Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить половую конституцию?

Из отношений в отношения сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Мужчина хочет меньше, чем я. Встретила парня, мне 32, ему 27. Люблю его, отношения хорошие, секс прекрасный, но реже, чем я хочу. Ему достаточно 1-2 раз в неделю, я хочу чаще, хочу экспериментировать (добавлять игрушки, например). Оргазм испытываю практически каждый раз и после него через некоторое время снова хочу, а ему уже не надо, нужно больше времени на восстановление.
Эта моя зависимость от секса приносит только проблемы. Ему не надо больше, насиловать его не хочу. Обижается, что я мастурбирую и использую игрушки для этого, есть же он и я "бессовестная". А я злая становлюсь и мозг не варит, когда я не удовлетворена. И очень обидно, все время выступать инициатором и получать отказы, ощущение, что я его принуждаю.
Так вот вопрос, есть ли способы снизить желание и перестать хотеть секса?
P. S. Не предлагайте расстаться и завести любовника, такой вопрос не стоит. Но проблему хочется решить #секс

К
25 ответов
Последний — Перейти
ВлаDick
#1

Ну раз тебе так хочется, то и *** себя игрушками, зачем людей мучить?

ВлаDick
#2

И нexep принуждать его. Отъебись от него. Не хочет, значит не хочет.

Кот помойный
#3

Мужчине может за один ПА ну пару раз кочить, а женщина может до 12 оргазмов испытать 😰
Конституция здесь не причем, просто партнер у Вас неопытный.

Гость
#4

Вы с ним постоянно недоудовлетворены и, вдобавок, обижены друг на друга. Тут либо расставаться, либо мучиться и терпеть. Либо ждать, когда ваше либидо резко снизится, так часто происходит после родов, например, либо на фоне приема гормональной контрацепции.

ВлаDick
#5
Гость

Вы с ним постоянно недоудовлетворены и, вдобавок, обижены друг на друга. Тут либо расставаться, либо мучиться и терпеть. Либо ждать, когда ваше либидо резко снизится, так часто происходит после родов, например, либо на фоне приема гормональной контрацепции.

Вообще для мужика частый секс вреден, истощает, повышает пролактин. Чтоб мужик оставался мужиком и держал мужские гормоны на максимум, а женские на минимуме без гормональных препаратов, надо не чаще раза в неделю.

Гость
#6
ВлаDick

Вообще для мужика частый секс вреден, истощает, повышает пролактин. Чтоб мужик оставался мужиком и держал мужские гормоны на максимум, а женские на минимуме без гормональных препаратов, надо не чаще раза в неделю.

Не говорите чепуху. Для нормальной работы полового органа мужчинам, считается 3и раза в неделю. Однако эта статистика не является обязательной. Так как у каждого свой темперамент или половая конституцию.
Я парень и в мои 32, мне секс нужен каждый день и по несколько раз в день. Врач мне сказал " Что если дальше всё будет в норме, то ты счастливчик." Так как обычно к этому возрасту у многих идет снижение интимного влечения.

Гость
#7

Ну я бы рассталась. 2-3 раза в неделю? шутка чтоль? он точно парень, а не дед? можно конечно мастурбировать, ну так он обижается. Половую конституция так просто изменить нельзя. У меня либидо высокое всегда было, а с возрастом только увеличивается. Пик либидо у женщины - это 35 лет.

Гость
#8
Кот помойный

Мужчине может за один ПА ну пару раз кочить, а женщина может до 12 оргазмов испытать 😰
Конституция здесь не причем, просто партнер у Вас неопытный.

Конституция при чем, есть женщины вообще оргазма не испытывающие, есть кончающие по 10 раз, это от либидо и здоровья зависит.

Гость
#9

По своему опыту скажу, ничего вы не сделаете/не измените. У меня такая же проблема как у вас,только наоборот. Я хочу часто и каждый день, а жене хватает 1-2 в неделю. Я был с женой у психолога, сексолога. Ничего не помогает. Надежда только на то, что после 30 говорят у женщин повышается либидо. Нашли альтернативу в разнообразии секса по дням. Обычный секс, ас, эротический массаж, выходной и так по кругу. Но вот у вас сложнее, так как у мужчин после 30 снижается потребность/влечение. Если ему сейчас нужно 2 раза в неделю, так что будет потом?
Вам нужно открыто обо всем поговорить. Может его что-то другое возбуждает в сексе( бдсм,ролевые игры и т.д). Можно ещё сходить к врачу, объяснить ситуацию и сдать анализы. Но половую конституцию вы не как не измените. Вам нужно найти, что его возбуждает и от чего он получает удовольствие в сексе.

Гость
#10

Рожайте двойню👌👍
Наиппетись точччно😆

К
#11
Гость

Вы с ним постоянно недоудовлетворены и, вдобавок, обижены друг на друга. Тут либо расставаться, либо мучиться и терпеть. Либо ждать, когда ваше либидо резко снизится, так часто происходит после родов, например, либо на фоне приема гормональной контрацепции.

Он то удовлетворён, обижается, если застает за мастурбацией 😅 и то, не обижается, а расстраивается больше, что мне не хватило.

К
#12
Гость

Ну я бы рассталась. 2-3 раза в неделю? шутка чтоль? он точно парень, а не дед? можно конечно мастурбировать, ну так он обижается. Половую конституция так просто изменить нельзя. У меня либидо высокое всегда было, а с возрастом только увеличивается. Пик либидо у женщины - это 35 лет.

Так после пика спад же будет. Надеюсь на это. Не хочу расставаться.

К
#13
Гость

По своему опыту скажу, ничего вы не сделаете/не измените. У меня такая же проблема как у вас,только наоборот. Я хочу часто и каждый день, а жене хватает 1-2 в неделю. Я был с женой у психолога, сексолога. Ничего не помогает. Надежда только на то, что после 30 говорят у женщин повышается либидо. Нашли альтернативу в разнообразии секса по дням. Обычный секс, ас, эротический массаж, выходной и так по кругу. Но вот у вас сложнее, так как у мужчин после 30 снижается потребность/влечение. Если ему сейчас нужно 2 раза в неделю, так что будет потом?
Вам нужно открыто обо всем поговорить. Может его что-то другое возбуждает в сексе( бдсм,ролевые игры и т.д). Можно ещё сходить к врачу, объяснить ситуацию и сдать анализы. Но половую конституцию вы не как не измените. Вам нужно найти, что его возбуждает и от чего он получает удовольствие в сексе.

Даже не представляю как начинать такой разговор. Проблема ещё в том, что я девушка. И в этой ситуации я его как будто в импотенты записываю при разговоре. Но не представляю как построить диалог, чтоб это не звучало как оскорбление

К
#14
Гость

Рожайте двойню👌👍
Наиппетись точччно😆

😅 Это точно😄 А как стресс снимать?)

Гость
#15
К

Даже не представляю как начинать такой разговор. Проблема ещё в том, что я девушка. И в этой ситуации я его как будто в импотенты записываю при разговоре. Но не представляю как построить диалог, чтоб это не звучало как оскорбление

У каждого человека есть темы, которые ему сложно обсуждать. Но, если бы люди чаще разговаривали открыто, то меньше было бы недопонимания, скандалов и т.д. Как начать эту тему и что ему сказать, вам лучше знать, ведь своего парня вы лучше знаете. Главное говорить так, как будто около вас спит маленький ребёнок. Не использовать грубости, не повышать тон и самое главное, не винить дрг друга. Вы можете погулять в парке и сочинить текст который вы ему скажете, можете начать тему из далека. Если вы боитесь, сходите к психологу обьясните ему ситуацию, а потом уже на сам приём придите с парнем. Психолог уже сам всё сделает и потихоньку прийдёт к этой теме. Главное не затягивайте с этим, ведь я уверен, вашему парню саму не приятно, что вы ходите не удовлетворенная.

Гость
#16

Нужен честный откровенный разговор о потребностях друг друга. Половая конституция- это врождённая особенность организма, данность. Потребность в сексе у людей разная и это нормально.
Если вам не хватает секса, удовлетворяйте себя мастурбацией, секс игрушками. Внесите что-то новое в свою половую жизнь, например, ролевые игры. Они дают полёт фантазии и ощущение новизны.

#17

Конечно есть способы как снизить желание, так есть способы как повысить желание. Например использовать травы или есть определённые продукты, можно разные добавки пить. Самый наверное простой способ как снизить желание - это физические нагрузки. начните ходить на фитнес и желание само по себе снизиться.

#18
Гость

По своему опыту скажу, ничего вы не сделаете/не измените. У меня такая же проблема как у вас,только наоборот. Я хочу часто и каждый день, а жене хватает 1-2 в неделю. Я был с женой у психолога, сексолога. Ничего не помогает. Надежда только на то, что после 30 говорят у женщин повышается либидо. Нашли альтернативу в разнообразии секса по дням. Обычный секс, ас, эротический массаж, выходной и так по кругу. Но вот у вас сложнее, так как у мужчин после 30 снижается потребность/влечение. Если ему сейчас нужно 2 раза в неделю, так что будет потом?
Вам нужно открыто обо всем поговорить. Может его что-то другое возбуждает в сексе( бдсм,ролевые игры и т.д). Можно ещё сходить к врачу, объяснить ситуацию и сдать анализы. Но половую конституцию вы не как не измените. Вам нужно найти, что его возбуждает и от чего он получает удовольствие в сексе.

как дети появиться даже и 2 раза в неделю не всегда ваша жена будет хотеть, так что после 30 будет еще хуже.

Гость
#19
alena_4ka

как дети появиться даже и 2 раза в неделю не всегда ваша жена будет хотеть, так что после 30 будет еще хуже.

У нас есть дочка,в школу ходит.
Я думаю, что наличия ребенка не должно что-то меняет. Просто есть люди которые находят 100 причин отказать или к примеру спехнуть все домашние дела на одного человека и т.д. И такие люди потом ноют, что у них все плохо. Я к таким не отношусь. И всегда нахожу время помочь жене , взять на себя большую часть домашних дел или если есть проблема,то обговорить и найти нормальное решение.
Просто, секс в жизни/отношениях играет тоже важную роль,но не все это понимают. И если есть проблемы с этим, нужно её решать. Если кто то из партнеров не хочет этого делать, то что бы не было психологического насилия над человеком, тут только разходится/разводится. Зачем портить друг другу здоровья, психику и терять время. Ведь каждый может найти себе человека по душе, по его сексуальному желанию и т.д.

P.S Что будет у жены потом с либидо, посмотрим. На данный момент меня и её всё устраивает.

К
#20
Гость

У каждого человека есть темы, которые ему сложно обсуждать. Но, если бы люди чаще разговаривали открыто, то меньше было бы недопонимания, скандалов и т.д. Как начать эту тему и что ему сказать, вам лучше знать, ведь своего парня вы лучше знаете. Главное говорить так, как будто около вас спит маленький ребёнок. Не использовать грубости, не повышать тон и самое главное, не винить дрг друга. Вы можете погулять в парке и сочинить текст который вы ему скажете, можете начать тему из далека. Если вы боитесь, сходите к психологу обьясните ему ситуацию, а потом уже на сам приём придите с парнем. Психолог уже сам всё сделает и потихоньку прийдёт к этой теме. Главное не затягивайте с этим, ведь я уверен, вашему парню саму не приятно, что вы ходите не удовлетворенная.

Спасибо за столь адекватный совет. Хорошее сравнение со спящим ребёнком) Обязательно поговорю

К
#21
Гость

Нужен честный откровенный разговор о потребностях друг друга. Половая конституция- это врождённая особенность организма, данность. Потребность в сексе у людей разная и это нормально.
Если вам не хватает секса, удовлетворяйте себя мастурбацией, секс игрушками. Внесите что-то новое в свою половую жизнь, например, ролевые игры. Они дают полёт фантазии и ощущение новизны.

Да, попробую поговорить. Пока ролевые игры не буду предлагать, сначала просто поговорим)

К
#22
alena_4ka

Конечно есть способы как снизить желание, так есть способы как повысить желание. Например использовать травы или есть определённые продукты, можно разные добавки пить. Самый наверное простой способ как снизить желание - это физические нагрузки. начните ходить на фитнес и желание само по себе снизиться.

А хорошее решение - спорт. Может желания меньше не станет, но для здоровья полезно, тело будет более спортивное, того и гляди, и ему больше захочется)

Гость
#23

***, почему ты мне не встретилась...

Гость
#25

Родить, потом уже не так хочется, как до

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: