Гость
Статьи
Половая конституция. …

Половая конституция. Правда ли это?

Существует понятие половая конституция ( сильное-слабое либидо). По строению тела якобы можно определить половую конституцию ( есть научное объяснение). Чем длиннее ноги, тем либидо слабее (Алена Шишкова), короткие ноги-либидо сильное (Бритни Спирс). Так ли это в жизни, давайте проверим?

Опрос
Длина ног и желание секса:
АВТОР
26 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Бред какой-то. У нас и обычная конституция не работает, а уж половая тем более

АВТОР
#2
Кореш форумчанок

Бред какой-то. У нас и обычная конституция не работает, а уж половая тем более

Это не бред. Длина ног зависит от уровня половых гормонов.
Но тем не менее либидо зависит не только от гормонов, но и от психологических аспектах ( воспитание, детские травмы и т.д.)

Но все равно интересно, действительно коротконогие женщины очень темпераментные?

Теперь смотрю на коренастых женщин и даже немного завидую, т.к. кажется, что они дико хотящие.

#3
АВТОР

Это не бред. Длина ног зависит от уровня половых гормонов.
Но тем не менее либидо зависит не только от гормонов, но и от психологических аспектах ( воспитание, детские травмы и т.д.)

Но все равно интересно, действительно коротконогие женщины очень темпераментные?

Теперь смотрю на коренастых женщин и даже немного завидую, т.к. кажется, что они дико хотящие.

Длина ног от гормонов не зависит, тут генетика.
А ещё, автор, уточни: какое соотношение длины ног и тела ты считаешь "длинными"?

#4

У меня ноги длинные, а половая конституция очень сильная.

АВТОР
#5
Ваше Высочество

Длина ног от гормонов не зависит, тут генетика.
А ещё, автор, уточни: какое соотношение длины ног и тела ты считаешь "длинными"?

Существует понятие трохантерный индекс. Погугли.

"А дело в том, что трохантерный индекс тесно увязан с высоким уровнем в крови тестостерона (гормона сексуального влечения) и временем, когда зоны роста в трубчатых костях у подростка закрываются. Трубчатые кости находятся в нижних конечностях. Иными словами, чем больше в подростковое время у человека в организме вырабатывается тестостерона, тем раньше у него идет половое созревание. И тем скорее зона роста трубчатых костей на ногах перестает «действовать» — ноги больше не растут, остаются коротковатыми. У такого человека хорошо вырабатывается тестостерон, отвечающий за либидо и сильный половой темперамент."

НоЫВоигура
#6

Не разбираюсь в тонкостях половой конституции,но ,коротконогие девушки вызывают только отвращение. У сексуальной девушки должны быть длинные,красивые ноги. Длинные,безмышечные,вялые ноги также вызывают отвращение. Ноги должны быть красивой формы.

Гость
#7
АВТОР

Это не бред. Длина ног зависит от уровня половых гормонов.
Но тем не менее либидо зависит не только от гормонов, но и от психологических аспектах ( воспитание, детские травмы и т.д.)

Но все равно интересно, действительно коротконогие женщины очень темпераментные?

Теперь смотрю на коренастых женщин и даже немного завидую, т.к. кажется, что они дико хотящие.

А почему вы завидуете дико хотящим женщинам ? Они рабы своих желаний и вешаются на мужчин

АВТОР
#8
НоЫВоигура

Не разбираюсь в тонкостях половой конституции,но ,коротконогие девушки вызывают только отвращение. У сексуальной девушки должны быть длинные,красивые ноги. Длинные,безмышечные,вялые ноги также вызывают отвращение. Ноги должны быть красивой формы.

Мужчин сексуально привлекают длинноногие модельки, никто не спорт, что это красиво, но такие девушки скорей всего со слабым темпераментом.

Шишкова, например, даже в поведении в обычной жизни- дохлая рыба. А в постели наверно так вообще безучастна.

А коротконожка Сельма Хайек ходячий секс.

АВТОР
#9
Гость

А почему вы завидуете дико хотящим женщинам ? Они рабы своих желаний и вешаются на мужчин

Потому что высокое либидо, это жизнь. Когда ты хочешь, чувствуешь себя живой, бодрой, энергичной. Жизнь кажется ярче. по себе знаю.

И мой мужчина постоянно хочет. Я хочу реже. Хорошо, что он все понимает и мы пользуемся альтернативами, но было бы классно, если бы наши темпераменты на 100% совпадали.

#10
АВТОР

Существует понятие трохантерный индекс. Погугли.

"А дело в том, что трохантерный индекс тесно увязан с высоким уровнем в крови тестостерона (гормона сексуального влечения) и временем, когда зоны роста в трубчатых костях у подростка закрываются. Трубчатые кости находятся в нижних конечностях. Иными словами, чем больше в подростковое время у человека в организме вырабатывается тестостерона, тем раньше у него идет половое созревание. И тем скорее зона роста трубчатых костей на ногах перестает «действовать» — ноги больше не растут, остаются коротковатыми. У такого человека хорошо вырабатывается тестостерон, отвечающий за либидо и сильный половой темперамент."

Это всё здорово, а как же я? Да и у моего мужа ноги длинные, а трахается как кролик. Что вы тут за бред несёте?

НоЫВоигура
#11
АВТОР

Мужчин сексуально привлекают длинноногие модельки, никто не спорт, что это красиво, но такие девушки скорей всего со слабым темпераментом.

Шишкова, например, даже в поведении в обычной жизни- дохлая рыба. А в постели наверно так вообще безучастна.

А коротконожка Сельма Хайек ходячий секс.

У моей девушки очень длинные ноги,но она не вялая,очень любит секс.

АВТОР
#12
Kitchen

Это всё здорово, а как же я? Да и у моего мужа ноги длинные, а трахается как кролик. Что вы тут за бред несёте?

Есть исключения. Но это не бред.
Тем более, если вы высокая, не факт, что ноги длинные. От роста это не зависит. Важно именно трохантерный индекс измерить.

Гость
#13
АВТОР

Это не бред. Длина ног зависит от уровня половых гормонов.
Но тем не менее либидо зависит не только от гормонов, но и от психологических аспектах ( воспитание, детские травмы и т.д.)

Но все равно интересно, действительно коротконогие женщины очень темпераментные?

Теперь смотрю на коренастых женщин и даже немного завидую, т.к. кажется, что они дико хотящие.

я например не считаю, что у Бритни Спирс короткие ноги, а у Алены Шишковой длинные. Просто бывают короткие ноги-но это редкость, в основном у всех лдинные ноги для их роста.

Гость
#14

мне вобще не нравится слово конституция, сначало это употребляли к фигуре-такая конституция тела, а как может быть половая конституция?

#15
АВТОР

Есть исключения. Но это не бред.
Тем более, если вы высокая, не факт, что ноги длинные. От роста это не зависит. Важно именно трохантерный индекс измерить.

Объективно в популяции у женщин короткие ноги более распространены, чем длинные. Сильная половая конституция встречается тоже у небольшого процента людей. По элементарной математике она у коротконогих будет встречаться чаще - естественно, у тёмных людей закрепляются ложные данные. Так рождаются мифы.

АВТОР
#16
Kitchen

Объективно в популяции у женщин короткие ноги более распространены, чем длинные. Сильная половая конституция встречается тоже у небольшого процента людей. По элементарной математике она у коротконогих будет встречаться чаще - естественно, у тёмных людей закрепляются ложные данные. Так рождаются мифы.

Более распространены средней длины ноги. Совсем короткие реже встречаются. Поэтому, в жизни большинство людей со средней половой конституцией. Со слабой меньше всего. И фактор сильного либидо не только длина ног конечно же, но и психологический фактор и много чего еще. Но все же строение тела играет большую роль.
Не зря же считается, что в южных странах более темпераментные люди, чем в нордических.

#17

Либидо и ПК понятия разные. Ты **** не понимаешь

#18
АВТОР

Более распространены средней длины ноги. Совсем короткие реже встречаются. Поэтому, в жизни большинство людей со средней половой конституцией. Со слабой меньше всего. И фактор сильного либидо не только длина ног конечно же, но и психологический фактор и много чего еще. Но все же строение тела играет большую роль.
Не зря же считается, что в южных странах более темпераментные люди, чем в нордических.

Причём тут строение тела? При высокой температуре воздуха всегда усиливается желание заняться сексом, поэтому в жарких странах и более темпераментные люди. А привези испанца в Мурманск, так ему не до того будет, организм все ресурсы на обогрев будет тратить. Хватит уже мифы распространять, лучше делом займитесь каким-нибудь полезным.

#19

Вообще, в интернете такую белиберду пишут, что диву даёшься. Совершенно ненаучные данные. Ни в коем случае нельзя всей этой информации доверять.

Гость
#20

Не знай конечно... но у меня рост 157, и темперамент как у кавказца😆хотя я девушка, секс нужен каждый день, и ни один раз

Сладенький карамелик
#21

Да,вы правы,трохантерный принцип срабатывает,естественно,с поправкой на особенности сексуального воспитания и социальных факторов.Обратите внимание:коротконогих мужчин намного больше,чем таковых женщин.Поэтому в целом мужчины более темпераментны.

#22
Сладенький карамелик

Да,вы правы,трохантерный принцип срабатывает,естественно,с поправкой на особенности сексуального воспитания и социальных факторов.Обратите внимание:коротконогих мужчин намного больше,чем таковых женщин.Поэтому в целом мужчины более темпераментны.

У мужчин ноги в целом длиннее женских. Как раз коротконогих немного. В Японии может, и много, но там с сексом совсем никак.

#23

Вообще, у монголоидов низкий центр тяжести. Но как любовники они явно не славятся. У негроидной расы ноги значительно длиннее, а по активности их с монголоидами никак не сравнишь. Что-то с этим индексом, ну никак, не складывается.

Женя
#24
Kitchen

У мужчин ноги в целом длиннее женских. Как раз коротконогих немного. В Японии может, и много, но там с сексом совсем никак.

Причем здесь "в целом длиннее". Трохантерный индекс, вы в курсах что это? Нет. гугл вам в помощь.

#25
Женя

Причем здесь "в целом длиннее". Трохантерный индекс, вы в курсах что это? Нет. гугл вам в помощь.

Видимо вы сами не в курсе. Это длина ног по отношению к туловищу. Так вот, у мужчин это соотношение больше, чем у женщин. А гуглят те, кто ни в чём не разбирается. Большинство без интернет-подсказок ничего не знает, и самостоятельно думать и анализировать не может.

АЛИНА
#26

половая не прикосновенность сопрежена с *** инцеста потому что вязка судьбоносного портнера лауреата международных конкурсов по признаку замужество венчание за границей принцессы посольства ......наездник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: