекаться с другими девками вы что примете к себе с радостью, только честно?
"Если питать ум безнравственными мыслями, это тоже может привести к недозволенному сексу. Поэтому лучше отвергать музыку, видеофильмы, печатную продукцию или что-либо другое, где секс преподносится в искаженном свете и что побуждает к половой безнравственности, которая оскорбляет Бога ".

Гость
#7

Энергетическое поле это что ?

Измена или нет, зависит от того, в каких вы отношениях с первым мужчиной, обещали ли вы ему верность ? Если вы просто любовники, то конечно не измена, а если вы считаете себя моногамной парой, то измена

#8

Если у твоего мужчины есть знакомая для разврата, это будет считаться изменой, если он любит свою женщину, а знакомая будет только для воплощения секс-фантазий и конечно в презервативе? Или это через энергетическое поле все равно разрушит отношения?

Гость
#9

Вы прекрасно должны были понимать еще на ранней стадии отношений, сколько человеку нужно секса и какой вид секса ему предпочтителен. Но не же...
Конечно это будет считаться изменой и ваш муж выкинет вас пинком под задницу

Гость
#10

Вам разрешение нужно?

Гость
#11

Автор , а ваш мужчина откуда узнает, что вы переспали с другим? Он же не узнает. Попробуйте. Он вам не муж как я понимаю, вы ему ничего не должны, в верности не клялись..

Гость
#12

Куколд детектед!

Гость
#13

Шлjuшka- дешёвка
Гы...гы

Гость
#15
Гость

а потом удивляются - откель эпидемия ЗППП/ВИЧ в популяции нынче...))

Ну во первых, надо встречаться с нормальными мужчинами, солидными, а не с дном общества, судимыми, работягами..
А во вторых - есть презервативы.

Гость
#16
Гость

Ну во первых, надо встречаться с нормальными мужчинами, солидными, а не с дном общества, судимыми, работягами..
А во вторых - есть презервативы.

Какая наивная простота.
Не поможет вам резина.

#17

поговорите с ним . обьесните ситуацию. если он вам разрешит то можно . я вот с женой поговорил . она меня поняла . устраивала жмж и отпускала к любовницам . но отношение это не сохронило . мне не зашел такой образ жизни . сейчас у меня вторая жена которая меня полностью удовлетворяет .

Печкин
#19

Люблю, но хочу т.рахаться с другим - это конечно сильно. Если у него такая же любовь, то если любит - простит))

#20
Гость

полным-полно ЗППП/ВИЧ именно среди тобой указанного контингета
бо "дно" никаких анализов и не сдает и не лечится, ибо - не на что

да ладно . люди в большом сексе часто сдают анализы . и нормально относятся к таким просьбам .

#21
Гость

Желания нужно контролировать, но похоже они контролируют вас и вас это устраивает. Все это измена, мало ли чего и почему хочется.... Если ваш мужчина будет так развлекаться с другими девками вы что примете к себе с радостью, только честно?
"Если питать ум безнравственными мыслями, это тоже может привести к недозволенному сексу. Поэтому лучше отвергать музыку, видеофильмы, печатную продукцию или что-либо другое, где секс преподносится в искаженном свете и что побуждает к половой безнравственности, которая оскорбляет Бога ".

Про "недозволенный секс" понравилось. У кого надо спрашивать дозволения?

#23
Гость

ага, после каждой партнерши выжидаешь несколько месяцев и бежишь анализы сдавать?!..))
а если нет - что толку от твоих анализов?!
з.ы. Серонегативное окно – период времени при ВИЧ, длящийся с момента инфицирования до выработки иммунной системой антител. Составляет от 2-х недель до 3-х месяцев, в продолжение которых инфекция не будет обнаружена ни одним диагностическим методом.
В медицинской практике серонегативное окно известно как «слепой период». Полученные при этом анализы будут недостоверными – ложноотрицательными.

согласен . поэтому это чисто для себя . и не стоит отказываться от презиков .

Гость
#24
Гость

ну если он вас не удовлетворяет, то имеете полное право. а как вы вообще с этим бревном сошлись?

Он внешне красивый и человек достойный, и работа у него хорошая. Мне секс с ним приятен, но нет огонька:(

Гость
#25
Гость

Желания нужно контролировать, но похоже они контролируют вас и вас это устраивает. Все это измена, мало ли чего и почему хочется.... Если ваш мужчина будет так развлекаться с другими девками вы что примете к себе с радостью, только честно?
"Если питать ум безнравственными мыслями, это тоже может привести к недозволенному сексу. Поэтому лучше отвергать музыку, видеофильмы, печатную продукцию или что-либо другое, где секс преподносится в искаженном свете и что побуждает к половой безнравственности, которая оскорбляет Бога ".

Если мой мужчина будет ТАК развлекаться с другими девками, то я ему предложу лучше ТАК развлекаться почаще со мной. Но он мне почаще не предлагает. И особенно ТАК, как я хочу.

Гость
#26
Viktor

Если у твоего мужчины есть знакомая для разврата, это будет считаться изменой, если он любит свою женщину, а знакомая будет только для воплощения секс-фантазий и конечно в презервативе? Или это через энергетическое поле все равно разрушит отношения?

Смеётесь, что ли? Зачем ему знакомая для разврата, когда он больше 2 раз в неделю не хочет.

Гость
#27
Гость

Автор , а ваш мужчина откуда узнает, что вы переспали с другим? Он же не узнает. Попробуйте. Он вам не муж как я понимаю, вы ему ничего не должны, в верности не клялись..

Спасибо!!! Да, он не муж, мы просто встречаемся.

Гость
#28
aleks036ss

поговорите с ним . обьесните ситуацию. если он вам разрешит то можно . я вот с женой поговорил . она меня поняла . устраивала жмж и отпускала к любовницам . но отношение это не сохронило . мне не зашел такой образ жизни . сейчас у меня вторая жена которая меня полностью удовлетворяет .

Расскажите подробнее, почему ваши отношения с женой испортились?

#29
Гость

Расскажите подробнее, почему ваши отношения с женой испортились?

стали чужими друг другу .